Навигатор-СБС отзывы о компании

Эльмир Белоусов:

Работал дорожным рабочим. На руки чистыми (с учетом переработок) - порядка 90к получал. Подход к работе, пунктуальность в выплатах, удобный мне график.

Работа требует отдачи

25.04.2024 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС

В тяжелой работе надо у меть отдыхать, и надо, чтобы было, на что. И чтобы с кем. Навигатор предоставляет не только место для работы, но и дружный коллектив и хорошие деньги.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Навигатор-СБС

Если честно, я такое встречаю впервые! Честно, господа! С разными руководителями работала, но такого! В плане зарплаты там черт ногу сломит и останется инвалидом навсегда, потому что полчаса кадры пытались мне объяснить, по какому принципу выплачивается зп, которая состоит из оклада ( 28 тыс), премии и кдп, которые, мало того, что при таком руководстве фиг когда получишь, так еще и первая выплата премии и кдп, которые "как бы составляют официальную зп" не сразу сотрудник получает в первый месяц, а только через два месяца отработки. Т.е. первый месяц вы работаете за ...
Не знаю

24.01.2024 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС

Есть и плюсы и недостатки, как в любом явлении. Главный плюс - стабильность и приличная зарплата. И за эти годы очень выросла квалификация сотрудников. Еще руководство реально смотрит на вещи, может и хочет взаимодействовать с нами. из негативного - достаточно высокая нагрузка.

05.01.2024 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы

Ценят своих работников, что отражается в том числе на заработной плате и на поставках и уходе за спецтехникой. Еще по этому пункту - устойчивость. Много организаций уходят в тень или закрываются, времена тяжелые. Навигатор стоит на месте и даже набирает обороты
Из минусов самый главный то, что сама по себе работа тяжелая.

12.12.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС

Навигатор СБС за последние годы показал свою устойчивость. Конда накрылось из-за пандемии, а потом ситуации в мире и стране множество предприятий, Навигатор выстоял, и даже не было проблем с зарплатами и с сокращениями. Люди остались на местах (кроме некоторых, с которыми было не все хорошо). Сейчас работы много и разной. Уверенность в том, что ты не останешься без места и денег - это ценная штука.

24.11.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы

Достоинства Навигатор работает давно, нормально подняли уровень зарплат. Если верить статистикам, что средняя по Питеру 91000 руб, то Навигатор в это попадает, а инженер получает и того значительно больше. Еще нравится коллектив, дружный.

13.02.2021 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы о компании

По порядку. Сказать, что плохо работалось не могу. Коллектив работяг нормальный, если учесть, что на стройке обычно ковыряются не академики и люди, не всегда знакомые с этикетом и не из дворянских семей)). Но да для меня это плюс скорее, зато без пафоса. Денежка платилась исправно, за такую работёнку нормальная. Организация на рынке давно и относительный порядок присутствует.
Питерская погода (работа на свежем воздухе) , условный минус- это контроль работников. Хотя с учётом того, что контингент работает склонный к расслаблению, то наверно контроль, необходимая мера.

23.10.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы

Считаю, что преимуществами в работе являются хороший статус компании среди себе подобных. Не подводят с деньгами, оплата вполне приличная. Премии и оплата сверхурочных также есть. Техника для работы в хорошем состоянии.
Считаю, что в сложные времена требовательность такого уровня можно и смягчить. Работают специалисты!

05.10.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС - положительный отзыв

Сразу скажу, не для белоручек, как собсно на любой стройке. Работа физически сложная, для настоящих мужиков. Но зато и оплачивается достойно. Зарплату выплачивают вовремя, за время что я здесь работаю, а это больше года, задержек не допускали. Требования к работникам стандартные,  делать все качественно, не срывать сроков, соблюдать технологии. Проектов много всегда, без работы не сидим. Оборудование, техника современные, в отличном состоянии, работать комфортно и безопасно.

02.10.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы

Достоинства Средняя фирма, отношение к сотрудникам жесткое, но справедливое. Задержек в заработной плате нет. Важно, что работают люди с хорошей квалификацией.

22.09.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС - положительный отзыв

Так получилось, что на старом месте работы сменилось начальство, с которым я не сошелся характерами, пришлось уходить. Но сейчас считаю, что это к лучшему. В итоге я работаю в Навигатор СБС. Разрабатываю проекты в основном по прокладке коммунальных сетей. Работы всегда много, ответственность большая, так как в основном работаем с госструктурами. Но зарплата у меня выросла. Задержек по деньгам больше нет. Да и проекты стали сложнее, есть возможность расти в профессиональном плане. Чувствую себя на своем месте.

18.09.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС - положительный отзыв

Только месяц как пришел в Навигатор СБС. Решил подвести первые итоги. Работаю сварщиком. Опыт у меня небольшой, два года, но взяли на испытательный срок, который я благополучно завершил недавно. Считаю, что с работодателем мне повезло. Даже если уйду отсюда через несколько месяцев, у меня уже будет строчка в резюме, что работал на Навигатор СБС, а это компания с известным именем, так что плюсик мне в карму как говорится. Но вообще я уходить не собираюсь, работы много, но для наработки опыта это хорошо, тем более, что по зп не обижают.

07.08.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзыв сотрудника Игорь, г Санкт-Петербург

Достоинства Пишу про личный опыт. При трудоустройстве было напряжно, меня почему-то проверяли, как будто я в спецслужбы пришел. Но когда попал в коллектив, этому порадовался. Парни нормальные работают, хороший подбор сотрудников и фильтр дает о себе знать. Меня устраивает заработная плата и условия труда, достаточно быстрая реакция "верхов" на проблемы.

