Работа в Техноберинг      отзывы о компании

Андрей:

Коллектив здесь потрясающий. Классная атмосфера. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Руководством предоставляются все возможности для карьерного роста. Проводится много разных корпоративных мероприятий, что очень важно для коллектива

Пока не замечал

25.03.2024
Работать в этой компании - одно удовольствие!

Коллектив дружелюбный и поддерживающий, а руководство прислушивается к мнению сотрудников. \r\nЗа время работы здесь я получил множество возможностей для профессионального роста и развития. \r\nЯ могу рекомендовать эту компанию как отличного работодателя!
Пока я их еще не выявил.

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Техноберинг      отзыв сотрудника Андрей

При устройстве на работу тебе дают наставника, который помогает решать сложные вопросы. Так же нравится коллектив, всегда можно спросить любой вопрос по работе. Есть портал для обучения, который реально помогает в изучении номенклатуры и нюансов в работе. Так же хочется отметить столовую, это первое место работы (лично у меня), где есть своя столовая. Это мега удобно, готовят там очень вкусно и по деньгам получается выгодно. Так же мне нравиться, что всегда много работы.
Пока таких моментов не нашел.

Работа в Техноберинг      отзыв сотрудника Олеся

Впервые работаю в такой фирме, где чувствуется заинтересованность работодателя в тебе, как специалисте и человеке. Комфортабельный современный офис, где есть все для работы и даже что-то для отдыха: настольный футбол, несколько зон отдыха. Собственная столовая, где кормят вкусно, разнообразно и главное дешево. Для удобства сотрудников есть 2 развозки из нескольких точек города, чтобы приезжать в офис к 8 или 9 утра. Вечером развозка обратно. Для сотрудников с собственными авто есть соб...ственная парковка. Летом и зимой организуются корпоративные мероприятия и совместные выезды. В компании постоянно проводятся тренинги, обучения для ...

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Техноберинг      отзывы о работодателе

Много возможностей проявить себя. Нравится: получаешь мощный опыт. Хорошее место для быстрого старта, работать нужно много, обучаться, прокачивать себя, и всё это ведёт к развитию. Работодатель старается сделать максимально комфортные условия: столовая, зоны отдыха, после года работы ДМС.
Можно было бы улучшить материально-техническое обеспечение: мощность компьютера, монитор.

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Техноберинг      отзывы сотрудников

Компания не стоит на месте, постоянно в движении, постоянно в развитии. Про такую хочется сказать "дальше-больше". Отличный коллектив. Современный офис оборудованный всём необходимым для комфортной работы. Для сотрудников имеется своя столовая, работа которой направлена исключительно на коллектив. Руководство всегда слышит своих сотрудников, что в современных реалиях очень немаловажно. Предоставляются варианты для карьерного роста. Корпоративная жизнь так же занимает не последнюю строчку... в компании.
На сегодняшний день их не обнаружено.

11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Техноберинг      отзывы

Компания идет в ногу со временем, развитие своих сотрудников поддерживается руководством, умение слышать сотрудников большой плюс. полисы ДМС, развозка от метро до офиса. активности для коллектива. Одним словом секонд фэмэли.
Пока не обнаружено.

27.12.2023 | положительный отзыв
Техноберинг

Из года в год компания растет. Условия для работы идеальные: большой уютный офис, библиотека, столовая, ДМС. Большое внимание уделяется сотрудникам: корпоративные и спортивные мероприятия, наставничество и обучение, подарки, возможность карьерного роста. Работаю в компании больше 5 лет.
Не обнаружила

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Техноберинг

Здесь все для людей. Новый, комфортабельный офис; развозка; есть своя столовая со вкусными обедами, кофе зона с кофемашиной, библиотека с тематической литературой, настольный футбол. Предоставление медицинской страховки. Возможность движения по карьерной лестнице. Прекрасный, молодой коллектив. Белая зп. Отличное руководство.

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Коллеги в основном открытые доброжелательные люди. Современный офис, несколько зон отдыха в т.ч. офисная кухня с кофемашиной и микроволновками, корпоративная библиотека, собственная мини-столовая, в которой достаточно вкусно готовят. В корп. библиотеку можно заказать интересующую проф.литературу. И в целом в компании приветствуется обучение...
Расположение - на общественном транспорте добраться не получится. Пользуемся развозкой от Балтийской и собственными авто. Было бы неплохо добавить несколько скамеечек на улице.

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Техноберинг"

Содействие в развитии сотрудников и возможности профессионально и личностного роста. Дружный коллектив. Современный офис и вкусные обеды в столовой за полцены.
Не всем удобно добираться. Отсутствие гибридного графика.

