Aviasales

Если ты решаешь вступить сюда, будь крайне осторожен. Изначально они могут показаться тобе добрыми, приятными и позитивными. Но через несколько месяцев работы в этой компании, ты начнешь осознавать, что всё не так, как казалось изначально. Улыбки будут казаться двусмысленными, а излишняя дружелюбность вызовет у тебя вопросы. Обрати внимание на топ менеджмент и задай себе вопрос, почему они так долго находятся на своих должностях? Спроси у них, сколько сотрудников они уволили, чтобы сохранить свои позиции. Но не верь первому ответу. Проверь это сам! Они не расскажут тебе правду. Запомни: они всегда лгут и мастерски маскируют свои намерения. Поверь мне, у меня больше опыта, чем у тебя. Сейчас это может показаться нелепым, но если ты примешь решение вступить в эту компанию, то придется принять их правила лжи и лицемерия. Если ты не согласишься, то тебя исключат. Готов ли ты стать таким человеком? Готов ли ты лгать и маскировать свои истинные намерения? Ты готов отказаться от своей чести и честности ради "aviasales"? Готов ли ты устранять других, чтобы достичь своей выгоды, невзирая на цену? Подумай хорошо.

24.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Aviasales

Самый «толстый» минус это покемон - hr Кристина. Пирсинг на разных частях лица и крашенные волосы это наименьшее из странностей с которыми вам придётся столкнуться при общение с ней. Не знал что авиасейлс настолько продвинуты, что КВИР-люди определят hr-повестку компании.
Удаленка

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Aviasales

Я потратила более часа на составление резюме, максимально подходящего вашей компании, так как я хочу работать именно в Aviasales . У меня на это есть множество причин. Старательно описывая все свои навыки, которые на 100% отвечают заявленным требованиям компании, однако отказ мне пришел ровно через 1 минуту после отправления моего резюме. За одну минуту (включая также возможные технические задержки) невозможно утверждать: "Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме". Это наталкивает меня на мысль, что рекрутеры Aviasales элементарно не просматривают резюме претендентов. Пока я "горела" желанием работать в вашей компании, я тщательно ...
Не успела оценить.

23.12.2022 | положительный отзыв
Aviasales

Не смогла остаться в стороне, когда увидела несколько предыдущих отзывов. Дело в том, что [И.] [М.] была и моим менеджером тоже, и мне бы хотелось, чтобы в публичном поле осветили еще одно мнение, отличное от предыдущего комментатора (кстати, мне кажется, что 4 отзыва написаны одним и тем же человеком). Когда я пришла в команду, [И.] на протяжении нескольких недель регулярно Подробнее>>

14.11.2021
Aviasales

Мне ответили сначала, что поток соискателей очень большой, поэтому мне придется подождать когда к моему резюме вернутся. Ок, я не спешила быстро найти работу. Мне написали еще недели через 2 с предложением сделать тестовое. Дали на него 4 дня, обещали ответ в течение 1 3 дней. Я выслала ответ оперативно, без задержек, сделала задание на совесть. Мне ответили через часа Подробнее>>

11.12.2019
Aviasales

Левацкая помойка из русофобов либералов, которые якобы "вертуозно троллят" русаков, а по факту не более чем псевдоинтеллектуалы низкого сорта. hr имеют гигантское чсв и не отвечают на неудобные вопросы, просто игнорируя их. Ставят условия не согласовывая их с соискателем.

Россия, Москва