Государственной инспекцией труда в Тульской области рассмотрено дело об административном правонарушении возбужденное прокуратурой Пролетарского района г.Тулы в отношении должностного лица ооо «тпп «Квант» по части 4 статьи 5.27 КоАП рф по факту нарушения требований трудового законодательства в части ненадлежащего оформления трудового договора. При рассмотрении дела должностному лицу назначено административное наказание в виде штрафа, установленного санкцией ч. 4ст. 5.27 КоАП рф.
нет
Хотим сказать большое спасибо компании «Квант-Кабель» за сотрудничество и добросовестное отношение к работе. Мы не раз заказывали кабельную продукцию здесь и всегда заказы выполнялись точно в срок, без проволочек и в соответствии с нашими требованиями. Будем рады продолжить сотрудничество.
Россия, Москва, Энергетическая, д.6
Подробнее>>Хочу сказать, что «Квант Энерго» производит и продает кабель, изготовленный по ГОСТУ! Недавно сложилась такая ситуация, что купил кабель трехжильный ВВГНГ производства «Квант-Энерго», но оказался не очень доволен тем, что внешняя оплетка заполняет собой все пространство и между жил. Резать и разделывать не очень удобно, об этом я и написал письмо в ООО Завод Квант-Кабель и получил ответ от главного технолога, что именно такая технология изготовления оплетки регламентирована ГОСТом. Оказывается оплетка чулочного типа, которая просто скрепляет собой все жилы (чулочная) — нестантарт. О как, а я и не знал. Да, разделывать неудобно, но качество важнее.
Россия, Москва, Энергетическая, д.6
Подробнее>>Я частный предприниматель, электрик, покупаю кабель небольшими партиями. Искал поставщика, у которого можно быстро получать требуемое количество продукции. Обратился в «КВАНТ-ЭНЕРГО» и был приятно удивлен. Могу покупать провода нужного количества, забирать на складе сам, и общение с менеджером не напрягает. Обычно к мелким заказчикам относятся с пренебрежением, но здесь я такого не ощутил. Теперь постоянный клиент.
Россия, Москва, Энергетическая, д.6
Подробнее>>Хочу поблагодарить компанию «КВАНТ-ЭНЕРГО» и ее сотрудников за профессионализм и организованный подход к работе. Задача, с которой мне пришлось обратиться, была решена оперативно и качественно. Кабель хорошего качества. Хочу отметить гибкий подход к клиентам, внимательное отношение к каждому и стремление решить проблему клиента. Удачи вам и процветания!
Россия, Москва, Энергетическая, д.6
Подробнее>>ТПП Пеленг набирает сотрудников не в свою фирму. Зарплату вывешивают от 35 000 +, хотя по отзывам за 25 000 там надо жить в самом пеленге. А они у партнеров предлагают ОТ 35 000, что является бредом. Полное неуважение к соискателю. Все вопросы про грязь и личную жизнь. Ничего о работе нет, о условиях не говорят, что входит в обязанности Подробнее>>
Иван:
  Я работаю на складе в Меркурии, здесь все на равных, даже кто должностью выше, это очень хорошая политика компании. Работаем дальше. Есть своя столовая, где кормят бесплатно.
Ставрополь
Подробнее>>
Иван:
  Я работаю на складе в Меркурии, здесь все на равных, даже кто должностью выше, это очень хорошая политика компании. Работаем дальше. Есть своя столовая, где кормят бесплатно.
Ставрополь
Подробнее>>Не понятно на какую часть населения расчитан их график работы?, видать на пенсионеров да и только. Хотел сегодня посетить эту выставку, прихожу в 17:15 после рабочего дня, а они уже закрылись и работали последний день, хотя женский праздник будет ещё через 2 дня, мне не понятна эта тупость, да и не только мне, люди как раз могли в выходные посетить Подробнее>>
Андрей:
Принимаем реальные заказы на поставку черешни, урожай 2015 г. из Молдовы. Ожидается к 10 июня.
Сорта: Санбэрст, Лапине, Кордия, Регина, Наполеон, Чкалова, рекорд, Винка
Цена зависит от рынка на момент созревания
Условия поставки FCA.
Работаем по перечислению.
Наш сайт - http://optagr.ru/
Тел. +373 60176514 (viber)
+373 777 20562
Нижний Новгород г., Базовый пр., д. 1
Подробнее>>