Компания Бизнес процесс

важно Уточняйте и переспрашивайте условия все на берегу,,, есть определенные нюансы. Напрмер билеты компенсируют не сразу а к зарплате. А деньги на первое время дают не на всех предприятиях, так что спрашивайте что именно у вас будет! Я хорошо что с блоком сигарет приехал и жена гречку с тушенкой с собой дала, иначе незнаю что было. осатльное ровно все.

Хорошая компания

Отрицательные отзывы

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Добрый день зовут Андрей. Если кому-то поможет отзыв мой. То вот,что контора полный обман. ..набивают себе карманы за наш счёт. ..зарплата постоянно задерживается. Общаги с клопами на Ваське. ...не ездийте сюда. ..беригите себя
----- ... Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работал от них на заводе силовые машины Тошиба в пос.Металластрой дробеструйщиком ставка в час 370р по 12 часов из них 30мин обеда и 3 перекура по 15 мин оплата за 10 часов работы при условии что будешь делать 100% выработку .а если нет то 370 рублей превратится в 250 а может и меньше. Ещё минус свою зарплату за отработанный месяц вы получите только в конце следующего!.Итог не стал кинули на 20.000тр. не советую вам работать В этой компании И также В смтт!!!! Цените свое время!
Хорошая дробеструйная камера и душевая

06.02.2023
Отзыв сотрудника Света о компании Компания Бизнес процесс

Устроилась в компанию совсем недавно, около двух месяцев назад. Прошла 2 собеседования - телефонное (очень подробное) и личное. Все на высоте. Подробное сопровождение на всех этапах собеседований, затем поддержка на этапе адаптации. Если честно, я боялась, что это замануха такая. Мол, мы такие милые и помогающие, а потом, после трудоустройства кинут и будут смотреть, выплыву или нет. Но я ошиблась и очень рада, что рискнула. Атмосфера по-настоящему уютная. Все помогают друг другу. При этом не сюсюкают, а именно помогают.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Женя о компании Компания Бизнес процесс

Нормальный работодатель, если понимать что такое аусторсинг. Аутсорсинг - это когда компания дает рабочую силу другой компании. Итого получается что в штате одной компании, а работа в другой. Бизнес Процесс это аутсорсинг. Они предоставляют вахтовый персонал и тут как в рулетке. Бывает, что условия прямо сверх крутые, а бывает средне или даже ниже. Т.е., вот эти все отзывы они из разных мест получаются. Кто-то на вахту на Ямал слетал, кто-то под Питером трудился, а кто-то вообще кассиром или заправщиком работал. Имейте ввиду. Перед трудоустройством спрашивайте побольше. Девочки тут хорошие,

20.01.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Бизнес процесс

Харасавэй от Бизнес Процесс рекомендую. Вахта хорошая и по деньгам поднимаю нормально. Перелет оплачивают, если простой какой по непогоде тоже. Одежду и еду само собой. Сейчас отдрхну и снова вернусь

18.01.2022
Отзыв сотрудника Работник о компании Компания Бизнес процесс

Собеседование прошло хорошо, но потом не получилось

18.01.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Бизнес процесс

Расскажу как ездил на вахту от компании Роструд. Позвонил по номеру, девочки на проводе были вежливыми и хорошо понимали специфику работы, подробно рассказали и даже посоветовали как лучше с матером собеседование проходить. Потом позвонил мастеру, с ним все четко по делу, чертежи прислал по вотсапу, попросил прочитать, я все сделал на отлично и меня пригласили. Когда приехал на место, рассказали как добраться до общежития, дали номер старшего, он меня там встретил. Потом лег спать и на следующий день на завод. На заводе уже мастер встретил, все рассказал, станок показал,

15.01.2022
Отзыв сотрудника Степан о компании Компания Бизнес процесс

Всем здравствуйте! Меня зовут Степан. Я строитель. Часто приезжаю на заработки в Петербург. В последний приезд сильно кинули, так что остался без денег да еще и без вещей. Посоветовали в Бизнес Процесс обратиться дали номер их. Набрал,помогли. Работу дали и жилье временное чтобы не пропадал. Как на ноги встал вернулся домой за вещами. Потом обратно в питер продолжать работу. Теперь только сюда ездить буду

14.12.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания Бизнес процесс

Расскажу о том, как устраивалася на работу. Объявление нашел в интернете, позвонил по телефону. Девушка менеджер была вежливой и рассказала о том что знала. Знала она конечно не много но дала номер телефона мастера, он уже подробно рассказал обо всем и ответил на вопросы. Догворились о встрече, приехал на завод, там все посмотрел,показал что умею, на следующий день уже поехал на оформление. Приехал в офис на Владимирскую. Офис большой, народу много. Дали анкету, после заполнения пришлось подождать. Потом оформили меня и сказали на следующий день на завод ехать. На

