Отзыв сотрудника Натали о компании Qlean

Натали:

работаю приемщиком в химчистке Клин уже почти два года. За это время никогда не было желания уволиться, правда. Потому что условия работы очень хорошие. Работа не такая уж и сложная. Нужно принимать вещи, внимательно их осматривать, выдавать квитанции и вбивать в программу все данные. Мне кажется, этому практически любой может обучиться. Нужно просто быть внимательным и очень ответственным. Работаю я два дня через два, но можно даже выходить в свои выходные. Есть окладная часть и платят премии. Коллектив хороший и дружный все друг другу помогают.Зарплата на карту два раза в месяц четко по графику.

Зарплата на карту два раза в месяц четко по графику.

15.05.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

У меня стаж небольшой в компании Клин. Но точно уже для себя поняла, что буду и дальше здесь работать. Потому что условия по работе вообще нормальные. Не нужно где-то торчать на работе с утра до ночи. Здесь ты можешь взять заказ и утром, до обеда его сделать и все, половина дня свободна. а можно и наоборот, сделать утром свои дела и с часов 4 дня пойти уже на уборки. Сам в приложении находишь подходяший заказ и оформляешь его на себя. Отличный вариант дял тех, кто целый день работать ...

05.05.2024 | положительный отзыв
Qlean

Сотрудничать с Qlean легко и удобно. Все заказы идут через мобильное приложение. Клиенты заказывают уборку часто с 8 и до 11 вечера, так что тем, кто ищет подработку после основной работы тоже подойдет идеально. Процедура оформления, по крайней мере у меня, прошла очень быстро. Позвонила в офис, поговорили, сразу же пригласили на собеседование, потом было небольшое обучение. Все процедуры заняли буквально один день. После этого можно приступать к заказам. Весь инвентарь выдается.

19.04.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

На Qlean работаю полный рабочей день. Сама определяю, сколько работать и когда. Можно брать заказы на одного или для команды. Иногда на генеральных уборках работаю с подругой. Весь инвентарь компания предоставляет, ничего не докупали. Деньги на карту начисляют раз в неделю по понедельникам.
нне увидела

27.03.2024 | положительный отзыв
Qlean отзывы о компании

Мне соседка предложила в эту фирму пойти на подработку. а я как раз дочку только в сад отдала чего думаю дома сидеть. И вот устроилась, третий месяц убираюсь хожу. Вообще все нравится, я такая довольная. Потому что сам выбираешь когда тебе работу брать. С утра открыл приложение и смотришь, где заказы есть сейчас свободные. Можно и на следующий день взять сразу и на неделю вперед даже. очень все удобно сделали.

28.03.2024 | положительный отзыв
Qlean отзывы

Как подработка вообще на пять с плюсом. Я на лето устроилась, пока по учебе переыв. Не каждый день даже работала. так что и с друзьями время проводила и маме помогала дома. А так три раза в неделю ходила на уборке, самой ведь можно в приложении выбирать когда идти на работу. И за месяц вполне хорошая сумма вышла. мама даже удивилась, что так можно на уборках заработать.

28.03.2024 | положительный отзыв
Qlean

Я отработала год но потом пришлось уйти потому что за мамой сейчас ухаживаю. Всегда буду с теплом вспоминать эту компанию потому что не обманули меня ни разу, молодцы они большие. И все моющие дают, хорошо моют эти средства. И поддержка есть, можно было в ватсап написать менеджеру. если что то там непонятно или какой вопрос есть. А оплата труда тоже хорошая была всегда, нет штрафов каких.

27.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Никогда по зарплате не обманывают, в этом Клин вообще большие молодцы. Я сначала когда пришла то боялась что отработаю и оштрафуют за что то. И ничего не заработаю. Но когда честно и порядочно работаешь, то кто тебя за что будет штрафовать. Я вот уже год отработала. недавно подарили памятные сувениры за 500 уборок. Было приятно. Компания сотрудников ценит.

24.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Я когда только устроилась, то думала что пару месяцев тут поработаю и что-то более полноценное буду искать. даже мысли не было тогда, что можно клинером нормально работать каждый день. но вот месяц прошел, я все тонкости работы узнала и решила. что ничего другого искать уже и не хочу. Потому что и здесь по условиям все неплохо. берут работать быстро, особых вопросов не задают. Нужно просто ответственно к работе своей подходить, тогда и рейтинг у тебя будет хороший и зарплата.

19.03.2024 | положительный отзыв
Qlean

Я листовки раньше разносила. И вот стояла у подъезда и клинер от Клин тоже ждала кого-то. мы разговорились и она сказал, что лучше бы я к ним шла. чем вот эти листовки разносить. ну я и пошла. Спасибо той женщине, что меня надоумила. Я уже больше года уборки делаю и вообще не жалуюсь на жизнь. Потому что заработок теперь стабильный есть и неплохой между прочим. А еще и выходной могу взять когда нужно, а не фиксированный.

19.03.2024 | положительный отзыв
QLEAN.RU

Искала такую работу, чтобы не нужно было как-то сильно активничать физически. И вот посмотрела объявления и увидела должность приемщицы. Это прям как раз то, что мне и было нужно. Я про компанию Клин раньше слышала, но не знала, что у них еще и химчистка. Оставила анкету, мне быстро перезвонили. Прошла собеседование, потом еще стажировка несколько дней. Взяли меня сначала неофициально, потом по трудовой уже устроили быстро. Так что с этим все честно, не просто не пойми как работаю. Нормальная работа, сильно не напрягаюсь.