Отзыв сотрудника Юля о компании ancor

Юля:

До переезда на родину тут пришлось поработать менеджером. Платили обещанные деньги вовремя. Работы всегда было много. Если не справлялась, то моя куратор мне помогала. Задерживаться ни разу не приходилось. Страховка была. Работать в агентстве можно.

01.10.2024 | положительный отзыв
ANCOR

Специалисты компании ANCOR помогли мне устроиться комплектовщиком. Изначально график можно выбирать, поработал по 5/2, сейчас остановился на 2/2 – для меня это оказалось самым удобным варантом. Руководство дает возможность выбора, видно, что люди нужны, поэтому и требования, и условия адекватные, да и платят нормально. К нам даже люди вахтой на месяц приезжают, работаю без проблем и не жалуются.
Моя должность не предполагает карьерного роста

07.09.2024 | положительный отзыв
ANCOR

Трудоустраивалась через ANCOR, но по факту работа на Самсунг. Когда говорю, у многих сразу интерес возникает, да и для меня это очень хороший опыт работы в крупной компании. Всегда много проектов, приходится применять нестандартные решения, чтобы добиваться того результата, который ждут от нашей команды.
Вроде нет, мне нравится моя работа.

05.06.2024 | положительный отзыв
ancor

Работала в отделе кадров и искала подобную себе вакансию. Так и попала на собеседование в это агентство. Требовался им менеджер по подбору персонала. Опыт у меня был немного другой, но их это не смутило. Общались вежливо и не пытались спровоцировать конфликт. После разговора на следующий день дали положительный ответ, но мне пришлось до выхода на работу отказаться, так как узнала о своей беременности. Само агентство и руководители понравились!

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ancor

Собеседования проходят в несколько этапов, ладно, здесь ничего удивительного. Могу отметить хорошую работу hr менеджера , подробно описывает вакансию , да и в целом очень приятна в общении. А вот, что касается руководства ( если честно туго). Формат второго собеседования с руководители отдела кадров … жуть, задает вопросы ( норма) , но насмехаться над ответами… такое себе. Создалось впечатление - не очень приятное. Ожидала честно другого , так , как много слышала про эту компанию , хотелось увидеть «уровень» , банально уровень этики, но увы. Для соискателей скажу , уважайте ...
Пишу свой отзыв со стороны соискателя. Хороший hr- Екатерина ( вежливая, приятная в общении ) , да и пожалуй все.

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ancor

Компания с историей и коммуникация всегда была профессиональна. Не один раз обращалась к ним за поиском сотрудников. Рекрутер , который закрывает вакансию главного бухгалтера в Дагестане , минеральная вода , ведет себя крайне неуважительно. Когда соискатель имеет релевантный опыт работы , хорошее образование и рекомендации , он может запрашивать высокую з пл. Не надо унижать соискателя, говоря ему , что он избалован, тем более на руководящую позицию. Крайне токсичное общение.
Компания с историей

27.12.2023 | положительный отзыв
ancor

Работать здесь в основном на ногах приходится - бегать от телефона к компьютеру, от желающих найти работу к руководству или коллегам. Тем не менее зарплата оправдывает все затраченные усилия - нам выдают не только аванс, окончалавку и премии, но и вознаграждает дополнительными бонусами, что стимулирует работать ещё лучше. У меня же сформирована база работодателей, занимаюсь только поиском сотрудников, мне всё нравится

19.12.2023 | положительный отзыв
ancor

Работать здесь вполне можно, оплата достойная, есть обучение, есть возможность продвижения по карьерной лестнице, также руководство поощряет премиями и бонусами, что очень стимулирует меня выполнять и перевыполнять поставленный компанией план. Единственное, очень ритмичная работа и не каждый сможет двигаться в режиме многозадачности, это однозначно не для всех

25.10.2023 | отрицательный отзыв
ancor

На зп кинули, работать тебя будут заставлять как [censored] для руководителей не составит труда обозвать тебя или послать в обе стороны, обещания были очень больше, итог оказался таким что за вахту мучений я получил 12 тысяч рублей и множество проблем со здоровьем, если вы мазахист очень советую, вам там жизнь покажется раем, а если адекватный не стоит туда суваться
Нету

11.10.2023 | положительный отзыв
ancor

Работаю в анкоре менеджером по подбору персонала. Работа мне нравится, я всем доволен. Зарплата отличная и платят стабильно.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