27.08.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Бизнес процесс

Работал на Экотеке. Норм объект и мастер. Жалко что работы закончились. надеюсь переведут в другое место

08.03.2023
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания Бизнес процесс

Работаю в отделе кадров компании. Очень весело тут, конечно. Работы много, но в таком большом коллективе она выполняется легко. Началась работе с иностранцами. Всегда хотела миграционный учет вести. Когда специалист по миграционному учету ушла в отпуск, я попросила и меня взяли на замену. Теперь жду, когда подрастем и потребуется 2 специалиста по работе с иностранными гражданами. Мне обещали, что меня возьмут на эту должность.

11.12.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Компания Бизнес процесс

Пришла в компанию устраиваться работником торгового зала. Все как и у других аутсорсинговых компаний. Сначала было телефонное интервью с менеджером, девушка расспросила о моем опыте, спросила есть ли у меня ЛМК, а потом дала телефон супервайзера и мы уже договорились с ним. Он также расспрашивал об опыте и подробнее рассказал о графике и специфике работы в магазине в который устраивалась. После меня пригласили в офис на оформление. Офис находится на 5 этаже в бизнес-центре на Владимирской. Уютно, но людно. Пришлось ждать пока оформят. Девушки в кадрах милые, хотя видно,

21.05.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Бизнес процесс

Ездил в Екатеринбург, вернусь еще раз. Оформили официально, платили вовремя, жилье чистое дали, спецодежду свежую. Столовая на заводе понравилась вкусная и недорогая.

12.11.2021
Отзыв сотрудника Святослав о компании Компания Бизнес процесс

Бизнес Процесс - это аутсорсинг. А это значит, что они берут работу у других компаний и ставят туда своих людей. Платят другие компании Бизнес Процессу, а они нам. Получается по деньгам тоже самое, но в Бизнес Процессе возможны подработки и удлиненный график. Можно заработать 80+ если больше работать. Из минусов то что не в штате компании. Например я на объекте Газпрома а в трудовой Бизнес Процесс.

18.05.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Компания Бизнес процесс

Тут можно нормально заработать. Если работать полноценно и не ленится хорошую сумму домой привезешь. Условия труда и проживания нормальные. Оформляют по книжке. В межвахту правда увольняют, но так официально работают

21.04.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Бизнес процесс

Работаю на ЗЭТО токарем уже почти два года, работа нормальная, тяжелая, но где сейчас легко. Раньше был мастер Николай ( редко видели его, всегда типа занят был, не дозвониться было по делу если надо, редко перезванивал), потом приехал Максим - и понеслось, через две недели поднял ставку, еще через неделю выдал новую форму, каждый день по цехам бегает как спринтер, можно не звонить сам подойдет - спросит- подскажет. Отношение отличное, но строгий насчет выпивки - было выгонял ( увольнял) с работы за пьянку. в остальном КЛАССНЫЙ МАСТЕР.

Великие Луки

16.04.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Бизнес процесс

Смотался в Великие Луки подзаработать. Раньеш уже ездил на ЗЭТО правда от дргой конторы, так что буду сравнивать.Бизнес Процесс выигрывает в следующем зарплата стабильная без задержек и платят все как и обещано. В той компнии ставка была выше. но в итоге кинули в последний месяц и часть не выплатили. Если посчитать то на то и выйдет. Спец. Одежду дали новую, хорошую. Жилье чистое аккуртаное. Хотя и в той в принципе тоже нормально с этим было. Но в любом случае в следующий раз через Бизнес процесс.

18.10.2021
Компания Бизнес процесс

Абсолютно насквозь пропитаны ложью. Предполагаю, что отзывы покупные. Когда устроился, ходил слушок, что "Бизнес Процесс" оставляет людей без денег при увольнении. [А.] [А.] (мастер) вечно лжет, у него на любой случай есть отмазка. Работал с 3 го числа, договор с 11 го...Ок. По договору оклад 20000р. [А.] говорит, что это просто формальность. Ок Обещали ставку 270(сам [А.] подтвердил), а через Подробнее>>

13.04.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Компания Бизнес процесс

Вахта прошла отлично, остался доволен и поеду снова. Жилье хорошее я бы даже сказал комфортабельное. Питание нормальное, не огонь, но лучше большинства других месторожлений. Ставки рабочие. Непогоду платят.

