Рефро, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень непрятное впечатление после работы в этой компании, не советую тут работать Полностью некомпетентные сотрудники, перекладывающие с себя ответственность. Ведущие себя как на базаре и отказывающиеся выполнять поставленные задачи. Важные задачи просто откладывают в долгий ящик или забывают - Очень неприятная культура общения в коллективе (самая неприятная из всех компаний, в которых я работал) Администратор сайта строит из себя фиг знает кого, общается как будто ему все вокруг должны и как будто его заставляют работать - Нет мотивации работы, за то, что ты сделаешь лучше и качественней тебе никто не заплатит. Нет премий и смысла делать лучше тоже нет - Нет четких дед-лайнов, программисты на аутсорсинге делают одну задачу по полгода и это считается нормой и менять ничего не хотят - Руководитель зачем-то раздул seo отдел, наняв 5 сеошников, вместо того чтобы взять одного толкового программиста и еще одного копирайтера. На предложения взять сотрудников не реагирует - Каждый сеошник предлагает свой метод продвижения, нет единой концепции. Поставили руководителем отдела человека, который за полгода работы не показал существенных результатов по продвижению, все точечные доработки дают мизерный результат - Отобрали доступ к CMS сайта и хотят результат, это смешно просто И заказные положительные отзывы на сайтах, не ведитесь на них. Не рекомендую!

- Удаленная работа - Нет навязывания со стороны руководства - Начальник может выслушать - Выставление отпусков в необходимое время

Москва, Фрезерная 1-я, 2/1 к2 - 506 офис, 5 этаж, ОЦ Олимпия

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Мэйджор Авто отзыв сотрудника Аноним Аноним

положительная сторона компании: Почитал отзывы и решил оставить свой. Могу сказать, что когда уходил из мажора, ругал его, что есть свет. Прошел год и остались в основном положительные воспоминания. Да, мажор это мега жесткач, компания со строгим режимом. Я ушел потому что жести стало больше, чем денег. Но возможно это была проблема отдельного брэнда. И тем не менее. 1. Работа в этой компании для меня - ценный жизненный опыт и опыт работы, в принципе. Меня реально научили продавать автомобили. Потом трудоустройство и прохождение любого собеседования на аналогичную должность не представляет труда. Да, неприятно, что из тебя делают робота, Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника аноним аноним

руководители компании Семенов и Зубенко построили в лихие 90-е целую финансовую империю от Калининграда до Владивостока. В хорошее время (до кризиса) сеть филиалов в городах России насчитывала 140 шт. Изначальный подход к подбору персонала - брать на работу преимущественно иногородних. У таких людей большая мотивация работать почти за даром, терпеть штрафы и унижения от ""надстройки"" руководителей, которые кормятся за их счет, не получать законодательно обоснованные отпуска, больничные и пр. Увольнение происходит быстро и без выплат денежного пособия. Трудовые книжки работников из регионов находятся в Москве, это тоже рычаг воздействия на непокорных. Региональным кураторапри приеме на работу объясняется, что все подчиненные в регионах БЫДЛО(!) Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
маленькая зп, отвратительное отношение к сотрудникам, остались только отрицательные впечатления

Москва, Новоясеневский проспект, 8

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
полностью согласна, людей не ценят, отношение просто свинское, гадюшник.

17.09.2013 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Гижицкий Владимир Игоревич Занимет должность заместителя руководителя коммерческого департамента №2 "ЗАО Киберплат" Неадекватен, вспыльчив. Постоянные угрозы физической расправы в адрес подчиненных. Постоянное неадекватное отношение к клиентам после телефонного разговора с ними. (обзывание) Взяточничество и вымогательство на рабочем месте. Очень любит алкоголь. Позволяет себе появляться в пьяном виде на работе. Груб и некорректен в отношении коллег, получает моральное удовольствие, унижая человеческое достоинство людей, находящихся у него в подчинении. Высокомерен и самолюбив, постоянно терроризирует своих подчинённых. При расчете угрожает обращением в трудовую комиссию, прокуратуру и налоговую. Уважаемые соискатели не связывайтесь с таким сотрудником.

