Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Конти

Александр:

Зп. Отличное , помещения теплое и чистое , столовая дешевая , станки лучше чем на других подобных производств

Нет таких в моем случаи

Барнаул

20.12.2008 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Топ-менеджмент компании оставляет желать лучшего! Увольняют в один день, чуть ли не с угрозами!!! Надо отчитываться за каждый шаг!!! Труд не уважают! Постоянные совещания без принятия решений!!!

07.05.2009 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

согласна на 100% !! руководство среднего и отдельные личности высшего звена - что называется - "из грязи в князи"...

06.08.2009 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда решили работать в этой компании бригадой, раза два туда приезжали, общались с сантехниками, которые там работали, КОНТИ наняла их по-трудовому договору. Так вот, людям урезали зарплату, они работали в выходные, в праздники, а эти дни не считали. Вобщем всё сам видел, как они обращались к прорабу: "ну как же так, такая солидная компания...", а прораб и сам был не рад там работать, так как они на него материал списали, а работать было не кому, вобщем был материально ответственный, с зарплатой тоже шурудили, хотел уволиться.

25.05.2010 | отрицательный отзыв

Тимур:
Эти П.... уже третий месяц не платят заработную плату, ссылаясь на недостаточность средств. Я точно знаю что средства есть... КОНТИ, попахивает судебным решением не в вашк пользу... Задумайся!

03.12.2010 | отрицательный отзыв

Тимур:
Да, зарплату не платят, но и при этом компания с очень низким моральным обликом.

13.12.2010 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Конти-это отдельное государство с преклонением богу "ТИМУРУ" и пением гимна по праздникам.. внушением что это лучшая компания и все в этом духе, то есть если ты не с ними. щначит против них... Сегодня тебе вручают награды за твой труд и вклад в дело компании, а завтра увольняют в один день...при этом вешая всех сабак на тебя... то есть ты остаешься козлом отпущения и все почему не складывается у них они вешают на уволенных, т.е. это они разваливали компанию... Тебе улыбаются в глаза и говорят какой ты ценный сотрудник, а сами держат камень за спиной и в след обязательно тебе его кинут.. З/п задерживают, но при это президент компании снимает в Черногории острова для отдыха.. т.е. все для высшего руководства быдло..которое должно пахать на них и преклоняться..

16.12.2010 | отрицательный отзыв

Тимур:
Не соглашусь с Вами полностью. Вы написали этот отзыв с целью подставить.. кого... Зачем Вам это?? Вопрос. А это между прочим это Интернет, мировая система. Причем здесь награды, учеба и прочее. Вы сами сделали выбор работая там. Я тоже многое дала и сделала. И Это замечательно. Тимур Рафкатович замечательный человек, который пытается сделать из ГККонти команду. Вопрос - есть ли она и будет ли она создана?

21.12.2010 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Креветко» о работе в компании

Креветко:
Вот народ я фигею с вас...я даже знаю кто это пишет:)) каждый выбирает работать или нет в тех или иных условиях, не согласен ищи другое место, на счет приклонения это слишком конечно- в компании такого нет.. задержка з/п это правда и этот факт никто не скрывает. С кем-то прощаются с грустью, а с кем-то с большой радостью- вот с кем с радостью расстались пишут про свои обиды и гадости всякие.

30.12.2010 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Правдиво» о работе в компании

Правдиво:
Не соглашусь полностью. В компании нет коллективного духа и коллектива как такого. Все зажимают друг от друга информацию. А УП занимается только разборками, а не работой.

17.11.2011 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не ценят высоко квалифицированных специалистов. В данный момент переживает трудности, в связи с чем начало сокращение персонала. Не считаю данный факт, чем-то предосудительным, однако расстаются со специалистами не анализируя соотношение цены и качества. Куча не нужных совещаний, расыление усилий на не профильные отрасли. в общем ситуация в компании очень сложная. Задержки зарплаты, без понимания сроков выплаты! Не рекомендую устраиваться в данную компанию!