Отзыв сотрудника Виталий о компании Техноберинг

Я с гордостью отмечаю профессионализм и заботу, которые компания проявляет по отношению к своим сотрудникам. Благодаря современным условиям работы и поддержке, я чувствую себя мотивированным и возможностью расти профессионально. Рекомендую компанию как надежного и заботливого работодателя.

Заголовок отзыва

За время работы в компании я был приятно удивлен профессионализмом и заботой, которую руководство проявляет к своим сотрудникам. Компания также предоставляет обучающие программы и поддерживает профессиональное развитие, что позволяет мне совершенствовать свои навыки и расширять свои знания. Мои достижения оцениваются и признаются,...
их нет

18.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Техноберинг"

Пока не обнаружил, все нравится. Тут пока больше ничего не напишу.
Понравилась система обучения, в компании сделано все, чтобы как можно быстрее выучить основной ассортимент и основные нюансы работы. Есть портал для обучения, где всегда доступны все данные, очень помогает. Коллеги отзывчивые, помогают без проблем. Новеньких не так и много, многие работают не первый год. Есть своя столовая с очень вкусной едой, очень удобно. Для тех у ...

12.05.2016 | положительный отзыв

Константин:
Большой и удобно организованный выбор на сайте. Оперативное исполнение заказов. Актуальность информации по заказу. Удобно и доступно. Рекомендую всем. Позволяет сэкономить время и силы при выборе очень многих категорий товаров. Отличный сервис и при этом хорошая цена.

15.08.2016 | положительный отзыв

Бармин Д.В.:
Наше предприятие заказало в ООО «Техноберинг» циркометр. Срок поставки 3 недели. Через 3 недели после оплаты ни прибора, ни информации о его месте нахождения не было. Пришлось звонить им и разбираться. Оказывается товар никто не отслеживает, видимо это дело клиента. После моих звонков менеджер Дмитрий Яковлев писал мне на электронку несколько раз дату прибытия товара, но каждый раз ошибался, а завтраками он кормил меня еще две недели. Я предложил Дмитрию компенсировать срыв сроков поставки, пересылкой прибора за счет поставщика. Стоимость пересылки – 460 руб. Но руководство якобы не разрешило. В общем пожалели питерские бизнесмены 460 руб. на восстановление своей репутации. Срок поставки в итоге составил 6 недель. Работать с этой организацией больше не буду и другим не советую!

28.02.2018 | положительный отзыв

Артем:
Купили подшипник 6204-2Z SKF подобрали все на сайте самостоятельно, очень удобно. Привезли в срок, есть самовывоз, поэтому забирали сами. На месте, все показали, можно посмотреть и подобрать нужный товар, есть стенд с продукцией, менеджеры были доброжелательны, проконсультировали и о других товарах, поэтому в следующий раз обратимся сюда снова! Понравилось работать с Техноберингом! После вскрытия упаковки никаких дефектов не обнаружили, все, как и было указано поставщиком.

27.08.2018

некомпетентный отдел логистики (надеюсь это временно). Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Техноберинг

Коллектив дружный, веселый. Если нужна помощь, людей готовых помочь много. По зарплате вопросов нет, достойные деньги, всегда хочется больше но всё же. График крутой до 5 вечера. Ну и конечно просто шикарное питание, я бы назвал его супер дешевым, вкусным и сытным. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Техноберинг

Работаю в Техноберинге четвертый год. За этот период компания выросла, как качественно, так и количественно, и продолжает набирать обороты. Руководители адекватные, сотрудников своих ценят. Заработная плата выплачивается всегда вовремя. В компании имеется ДМС. Развита корпоративная культура: новогодние корпоративы, летние выезды за город, подарки на дни рождения. Постоянно проводится обучение. Коллектив молодой, амбициозный. Если ты читаешь данный отзыв и являешься одним из тех людей, кто хочет на работе отсидеться ничего не делая, проходи мимо, нам с тобой не по пути. В компании имеется карьерный рост. Я сама начинала работать в Техноберинге на ресепшене, сейчас являюсь руководителем отдела продаж. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Техноберинг

Добрый день! Я работаю в компании второй год. +коллектив +грамотное руководство +ДМС, питание, официальное оформление, белая зп +обучение для сотрудников +ЗП вовремя, не задерживают +если хочешь развиваться и не ленивый - будет рост -кофемашина!! чай, вкусняшки и прочие приятные мелочи -интересные люди работают, особенно в отделе продаж -корпоративы! Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Техноберинг