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя аноним --аноним о работе в компании

аноним --аноним:
На деле...Если не по твоей вине отключен свет в салоне а у тебя компьютер включенный и ты не успела отметится об уходе время показано 20.57 или 20.58 а центр мебельный уже закрывают и никого на рабочих местах нет, так мне сказала администратор что ты ушла рано и это штраф, а я за день продала на 150 тыс и это хорошие продажи, штраф заключается в том что мне не заплатили ни за один день работы а я отработала 7 дней...интересно руководство знает произвол администраторов на местах..

31.07.2013 | отрицательный отзыв
ЖелДорЭкспедиция, служба доставки грузов - отзыв работника «Аноним аноним» о работе в компании

Аноним аноним:
Ужасная компания!!! А ужасная именно по тому, что руководство неадекватное. Не понятно чего они хотят этим добиться,это не call-центр, а тюрьма, по другому это не назовешь. Только попробуйте встать с рабочего места или отвлечься в свободное от работы время, так на Вас выльется сразу столько всего "хорошего", что мало не покажется. Работы заставляют выполнять очень много, а материально это ни как не оценивается.Все специалисты выполняют одни и те же функции, только оклады разные!НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Обучение, как пишут, проходит 2 месяца - это все ложь и провокация. При написании аттестации придираются к каждому слову, все должно быть так как говорит под диктовку руководитель. Ну а некоторым "особым" личностям и без всяких аттестаций поднимают и должность и з/п. Условия работы отвратительные. По поводу графика не обольщайтесь, через некоторое время будете и в ночь работать а за ночную неделю з/п увеличивается на 430 руб. Дни "за свой счет" не дают, уходишь на больничный - выслушиваешь кучу приятностей, что ж теперь на работе помирать? Руководство не просто неадекватное, а злое, может даже оскорбить сотрудника, хотя ни какого права на это не имеют. В общем подводя черту,

Москва, Вилюйская, 1а ст1

17.11.2010 | отрицательный отзыв
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Полностью согласен с предыдущим высказыванием. Коллеги, не ходите туда работать. Т.к.: 1. Отношение к сотрудникам скотское; 2. Заработная плата на 80% черная; 3. Зарплату не платят по 3 месяца. Могут не дать вообще, если неугодны й или Куркиной. 4. Условия работы жуткие: один компьютер в офисе на всех. Главная быдло-свинья это несравненная А. Заворно. Люди не связывайтесь с этой компашкой - они моральные уроды. Надеюсь некоторые посещают данный сайт до поступления на работу. Очень негативная обстановка, стервозность и двуличие руководства, задержки в зарплате как норма работы. Замучаешься ...
сидят в "сарае"

17.11.2010 | отрицательный отзыв

Заключение клиенту дадут то, которое требуется - главное нажать на замдиректора продлением договора и т.п., все равно подпишет не аудитор а девочка секретарь, которая занимается оформлением. Когда еще был на собеседовании, неповерите господа аудиторы, мне вспомнилось сразу старые деревенские времена. Всех прошел - кадровиков, методологов, а потом появилась старшая корова - начальник по аудиту. Женщина, которая боиться себе подобных конкурентов. Сразу сказала что я не подхожу, потому что им нужно бухгалтера. Такого тупого подхода к подбору персонала не где не видел, тесты составлены по бухучету таким образом, что ...
работают с ФГУП, хорошего никогда и не было

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Отвратительная организация, директор магазин хитрая, расчетливая девушка!!!! ворует из кассы, сваливает на кассира, после того как кассир вкладывает свои деньги, увольняет!!БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!! заставляют при оформлении на работу писать сразу заявление на расчет, без даты, а потом в случае если ты попал в больницу или заболел, тебя без предупреждения вышвыривают на улицу!!!!!!! Руководства магазина примите меры!!!!! жалко девченок которые горбатятся на это магазин а потом их вышвыривают!!!!!!!!! так не делается!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх