Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эконика

Анастасия:

Это самая динамичная компания! Всегда развивает и ты развиваешься вместе с ней)

Самара

10.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Эконика

Начальник самодур. Убирает людей из-за личных неприязней к ним, не умеет распределять обязанности между сотрудниками, некомпетентен вообще ни в чём. Принимает сплетников, не держит работяг. Просьба разобраться. Обязательно обращусь в трудовую инспекцию.
Достоинства отсутствуют.

10.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Эконика

Отношение к сотрудкам, много обязанностей, а если не нравится двери открыты. Находят любой повод, чтобы убрать сотрудников особенно которые давно работают. Сотрудники приносящие огомную прибыли, эти люди не формат компании . Это как? Ах , да как говорит руководство , сейчас реклама даёт многое, вам просто вынести . А ничего, что главное это консультация и опытная . Реклама есть конечно, но от консультации многое зависит. И ещё самое главное, что руководство не видит , что творится. Раньше руководитель когда приезжал общался напрямую с сотрудниками, а теперь приезжает какая то выскочка, ...
Белая зп

17.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Эконика      отзыв сотрудника Мария

Устроилась недавно, всё вполне неплохо. Коллектив молодой, есть общие темы для общения, как-то всё спокойно и комфортно. Посетители разные, конечно, бывают, но учусь находить к каждому индивидуальный подход. Главное привыкнуть. Деньги платят нормальные, это в работе самое важное, зп официальная.
В принципе нет такого, чтоб что то прям не нравилось.

13.05.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Эконика      отзывы

Это мой первый опыт в личных агрессивных продажах, начиная с нуля я очень выросла на этой работе: закалилась духом и преуспела в показателях (я делала одни из лучших результатов в продажах и горжусь этим, потому что интровертам от природы и hsp это даётся нелегко) Отработав в компании почти 4 года, воспринята как увольнение по собственному желанию. Причиной были слова 'компания приняла решение с тобой расстаться, ты не справляешься, компания растёт, меняется, меняются показатели'. Сформи...руйте отчёт, послушайте моих тайников, почитайте книгу отзывов от клиентов на меня. Я была хорошим ...
Не ожидала такого отношения

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эконика

Работа в Эконике- это рай. Прозрачная зп, двойные выплаты за праздничные дни, никаких подводных камней, социалка+ бонусы. Красивая, качественная обувь, которую приятно продавать и предлагать. Есть с чем сравнивать, в обуви почти 10 лет в разных компаниях. Работала в Эконике в Аутлете Ленинградка, отличный коллектив. Жаль, что ушли из Аутлета и пришлось искать другое место. Очень скучаю по Эконике.
Их нет

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Эконика

Прекрасное и доступное обучение!

01.10.2023 | отрицательный отзыв
эконика

Нет графика 2/2, обучение по 5 курсов в неделю даже в выходные, все кражи и пересорты оплачиваете из своего кармана, 12 часов на ногах следствие варикоз.
Зарплата средняя по Москве

05.09.2023 | положительный отзыв