Доброго дня! "Техноберинг - рай, о котором я и не мог мечтать!" - мои слова при увольнении, к сожалению пришлось уволиться т.к. предстояла госпитализация и долгий курс лечения. На фоне предыдущих работодателей, где мне пришлось поработать, Техноберинг просто идеальное место для реализации своих знаний и профессионального роста. Обучение для сотрудников по ассортименту (достаточно глубокое), питание (о боги, вкуснейшие и сытные обеды всего по 85 р.), коллектив молодой и дружный, всегда готовый придти на помощь, причем в любом из отделов. Работая в Техноберинге реально чувствуешь заботу руководства о своих сотрудниках и хочется давать максимальную отдачу. Зп белая, ни одной задержки при мне не было. Офис просторный и удобный, естественно кофе и прочее за счет компании. Очень заботливая HR, введение в должность новеньких проходит мягко и максимально информированно! Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Техноберинг

1)Плохо относятся к сотрудникам не уважают их не слушают вообще! 2)зарплата маленькая без карьерного роста! 3)врут и рисуют единорогов 4)HR молодец (Злата тянет как может) 5)директора без участные Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Техноберинг

1. Супер адекватное руководство. Без идиотских загонов и шаблонных, управленческих стереотипов. 2. Стабильность. Компания не первый день замужем, бизнес процессы отлажены, нет чехарды. 3. Коллектив. Народ молодой, все дружные. К любому можно подойти за помощью. 4. Весьма неплохая ЗП по рынку при выполнении 2 условий: ты не полный дебил и реально стараешься. 5. У каждого свои задачи. Нет такого, что ты и менеджер, и закупщик, и логист, и грузчик. 6. Нормальное рабочее место и условия работы, все по закону. P.S. ДМС после 2 лет работы, столовая Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Техноберинг

1. Белая з/п. Для банков, всяких кредитов и ипотек очень удобно. 2. З/п выплачивается строго в срок и без задержек. Полный соц. пакет. 3. Оснащенное рабочее место. Никаких проблем с расходниками. Нужна новая клавиатура, калькулятор, телефон или банально ежедневник - без проблем. Мелочь вроде, но важно. Не надо ничего выпрашивать или покупать самому (видел и такое). 4. Достойная зарплата, если не лентяйничать. На порядок выше, чем средняя по Питеру. 5. Работа интересная, нет однообразия. Постоянно общаешься с разными, интерсными людьми. 6. Развитие. Можно брать на себя доп. задачи, что увеличивает авторитет в коллективе, дает большой опыт и прибавку к з/п. 7. Нет обязательств делать то, что не входит в твои задачи. Менеджер по продажам продает, логисты перемещают груз, закупщики покупают товар. 8. Отличный, молодой коллектив. К любому можно подойти за помощью, нет дедовщины и прочего маразма. Взаимоуважительное, неформальное общение. Очень здоровая атмосфера в коллективе. 9. Насыщенная корпоративная жизнь. Спортивные мероприятия, корпоративы, квартирники, пятничные посиделки и т.д. 10. Адекватное руководство. Всегда выслушают, нет перепадов настроения. Все грамотно, справедливо и в меру строго. 11. Обучение продукту, новичкам выделяют наставника для быстрой адаптации. 12. По мелочи: столовая своя, плотные обеды всего по 85 Подробнее>>

05.12.2019
Техноберинг

А здесь все будет гораздо интереснее :) Почему-то никто не упоминает тот факт, что при устройстве на работу вам дадут подписать "коммерческую тайну" сроком на 5 лет, в которой вам ЗАПРЕЩАЮТ работать в похожей сфере, на такой же должности, и иметь вообще какое-либо дело с их продукцией (продукцией другого производителя) сроком на 5 лет!!! После увольнения вас обязательно будет проверять внутренняя служба безопасности, на предмет того, куда вы ушли и что вам за это можно предъявить. Оперативки действительно очень много, переработки никак не оплачиваются, но всегда замечается, что ты уходишь с работы вовремя). Так же стоит упомянуть тот факт, что вам вынужденно придется отвечать на вопросы директора в нерабочее время и как можно больше своего свободного времени уделять ему (для меня, в свое время, это был нонсенс). "У стен есть уши" - если вы где-то, когда-то, что-то скажете, что не понравится начальству, вам обязательно про это напомнят и абсолютно неважно, где и когда это было сказано. HR постарается как можно быстрее втереться вам в доверие, чтобы как можно больше узнать личного про вас и вашу жизнь. В дальнейшем это все будет использовано против вас)) Работать тут или нет - абсолютно Подробнее>>