НФБИ - Развитие навыков в инвестировании

ackyaqafo:

Обучение инвестициям в НФБИ было для меня ценнейшим опытом. Преподаватели были профессиональными и делились своим личным опытом. Практические задания помогли закрепить материал. Рекомендую эту компанию для развития навыков в инвестировании.

Сначала немного не понимал теоретическую часть, материал рассказывался сложным для меня языком.

17.04.2024 | положительный отзыв
Пока всем довольна

Компания предлагает возможности для профессионального роста через обучение и тренинги. Личностный и карьерный рост поддерживается.
Не обнаружила

17.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую эту компанию для развития навыков в инвестировании.

Для меня цена показалась высоковатой

13.01.2024 | положительный отзыв
Уверенность в своих финансовых решениях

Я всегда интересовалась финансовыми вопросами, но часто чувствовала себя неуверенной и не знала, с чего начать. Однако, благодаря этому курсу, я научилась не только понимать основы инвестирования, но и эффективно использовать инструменты для достижения своих финансовых целей. И пройдя курс...
Не выявила

04.01.2024 | положительный отзыв