О**г:

Работаю напрямую с клиентами (никаких холодных звонков), занимаюсь подбором насосов, документами, отслеживаю отгрузки. Клиенты постоянные, Педролло хороший бренд, оборудование весьма востребованное, поэтому и планы до премии выполнять несложно.

28.02.2024 | положительный отзыв
ООО "РЕБАЙ"

Компания “Ребай” – хороший работодатель. У нас полная свобода действий, никто не контролирует. Но работают все, никто не отлынивает, потому что от этого зависит зарплата и премия. Офис удобно расположен. Мне до ст. метро Коломенская пару шагов. А там забирает бесплатный шатл.

27.02.2024 | положительный отзыв
ООО "РЕБАЙ"

Никогда не работал раньше с насосным оборудованием. Но оказалось это несложно. Уже втянулся, привык. Официальное трудоустройство с записью в трудовой с первого дня. Официальная зарплата с квартальными премиями. До м. Нагатинская возят бесплатно на автобусах. Офис расположен в БЦ Сириус Парк.

13.01.2024 | положительный отзыв
ООО "РЕБАЙ"

Я на складе кладовщиком работаю. Физически сложновато приходится, справляюсь, тем более, что зарплата с надбавками за переработку очень хорошо мотивирует. Вообще руководство Ребай создает хорошие условия, поэтому желающих уходить даже со склада не так и много
нет значительных

09.01.2024 | положительный отзыв
ООО "РЕБАЙ"

Сначала плохо шли продажи, но так практически всегда бывает на новой работе. Сейчас проблем не испытываю, коллектив в основном мужской и помогает мне во многих вопросах разобраться. Руководство адекватное, в целом мне все нравится.
Пока минусов не вижу.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