Отзыв сотрудника Андрей о компании Макслевел

Андрей:

По сути ответил поставив во всех случаях по 5 звезд. Отличная работа с неплохой зарплатой. Администрация тоже адекватная.

Над этим не думал, значит их нет.

24.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Макслевел

Солидная компания, которая на рынке уже длительное время и это о чем то говорит. Работать здесь для меня вполне престижно. В плане зарплаты пока все устраивает. Она на достойном уровне. Есть поощрения в виде премий. Начальство вполне адекватное и к подчиненным отношение нормальное. Уходить отсюда я пока не собираюсь.
Пока не заметил

16.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алишер о компании Макслевел

Отличная работа была. Платили регулярно и в принципе нормально. Была так же возможность подработки. Начальство относилось справедливо - провинился если, то получи взыскание. Хорошо работаешь то молодец. В общем я был доволен.
Когда работаешь а не ищешь к чему придраться то некогда за этим следить и замечать.

31.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Макслевел

Мне нравится зарплата. Отношение к работникам. Стабильность в начислении зарплаты и графике работы.
Нет.

25.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Макслевел

В Макслевеле примерно 1.5 года на должности кладовщика. Как по мне, очень неплохой работодатель. Зарплата и условия в целом - довольно неплохие, задержек с выплатами не припомню вообще. + Весьма неплохая система поощрения сотрудников по средствам премирования. Уходить не планирую в ближайшее время. Как хороший вариант трудоустройства, соискателям безусловно рекомендую.
Считаю целесообразным расширение штата, поскольку в последнее время высокая загруженность.

17.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Макслевел

Имя изменил, чтобы льстецом не прослыть. В общем работа супер во всех отношениях. Начальство в адеквате. Зарплата приличная и белая. Вовремя. Есть возможность согласовать удобный график. В общем все ок.
Терки бывают как в любом коллективе но это не главное.

12.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Макслевел

На мой взгляд очень солидная компания и я рада, что здесь работаю. Отмечу конкурентную зарплату, адекватное начальство и просто прекрасный коллектив. Нашла здесь настоящих друзей, которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту.
Пока не заметила

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Макслевел

Относительно современная компания, которая дает классный проф опыт и рост внутри компании. Если пришел на одну должность, то можно можно расти выше однозначно.
Нет пока у меня их.

16.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Г. о компании Макслевел

Сегодня ровно месяц как я устроиась на эту работу. В целом впечатлений больше положительных причем в разы. Это и белая з/п причем вовремя, и возможность подработки, и справедливое хотя и строгое руководство. В общем довольна пока.
Терки в коллективе есть любом, но многое зависит лично от вас самих.

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника Дмитриевна о компании Макслевел

В целом, нормальная торговая компания. Устроилась менеджером-консультантом в декабре прошлого года. Зарплата довольно приличная и соответствует заявленной. Из начальства, общаться приходиться лишь по сути со старшим менеджером и директором. Коллектив вполне себе дружный, конфликтов никаких. В ближайшее время уходить не планирую, поскольку условиями довольна.
Довольно немало работы с отчётностью. Иногда часть приходиться брать на дом.

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр Сергеевич о компании Макслевел

Второй год в Макслевеле на должности менеджера по продажам. Трудоустройство полностью официальное, зарплата белая с чистыми составляет на данный момент 125т.р. Загруженность, конечно, высокая в последнее время, но это терпимо. К работодателю, в целом, претензий не имею.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