16.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Бизнес процесс

Вернулся с Бованенково. Ну конечно ребята подкачали с вылетом. Почти месяч бортов ждал . Зимой нормально все было летали туда сюда, а как лето рук не хватает и вылеты закончились. Но зато платили честно. В Бованенково много контор и даже ГСП говорят не платит, а Бизнес Процесс исправно каждые 2 недели. Ну может два-три дня были задержки но так все в срок. Отдохну снова вернусь

14.10.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Компания Бизнес процесс

Работал на в Колпино в "Картекс". Обещали 270/ч, а договор на 20000р/м. Но утешали, что это просто формальность. ОК. Нужно было отработать 2 месяца, чтобы получить зп, до зп 3 аванса. Отрабатываем 2 месяца и... 12000р))) Кидалы, ждите суда.

13.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Бизнес процесс

Компания сама по себе не плохая, но зависит от того куда попадете. Я ездил на 2 проекта. Харасавй и Усть-Луга. Так вот хочу сказать, что это небо и земля. На Харасавэе все отлично, платят сразу, каждые 2 недели. Кормят, обеспечивают хорошим жильем и прочим условиями. Простой оплачивают. А у Усть-Лугу приехал и прямо скажем обомлел. Девочки менеджеры сразу предупредили, что условия не такие. И график выплат зарплаты другой и условия хуже. Но я не думал что такая разница будет. Отработал вахту, рассчитали нормально, но больше в Лугу не поеду.

13.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Бизнес процесс

Ниже уже написали, что там происходит. Клоака! Люди бегут толпами, поэтому и объявлений у них куча. Сейчас уже Роструду не верят и поэтому запустили новый шалман под названием ЕСЦ))))))))) ЕДИНЫЙ ЦЕНТР СТРОИТЕЛЕЙ. НЕ ВЕ-ДИ-ТЕ-СЬ. ЖЕСТКИЙ НАЕБОН

06.03.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Бизнес процесс

Поделюсь и я своей историей. Устраивался через авито договорились с мастером по дате при этом все обговорив по работе,предупредил несколько раз что на фрез станках работать не умею,что очень важно,приехал устраиваться из далека за 1500км,устраивался через бизнес процесс,но по приезду в офис меня встречала табличка р-вахта,что насторожило,по итогу заполнив пару бланков и пообщавшись с мастером пошли на завод где он должен был все показать и рассказать,привёл он меня значит на фрез станки,за которые я ему несколько раз говорил,по итогу просидев неделю на квартире,так и не найдя мне работу меня

02.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Бизнес процесс

Опыт работы рекрутером большой. 8 лет в разных компаниях, 5 из которых – аутсорсинг. Специфика своя, конечно, есть, но мне эта тема близка – много телефонных интервью. Никаких ненужных очных собеседований – быстро и на результат работа получается. Я от такого кайфую и у меня разыгрывается драйв и азарт. Что касается именно Бизнес Процесса, мне они особенно нравятся за то, что предоставляют по-настоящему хорошие условия для рабочих и вахтовиков. Люди приезжают потом во второй и третий раз. Для рекрутера – это всегда очень приятно.

16.08.2021
Компания Бизнес процесс

Кому интересно, что такое Роструд (Бизнес процесс) в Усть Луге, в частности работа водителем самосвала. Я убежал недавно оттуда, потому что там ад. Ищите отзывы про компанию Гепард, вы у них будете работать, носить их спецодежду, жить на их базе, ездить на их технике и зарплату будете получать как они 38 000 70 000. Теперь коротко обо всём: Бизнес

20.02.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании Компания Бизнес процесс

Леночка попросила отзыв написать. Говорит их руководство просит, чтобы сотрудники писали. В общем, ради Леночки честно и про Харасавэй. Вернулся на недавнем самолете. Пробыл там 3 с половиной месяца. Оставался бы и дольше, но жена потребовала, чтобы домой ехал. В общем, все очень хорошо и качественно организовано. Проезд, условия, оплата. Никаких нареканий. С самого начала с тобой вежливая менеджер. Она все подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Потом ты доезжаешь до базового города. У меня Уфа была. Оттуда тебя встречает кто-то вроде координатора и направляет на рейс на

16.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Бизнес процесс

-обман с зарплатой -каждый раз на новом месте -тебя сдают в аренду и эксплуатируют,соответственно,как раба -кормят "завтраками"

17.02.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания Бизнес процесс

Обманывают как могут, деньги не платят , начальство врёт