Савион - Ни в коем случае не рекомендую

Лисова Алиса:

Самый жуткий стоматолог в моей жизни. Эмпатии 0, понимания 0, работу свою доделать не смогла. При возникающем напряжении, и понимании, что процесс затягивается, прикрикивает на сестру. Что реально мерзко слушать. А, ну и не забывайте, если у Вас возникнут болевые ощущения, о чем Вы попытаетесь сообщить, то не ожидайте компромисса и возможности "не-запихивать-ту-металлическую ерунду" в Ваш не открывающийся от боли рот, а посыл, Я совершенно серьезно! Пришлось топать с уколом в десну домой. На сайте не публиковала ничего, стоматология крохотная. Вдруг и к другим врачам доверие пропадет. Но до сих пор проходя мимо, покрывают мурашками. Самый жуткий стоматолог.

01.01.2022 | отрицательный отзыв
Савион - Выбросила крупную сумму денег

Как только гарантия на коронки закончилась, так они сразу и полетели, не рекомендую.

08.05.2021 | положительный отзыв
Савион, стоматологическая клиника

Основной недостаток: отказ после двух успешных дней стажировки по причине отсутствия необходимости в новом сотруднике («справимся своими силами»); в функционал администратора также входит полная уборка всех помещений;звонок о том, что в моих услугах не нуждаются не от руководства.В общем, советую 10 раз подумать, прежде чем откликаться на их Вакансии. Подробнее>>