Работа в ООО Р Вахта      отзывы

Петр:

Ездил на трубо укладчике работать. Не совсем с погодой повезло, но отдаю должное простои оплатили. По жилью все ваще отлично, тепло, уютно. Очередей в душ-туалет не было

. Работа как работа нормальная

09.01.2024 | положительный отзыв
ООО Р Вахта

На Ямал летаю третий год с данной компанией. Как холодает так сразу звоню и спрашиваю есть ли вакансии. Ну объективно лучшая вахта. Что особенно нравится так это то что они прислушиваются к сотрудником. Вот помню 2 года назад еще по другому было а сейчас билеты покупать стали, северную медкомиссию оплачивают.
да никаких особо, им скажешь через день-два все налаживается.

27.12.2023 | положительный отзыв
ООО Р Вахта

Водитель. На вахту езжу когда от жены устаю и з-а деньгами. В этот раз устроился в РВахту. В первые. ЗП, жилье, еда столовская все на уровне. питание 3 разав день все по графику. Билеты также оплатили, северная медкомиссия за их счет.
Кому важно налом не платят! Только на карту оформляют через договор. номер карты сам указываешь. Банк любой можно без зппроекта. Мне так удобнее чем постоянно новые карты заводить непонятных банков

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО Р Вахта

На Ямале отработал вахту. По условиям норм, кто знает, что такоесевер. В вагончиках тепло, вода горячая всегда есть, в столовой питаться можно без риска. Туда обратно по проезду все оплатили, зп в срок.
уважаемые работодатели пересмотрите ваши ставки. Зарплату можно было бы и повыше. будьте люди и войдите в положение обычныъ работяг...!!

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО Р Вахта      отзывы о компании

На р вахту можно положиться - решил поработать вахтой, потому что прибыльнее, чем у нас тут батрачить, надоело. Но я как бы не вахтовик, водитель самосвала, куда соваться и что делать не знал. Тут нашли отличный вариант, причем прям быстро, даже не ожидал. У меня каких-то требований, кроме зарплаты не было, но условия в итоге прям удивили - все официально, проживание на уровне, и работать, и жить комфортно

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО Р Вахта      отзывы сотрудников

В Р Вахта обращаться можно смело, если деньги нужны и опыт имеется. По крайней мере у нас все опытные были на вахте, новичков не нашлось, я сварщик, знакомые все тоже спецы, не разнорабочие. Зарплата достойная, но можно побольше конечно

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО Р Вахта      отзывы

Самое неприятное это подготовка к вахте. Когда летишь допуски получить сложнее чем на обычную вахту. Пришлось изрядно побегать и понервничать. В какойто момент даже думал что не поеду вообще. Сложно слишком. Но теперь после возвращения могу сказать что оно того стоило.Привез 360 тысяч чистыми там ничего не тратил. Жена довольна!Отработал 3 вахту на заводе в Екате. Мастер Сергей Мяцагора. Мастер он конечно строгий но при этом честный. Если надо что товсегда поможет. Вообще во многом даж...е из-за него и возвращаюсь сюда. Ну и город еще нравится.
Отработал 3 вахту на заводе в Екате. Мастер Сергей Мяцагора. Мастер он конечно строгий но при этом честный. Если надо что товсегда поможет. Вообще во многом даже из-за него и возвращаюсь сюда. Ну и город еще нравится.

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО Р Вахта

Работал водителем на вахте раньше, потом подустал, и вот понял, что готов вернуться. Узнал про Р Вахта, ребята старички сказали, что можно доверять. Не соврали - контора надежная, честно заработанное выплачивают и даже дорогу мне компенсировали. Не агенство, напрямую оформляют!