ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:

У меня наоборот впечатления за первые два месяца работы сложились хорошие. Мотивации как таковой нет, кроме той, что ты должен успеть за день по всем адресам. Нет оплаты бенза. Но зато работа такая, что водитель должен только возить воду и курьера, разносить воду клиентам водителю не нужно. Отработал день сидя и молодец))) За 2 месяца мне ни разу не задержали зп. Платили первые недели каждый день, сейчас последняя зп была как у большинства работающих людей 2 раза в неделю. В плюс – зарплата по городу довольно высокая и можно брать подработки, тем более мой график позволяет. Не компенсируют бензин, нет официального оформления

06.06.2017
Мошенник Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73

Гость:
Мошенник! Проект не выполнил вообще, предоплату не вернул. Контакты: Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73, телефон +79627172282. Взял проект на разработку сайта на Битрикс в размере 15 000 руб. По срокам заявил 7 дней на верстку - делает помощник и так же программинг. Отправил все файлы, в срок ничего не показал вообще, зато понеслись отмазы: "буду через 20 минут", "еду из москвы", "не дома", "ребенок", "жена" и т.д. и т.п. длилось это недели две. С начала работы прошел месяц, а результата ноль. Обещал вернуть предоплату, но те же отмазы и уже полторы недели он "не дома", "в пути", "с ребенком", "с собакой"... В общем, и смех и грех. Кто не верит, пишите - предоставлю всю переписку скайп, звонки, смс.

Все регионы

23.04.2018
Илья Мазур КИДАЛА ИЛЬЯ МАЗУР

ИЛЬЯ МАЗУР - КИДАЛА И МОШЕННИК Имейте ввиду, этот человек может в любой момент перестать отвечать на ваши сообщения, задолжал мне деньги за сделанную ему работу (сайты, верстка) после чего благополучно слился. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ Его вк - https://vk.com/id79738062 телефон - +7(963)603-96-50 Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВкусВилл отзыв сотрудника Илья

Илья:
Обманывают на деньги. Обещают приветсвенный бонус в 4000-10000 рублей за первые две недели работы, но потом увольняют незадолго до получения бонуса. Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в НИКС отзыв сотрудника Антонов Илья

Антонов Илья:
Руководство нетрадиционной ориентации, набирает сотрудников из отсидевших петухов. Подробнее>>

01.01.1970 | отрицательный отзыв
от Илья, Москва отзыв

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Илья

Илья:
с обманом и подставными моментами. Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Бис-Брокер

работа не дает расслабится, постоянные звонки и общение, тяжело эмоционально

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Экострой Холдинг", Сергеев Илья Викторович.

Уважаемые соискатели строительно-монтажных работ! При выборе работ не попадитесь на название одной шарашкиной конторы именуемой как ООО «Экострой Холдинг», находящейся по ул. Расплетина. Зайдя на официальный сайт этой «хитро-мудрой» фирмы вы увидите её в красочных и сочных тонах, и которую хвалят-не нахвалят (якобы) довольные клиенты. Не верьте этому, это откровенная ложь, т.к. отзывы о себе пишет сам директор Сергеев Илья. Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ГАЗАВТОМИР

Работаешь месяц, потом коллективное обсуждение что фирма на грани банкротства, единственный менеджер там Паша, тебе говорят что он плохой но его не могут уволить а тебя с копейками выталкивают, со словами ну ты старался вот тебе копейки за это)

Нижний Новгород

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ГАЗАВТОМИР

Но чаще всего это клиенты дилера, полагаю по этой причине сотрудники этой компании не нужны, трудоустройство не официальное, месяц, и увольнение.

Нижний Новгород