Поиск отзывов

Результаты поиска

3 30

Анканпро: Достойная зарплата

Отрицательные стороны

Нет

Положительные стороны

Сейчас уже очень хороший коллектив. Сплетников больше нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.03.2024 | отрицательный отзыв
14 0
анканпро

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве в данную компанию сразу определяйтесь вы с коллективом или с руководством. Если выбрали здоровое общение с коллегами, то работа будет недолгой. Если готовы работать на износ и лицемерить с директорами то продержитесь в компании.
Положительные стороны:
Не много
Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
24 2
АнканПро: Кидалово

Отрицательные стороны:
Для тех , кто читает и тех кто пишет. с 2021 г там уже давно никто не работает. А положительные отзывы пишет сама Юля ) Работникам совет , почитайте отзывы с др. сайтов , там вся правда ! Здесь почистили все уже . Могу сказать , что зарплату не платят ! Работа настроена только чтобы быстро урвать и убежать . Обогащение всеми дозволенными и не дозволенными способами конкретно двух человек Юля и Егор , типа спрятался. Но бумеранг возвращается. Такое уже не проходит !
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
5 40
анканпро: Своевременная зп, хороший коллектив, понимающее руководство

Положительные стороны:
В АнканПро посчастливилось работать с осени 21 года, с первого дня меня окружили хорошим отношением и правильным обучение. Да, трубопроводная арматура сложный товар, но мне действительно легко поддалась эта номенклатура. Хочется отметить понимающее и доброе руководство, всегда поймут и вникнут в сложный вопрос, помогут решить сложную проблему. Радуют квартальные бонусы за проделанную работу. Здесь можно положиться на любого из нашей команды. Удобный график работы и вкусняшки, как бонус.
Отрицательные стороны:
Месторасположение
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
35 2
анканпро: Два сапога пара

Отрицательные стороны:
Итак, мой отзыв ,как бывшего сотрудника. Хотя может ещё обратно позовут . Не пойду. Он царь и бог, но не дорос. Она смотрит ему в рот , а может и не только. Ни имени , ни адреса. Компания [censored] , как и сами откуда вышли. В штате себе подобные. Не знаю , что там делают умные и образованные люди. Но их все меньше. Нормальные понимают и уходят. люди, бегите
Положительные стороны:
Ноль
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
31 3
Анканпро: перевалочная база

Отрицательные стороны:
Так называемое производство парник за кольцевой, скорее для выращивания овощей и содержания животных. При приеме на работу тебе обговаривают функции одни, но по факту выполняешь другую работу, размер зарплаты оценивают по отношению к "начальнику", а не за твой труд. Вырасти професионально не получится. фирма купи продай. постоянно меняющиеся лица в чате компании(текучка). Пообещали в ближайшем будущем перевезти людей в кирпичные стены.
Положительные стороны:
*чудной директор*
Подробнее>>

02.07.2023
52 2
Нездоровая атмосфера в компании

Отрицательные стороны:
В компании сплетни, которые исходят от руководителя, сталкивает лбами сотрудников. Апозиционируют себя производителем арматуры, на самом деле покупают товар в России и Китае, и продают под своим брендом, обманывая потребителей.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>