ТД ПиР

Постоянный обман с з/п со стороны компании, обещают одно и не платят. В компании уволили почти всех сотрудников , нарушив законодательство, вместо официального сокращения предложили только компенсацию 1 оклад. Бонусы обещанные сначала задерживали месяцами, потом просто перестали платить. Все это делали новые акционеры Агрохолдинг Степь, афк Система. Если хотите работать, то соглашайтесь только на оклад, не идите на мотивацию с бонусом. Что такое бонусы новые акционеры не понимают и не платят их никому. Менеджмент Агрохолдинга Степь за 2 года управления бизнесом так и не вник в него и ничего в нем не понимал. Своими не профессиональными действиями прост разрушили Компанию.

Все достоинства компании были 2 года назад, до покупки ее новым акционером Агрохолдингом Степь и афк Система. Сейчас нет никаких достоинств

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ТД ПИР - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная компания, кидающая людей с з/п. Обещают одно, а платят меньше. Убытки компании перекладывают на рядовых сотрудников. Набрали кучу директоров , которые ничего не делают. Не удивительно что убыток появился. Управляет компанией агрохолдинг Степь и АФК Система. Раньше мне казалось, что большой бизнес = профессионализм. Поработав с этими людьми я понял, что это не так. Настолько не профессиональных людей я не видел нигде и никогда. Откуда их только берут таких ? Взять и закрыть доходный бизнес, потому что ничего в нем не понимаешь. Взять - и самим выйти из федеральных ...

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ТД ПИР: ужасные акционеры, обман с з/п

Ужасная компания, кинули с з/п , не выплатили бонусы. В компании идет тотальное сокращение людей. Тех кого сократили не заплатили ни заработанные деньги, ни компенсации по закону. Все это делает новый акционер Агрохолдинг Степь ,афк Система. До покупки ими компания работала на рынке 20 лет. Они за 2 года уничтожили и разорили компанию.
Нет никаких.

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вик о компании ТД ПиР

Обман с зарплатой. Обещанную зарплату не платят. Вовремя платят только оклад, но он очень маленький. Остальное просто не платят, но все это под соусом: надо подождать, согласовывается. Люди месяцами ждут. Потом раз - и не согласовали. Соцпакета нет вообще. Никакого. Обедают сотрудники на рабочем месте. Работа не настроена нормально, никто не заинтересован в результате, все демотивированы и только ищут, кого обвинить, чтобы прикрыться перед руководством. 2-3 раза в неделю увольняется очередной сотрудник. Текучка.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Отдел ОКК о компании ТД ПиР

Хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства- неуважение, задержка ЗП, обман!, некомпетентность служб. Руководство не умеет общаться с подчиненными. БЭ-кают, МЭ-кают. не дают точных ответов по возникающим проблемам. дибильное придприятие- если вам скучно и нечем заняться? ГОУ НА ПИР ПАК. приходите на собеседование- принимают всякую шушару, которая даже не в состоянии ЧИТАТЬ по-русски!!

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель666 о компании ТД ПиР

Прислали приглашение на собеседование на сайте HH. я, почитав негативные отзывы об организации, всё же решила испытать удачу и поехать к ним, а зря. В общем, пришла я к ним на собеседование, заполнила анкету, дублирующую резюме, причем мне даже не предложили присесть, в помещении творился какой то хаос: кругом куча людей непонятной наружности. После заполнения анкеты со мной провела "собеседование" руководитель отдела бухгалтерии ( или что-то подобное, точной ее должности не помню), которая явно торопилась поскорее его завершить. В конце нашей беседы она сказала, что я ей, в принципе, понравилась и

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аскер о компании ТД ПиР

Работал пире давно, но на транспортную компанию и вижу многое отношение к сотрудникам как к скоту постоянно вешают недостачи штрафуют зарплата черная которую не отдают при увольнение вечно задерживают с выплатами, а вот логисты отличные парни за исключением одного. Вывод один не стоит туда идти работать все равно нормально не заплатят

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании ТД ПиР

Собеседование проводила женщина из отдела качества. Первое, что бросилось в глаза- неопрятность и характерный говор украинской деревни. Оказалось, что она не знает таких слов, как рекламация и ФГИС. Затем оказалось, что специалист по качеству- это громко Сказано- по факту- просто приемщик продукции. Зарплата в серую, никакой социалки и в помине нет, как и корпоративной культуры (иш, что захотел). Какая в итоге заработная плата и из чего складывается выяснить так и не смог- сплошные увертки и недосказанности,

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ТД ПиР

непонятная контора... по телефону шёл разговор об одной з/п, на собеседовании назвали меньше...

Новосибирск