Отзыв сотрудника Верникова Анастасия Ивановна о компании BrandPol Group

Верникова Анастасия Ивановна:

Прежде всего, хочу отметить, что BRANDPOL — это серьезная и профессиональная компания, которая занимается защитой товарных знаков мировых брендов. У компании есть большой опыт работы в этой области, и она имеет собственные эффективные инструменты для мониторинга и устранения нарушений. В качестве аккаунт-менеджера я работаю с клиентами компании, помогаю им в защите их от нарушений и разрешении споров в этой области. Мне нравится моя работа, потому что она интересная и творческая. Я получаю удовольствие от общения с клиентами и от того, что могу помочь им защитить свои интеллектуальные права и очистить рынок от поддельной продукции. В компании BRANDPOL созданы хорошие условия для работы. Сотрудники имеют возможность развиваться и расти профессионально. Компания предлагает своим сотрудникам интересные проекты, возможность работать с ведущими специалистами отрасли и получать достойную заработную плату. Я рекомендую компанию BRANDPOL всем, кто хочет работать в сфере защиты интеллектуальной собственности. Это надежная компания, которая предлагает своим сотрудникам хорошие условия и возможности для профессионального развития. Плюсы компании: • Интересные проекты • Возможность развиваться профессионально • Достойная заработная плата

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании BrandPol Group

Прозрачная система грейдов и система мотивации. Выполняешь условия - получаешь ежемесячную премию и не менее раза в год повышение зп. Коллектив максимально адекватные и дружелюбные люди. Рабочее место у каждого комфортное, то есть не ослепнешь за монитором и не испортишь позвоночник на неудобном стуле. Плюс чай-кофе и еще куча всяких вкусняшек есть для сотрудников на кухне.
Никаких существенных.

22.01.2024 | положительный отзыв
BRANDPOL GROUP

Я работаю в компании BRANDPOL оператором уже около года, и хочу поделиться своим положительным опытом. С самого начала моей работы здесь я почувствовала поддержку со стороны руководства и коллег. Рабочая атмосфера в компании весьма дружелюбная, что существенно облегчает общение и совместную...
Отрицательных сторон за время работы в компании я не нашла.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
brandpol group: Отличный опыт

Что мне нравится в работодателе Я занимаю позицию Руководителя отдела Маркетинга brandol уже около года и хочу сказать, что здесь каждый день наполнен динамикой и инновациями. И это не просто выполнение задач это возможность вносить реальный вклад в развитие технологической отрасли. Мы сталкиваемся с уникальными и вдохновляющими вызовами, которые способствуют профессиональному росту. В качестве руководителя я отвечаю за стратегию и ее реализацию, постановку задач и контроль их выполнения. В нашей команде царит дух сотрудничества и взаимоподдержки, мы готовы идти вместе как в сложные рабочие моменты, так и во время общения ...
Что можно было бы улучшить Всегда есть место для улучшений. Например, я вижу потенциал в работе с профильными вузами чтобы предоставлять студентам, которые уже определились кем хотят быть, реальные возможности для практики и стажировок. Это даст им шанс попробовать свои силы в настоящих проектах и нам возможность увидеть новые таланты. Также было бы неплохо помочь в улучшении взаимодействия между разными отделами. Иногда, мы теряем из виду, что можно добиться большего, работая вместе.

08.10.2022 | положительный отзыв
BrandPol Group

1. Руководство село, на собеседовании все поймете;2. нет никаких офисов в Ирландии, сша, Болгарии и даже Москве..3. Психопатство руководства: не справляются ни одним бизнес процессом, после чего снова психуют;4. Уйдете в итоге даже без своей зп, поэтому в обещанное на собеседовании можете не верить. Если вы отчаялись в поиске работы, лучше потратьте еще время и добейтесь оффера из пятерочки, попрестижнее Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
BrandPol Group отзывы

Вадим (Екатеринбург, Аналитик):
Хорошая компания с реальными перспективами развития. Все эти отзывы ниже, я знаю кто писал и знаю, что это всё один человек делает (администрация сайта, обратите внимание). Могу только сказать, что если хочется прийти, посидеть и не понятно, за что получить деньги, то это не к нам.Здесь люди реально работают. И занимаются не тупой механической работой. Это приводит к качественному росту навыка. Работаю уже более трёх лет и менять место работы не планирую.

Москва.

25.01.2024 | положительный отзыв
BRANDPOL

Клиенты - это серьезные компании b2b сектора, с которыми приятно работать. Не скрою, при выборе работодателя меня в свое время подкупила именитость клиентов. И это не изменилось за срок моей работы, это все так же топы российского бизнеса из разных...
Ничего существенного.

09.01.2024 | положительный отзыв
BRANDPOL

Прежде всего, хочу отметить, что BRANDPOL — это серьезная и профессиональная компания, которая занимается защитой товарных знаков мировых брендов. У компании есть большой опыт работы в этой области, и она имеет собственные эффективные инструменты для мониторинга и устранения нарушений.\r\nВ качестве...
• Иногда бывает сложно работать с иностранными клиентами, так как нужно учитывать культурные и языковые особенности.

08.10.2022 | положительный отзыв
BrandPol отзыв

1. Руководство - село, на собеседовании все поймете; 2. НЕТ НИКАКИХ ОФИСОВ в Ирландии, США, Болгарии и даже Москве.. 3. Психопатство руководства: не справляются ни с одним бизнес-процессом, после чего снова психуют; 4. Уйдете в итоге даже без своей зп, поэтому в обещанное на собеседовании можете не верить.

09.02.2021 | положительный отзыв
BrandPol отзыв Вадим

Вадим:
  Хорошая компания с реальными перспективами развития. Все эти отзывы ниже, я знаю кто писал и знаю, что это всё один человек делает (администрация сайта, обратите внимание). Могу только сказать, что если хочется прийти, посидеть и не понятно за что получить деньги, то это не к нам.Здесь люди реально работают. И занимаются не тупой механической работой. Это приводит к качественному росту навыка. Работаю уже более трёх лет и менять место работы не планирую.

Екатеринбург