Отзыв сотрудника Павел о компании Панга-Панга

Павел:

В компании работаю чуть меньше года - все пока нравится. То, что первоначально в оффере обговаривалось - все соблюдается, более того, постоянно есть куда расти. работа интересная, коллектив дружный.

нету

Сочи

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зухра о компании Панга-Панга

Работаю бухгалтером уже длительное время. Спустя 8 месяцев работы получила повышение до главбуха. В целом довольна коллективом и руководством. Также, в компании проходила стажировку после колледжа.
Для себя не увидела. В будущем дополню отзыв если что-то будет не так)

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Панга-Панга

Работаю здесь 2 год специалистом по продажам, хороший дружный коллектив, зарплату платят вовремя, руководитель адекватный, требовательный, всегда старается поддержать, дает много полезной информации . Рекомендую !

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Панга-Панга      отзыв сотрудника Диана

Зарплата официальная. Так же хорошая премия. Уютный салон, чистый и комфортный. Коллектив дружный, всегда готовы выручить друг друга. Директор понимает своих подсиненных, а это очень важно. На связи 24/7 всегда подскажет и если нужно сам будет консультировать. Работу надо любить, Панга как второй дом.
Есть небольшая загруженность

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Панга-Панга      отзыв сотрудника Юлия

Было б желания работать и все будет супер. Крутая компания , можно достойно заработать. Развития и обучения. Коллектив дружный

22.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Панга-Панга      отзывы о работодателе

Прикладывайте собственный усилия для своего развития, работодатель даст вам ресурс, удобный и оборудованный салон, возможность учиться и зарабатывать, но вы его используйте сами. За руку вас водить не будут. Ответьте себе на вопрос, вам нужно развитие? кроме денег. Если да- приходите. Если тупо нужны деньги - идите в офис.
Нет отрицательных моментов.

22.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Панга-Панга      отзывы о компании

Вот уже 4 года, как я в Панге! Тут работают умные и целеустремленные люди! это не болото, тут кипит жизнь! Плюсы: Трудоустройство ТК РФ Оплата труда в обозначенные даты Коллектив!!! Лояльность Удобный график Директор умный, справедливый, добрый И самое главное интересная работа
Бывают переработки, сложно планировать отпуск. Думаю это все

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Панга-Панга

Удалось мне поработать некотрое время менеджером по продажам франшиз. Отличный коллектив, ЗП достойная. Как раз то место, где если работаешь, то тебе и оплтят за весь твой труд. Никогда не было задержек по зп, в теперешнее время это очень ценно.
нету.

05.05.2020
Отзыв сотрудника Oксана о компании Панга-Панга

Я довольна работой в этой компании по ряду причин: Адекватный надежный руководитель, оборудованный материалами салон, хороший коллектив, график 5/2, оформление по ТЗ, созданы условия заработать нормальные!деньги. Подробнее>>

05.05.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Панга-Панга

Прекрасная компания !!! 3 года работаю и всё супер ! Хорошое рабочее рабочее место , мне нравится график 5 через 2, достойная оплата . Руководство адекватное. Подробнее>>