15.09.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзыв сотрудника Сергей Пр., г Санкт-Петербург

Достоинства 1. Своевременная выплата зп 2. Адекватная работе оплата 3. Соц.гарантии 4. Коллектив (мой) без мигрантов 5. Долго существует фирма

28.02.2021 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы

Достоинства Официальное трудоустройство, довольно дружный коллектив (есть конечно и некоторое количество не очень приятных личностей, но они везде есть, к сожалению). Нормальная зарплата, корпоративные мероприятия даже бывают.

07.09.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Миллионы людей, которые (если верить описанию) прочитают мой отзыв - можете быть уверены, что мы говорим о добротной нормальной организации. Я работал на объектах от Колпино до Сестрорецка, суммарно более 10 лет. Как в любом месте, бывало всякое. Рабочие моменты. Но не разу не пожалел, что пришел в эту фирму. Для своей ниши в нашем городе она - одна из лучших. Я так думаю.

01.09.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС

Плюсы: крепкий коллектив, надежные люди и профессиональные руководители. Конкурентная и вовремя прилетающая зарплата. Минусы: считаю, иногда можно требовательность понизить и немного помягче относится к работникам.

31.07.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

На прежнем месте не было так напряженно с отчетностями, зато в Навигатор СБС все открыто, по зарплате, по требованиям. Ты знаешь, что от тебя ждут и если есть желание потрудиться за вменяемую зарплату, то тебе сюда. Трудовой договор соблюдается, простоев практически нет, работы всегда много. Бывает что работаем сверх того, все оплачивается до копейки. Ну и с коллективом сложилось ровно, дураков и бездельников не держат, что облегчает задачу всем.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Навигатор-СБС

Солидная организация с хорошими условиями труда, налаженной логистикой организации работы. Адекватный коллектив. Нормальная зарплата
Строгий контроль

27.06.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Навигатор СБС- для меня это стабильный доход (более 5 лет, в том числе и очень сложных в мировой обстановке). Это хорошая команда и отличный босс. Желаю всех благ !

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Навигатор-СБС

Кинули на 20 т. рублей. Отработал полтора месяца полочил 67т.р. Хотя в отдели кадров обищали 73т.р. за месяц , также кадры обещают белую зарплату на самом дели зарплата сдельно примиальная а самый большой оклад 28т.р остольное премия захотят дадут захотят нет . Развод полный.
Достоинств нет

30.11.2021 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Считаю, что Навигатор - стабильно крепкая компания, которой нужно развиваться дальше. Из плюсов могу отметить: хороший коллектив постоянная занятость, много объектов нормальное снабжение, хорошее состояние техники

29.10.2021 | положительный отзыв
Долгая история с хорошей развязкой

Приехал в Питер из Псковской области. Сначала работал вахтовым методом в охране, такое себе. Вроде ничего не делаешь, но устаёшь как будто вагоны разгружаешь. Потом повёлся на красочную рекламу и... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Ожидания оправдались

По моей личной оценочной шкале, 4- (хор.). До отлично не дотягивает, но и не плохо. Во-первых я понимал, куда иду и что надо будет делать, представлял условия работы. И... Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Работал водителем 2019 и немного захватил 2020 г. В общей сложности получилось чуть меньше года. Ушёл по причине получения профессии, на сварщика отучился. По началу с непривычки было тяжело, потом втянулся. раньше думал, что водители такие увольни и лентяи. Оказалось нифига подобного, не мешки конечно грузишь, но иногда казалось, что именно мешки и именно грузишь. Теперь с уважением отношусь к тем, кто по работе постоянно "в руле". Обзавёлся парой-тройкой хороших знакомых, до сих пор общаемся. Разногласий по работе с коллегами особо не было, хотя особо их наверно быть и не могло, знай себе крути руль. Платили к слову не плохо и во время. По современным меркам что уже вполне себе хороший показатель. Слышал, что раньше были какие-то траблы с зарплатой, лично не сталкивался. Как говорится, всё чётко и ровно было в этом отношении. Одна из многих моих работ ...

22.01.2021 | положительный отзыв
Если есть у тебя "башка на плечах"

Если есть у тебя "башка на плечах" , ты ответственный сотрудник, необделенный положительными чертами характера - то "велком" в Навигатор, тут тебе и стабильность з/п, приятный офис, бюджетный обед... Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Я работал в качестве монтажника в Навигатор-СБС в течении 4 лет. Могу оценить своего работодателя так: твердая 4-ка. Конкретнее: объекты для работы есть практически всегда (только в новогодние праздники дома сидели). Зарплата выплачивается стабильно. Имеются некоторые конфликты внутри коллектива, но готов это на человеческий фактор списать. Текучка имеется небольшая, так как не всегда уровень подготовки сотрудников устраивает руководство. Но, допустим, моя бригада работала в почти постоянном составе, мы сработались хорошо, все специалисты должного уровня подобрались. Отпускные и больничный платят, что добавляет плюсов работе в строительстве. Ушел на руководящую должность в другую организацию, но самые теплые воспоминания о Навигаторе остались. Желаю компании здравствовать, а ребятам - стабильного роста з/пл и отличной атмосферы внутри коллектива

19.12.2020 | положительный отзыв
Монтажник наружных трубопроводов

За время работы в организации получил опыт и знания , что стало основой для меня. Объекты в черте города, есть развозка. Заработную плату выплачивают стабильно. Коллектив опытный, сплоченный. Выдали новую... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Середнячковая контора

Всё относительно. Относительно работы мечты, чтоб ведро денег и особо не работать, наверно не очень. Если относительно многих строй-шараш-монтаж конторок нашего города, то очень даже. Зарплату платят, уже не плохо.... Подробнее>>