Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:

реальный отзыв реального человека Проработала в компании два года администратором, но о какой текучке сказать не могу, так как весь основной коллектив работает давно. Попытка руководства расширить состав, так как функционала и обязанностей у нас у всех хватает. Выплаты регулярные, работа не пыльная, но напряженная, зато интересная. Обслуживаем высшее руководство страны и звезд кино и сцены. Загруженность производства и очередь ожидания заказов объяснима - с каждым новым клиентом на год или больше загружается работой портной. Новые заказчики приходят снова и снова, так как в брендовых бутиках закончились поставки, а постоянные клиенты ходят из года в год, они не читают отзывов, и вообще им на чужое мнение все равно. Им нравится наше ателье, наша работа и ресторан. Кому нужны рекомендации об этом месте можете спросить у меня лично, работаю в сменном графике 2/2, все устраивает, всем довольна.

большие штрафы за опоздания

Москва, Большой Харитоньевский пер, 16/18 - 1 этаж

07.01.2024 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Красивый бутик и совершенно не красивое отношение к соискателям. Кто вам дал право тратить время людей. Если на меня хотели просто посмотреть могли бы попросить фотографию. На сайте hh есть запись видео-интервью. Подкупило объявление о работе, повелся на высокий оклад и приличный процент с прода указанный в вакансии. На собеседовании предложили заполнить анкету, задали несколько вопросов об опыте и в итоге со мной никто из руководства не пообщался. Вполне милые дамы сообщили, что мой опыт маловат для данной вакансии. Мой опыт описан в моем резюме, зачем было вызывать на встречу, ...
не вежливые люди

26.12.2023 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Пишу свой отзыв наверное впервые. Но мне очень хочется сказать свое слово в адрес этой мастерской. Мне очень нравится Мастерская классического костюма и я работала конструктором в этой организации дважды, уходила в проекте работы, уезжала из страны и снова и снова возвращалась, благодарна руководству что всегда отзывчиво принимали, как в семью. Очень часто слышишь лозунги семейного бизнеса «один за всех» и тому подобное, но часто это только слова, и знаете, в Бутик-Ателье это на деле. Я много могу рассказать историй о том как выручали многих сотрудников из милиции, куда они ...
их много но за уровнем многозадачности и требовательностью руководства это сложно оценить , нет карьерного роста ты итак на вершине, работа только для высокого уровня профессионалов

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Сказали сразу - работа сложная, много трудоемких заказов, ответственность большая: заказ не выполнил - с тебя спросят. Очень расстроилась, что не прошла собеседование, видите ли им не подошел мой уровень- но я не привыкла к графику с утра до вечера, я больше человек настроение как и всякая творческая личность, работаю не по запросу а по вдохновению. Сказали сразу - работа сложная, много трудоемких заказов, ответственность большая: заказ не выполнил - с тебя спросят. Очень расстроилась, что не прошла собеседование, видите ли им не подошел мой уровень- но я не привыкла к графику ...