Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Gabik о компании 2 берега

Gabik:

Отрицательные стороны

Управляющая структура. Оставила послание в прокуратуру. Находясь на больничном, приписывают штрафы, уволилась до окончания больничного, предупредила за две недели, что не имею ни здоровья ни возможности работать далее, угрозы по штрафам продолжаются. Расчета нет. Прошел месяц. Увольнение подала за две недели на 12.12.2023. Больничный закрыт 15.12.2023. Но требования выйти и отработать не прекратились. Угрозами штрафа. И изьятия из честно заработанных денег. Беспредел. Контора ужас. Даже работая во благо компании без штрафов, полная безхалатность в обращении по отношению к поварам. Зря задержались. К февралю 2023 года много ушло сильных поваров, только из за не адекватного и противоречивого отрошения к сотрудникам. Идти работать в Уфе в 2 берега крайне не рекомендую!!!

Положительные стороны

Бесплатное питание

 Уфа


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Два Берега, 2 Берега

Есть в Самаре такая доставка пиццы и суши директор Николаенко Наталья обворовывает своих поваров, придумывает идиотские распоряжения которые невозможно выполнить и за это штрафует своих поваров и штрафы складывает себе в карман! Не ходите к ней работать Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Кристина:
Доставкой пользуюсь не очень часто, но когда после сложного рабочего дня нет времени, сил и желания готовить, то заказываю пиццу или роллы. Не знаю, как в других городах, но у нас "2 берега" одна из самых хороших доставок. Заказываю здесь уже не первый год, пробовала и другие доставки, но неизменно возвращаюсь к этой службе доставки. Во первых, довольно неплохой ассортимент и пицц, и роллов. Готовят вкусно, не экономят с начинкой, особенно это актуально для роллов, так как в них начинка играет решающую роль-если ее мало, то вкус будет совершенно иной, это же касается и свежести ингредиентов. Во вторых, доставка даже в праздничные дни и в выходные быстрая. Я уже знаю, что если закажу здесь, то не придется ждать заказ по несколько часов, все придет вовремя и еще горячим. В третьих, с появлением приложения на телефон заказывать значительно проще и быстрее, чем через сайт. Приложение стабильно работает и не глючит. Ну и в четвертых, 2 берега всегда радуют акциями и скидками. Хотя цены и без того адекватные, но по акциям покупать вдвойне приятней) Сейчас, вот, например, идет акция с подпиской иви в подарок. Вроде мелочь, а приятно, особенно когда у тебя

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

24.05.2020 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Виталий:
Работаю в строительной частной фирме, зашиваюсь на работе. Работы не в проворот, особенно в конце квартала. Поэтому не успеваю на перерыв съездить домой пообедатьно мы с коллегами нашли очень удобный для себя вариант - это "" 2 Берега""- компания по доставке и готовой продукции по месту назначения. Очень удобно, доставляют теплым,быстро и существуют акции. Вот,например, мы с коллегами заказали 4 пиццы по скидке 40%, выгодное предложение. Привезли быстро. Мы постоянно эксперементируем, то пиццы с разными начинками, то роллы,то другие закуски или салаты. Единственное,что заказ должен быть не менее 500 рублей,но у нас меньше и не бывает,поесть мы любим. Выбрать можно на сайте,ассортимент большой. До нашей фирмы доставка бесплатная. Сервисом довольны.Цены доступные. Вкусно.

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Кирилл Шмаков:
Решили первый раз заказать в 2 берега. Заказали набор "Киноман" - так выгоднее, да и хватит на большую компанию. Пепперони оказалась очень вкусной, не жирной, как это обычно бывает. Роллы были свежими, чувствовалось, что рыба качественная. Заказ привезли быстро, курьер был вежлив. Напитки доехали до нас холодными, а пиццы горячими!

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

09.05.2020 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Сергей Савин:
Доставкой 2 берега пользовался только раз. Заказывали сет здоровый, биг бен. В роллах всего хватило, сыра филадельфии достаточно, а то некоторые другие доставки жмотятся. Соевый соус бомбический, я б его так просто ел. В меру соленый. Цены не маленькие, но мне кажется, что и не надо понижать, пусть так, лишь бы качество не скатилось со временем. Кому дорого - есть акции все время у них. И бонусы по-моему, но я еще не разобрался, не успел.

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Олег Маркелов:
Мы с женой не любим готовить и нас часто выручает сервис 2 Берега. Всегда отвечают на звонки и принимают заказ, быстрая доставка, пища остаётся тёплой. Большой ассортимент еды, всё очень вкусно. Нельзя сказать что цены низкие, они в принципе как и везде. Нам больше нравится чем в Яндекс.Еде. Есть наличие скидок и бонусов. Ставлю 9 из 10. Всем советую, спасибо!

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Кирилл Смольский:
Заказываем тут чаще пиццу и роллы, иногда бургеры. Вкусно, пожухлых помидоров, салатных листьев не находил. Ингридиенты те, что указаны, кладут. Без сюрпризов, рецептуру соблюдают (аллергикам это важно, у меня девушка с алергией, поэтому состав имеет значение). Пицца всегда либо теплая, либо даже горячая.

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Максим Тимохин:
Чаще всего заказываю доставку в 2 берега. Готовят вкусно и всегда привозят в срок. Начинки много кладут, не жалеют. Только вот последний раз когда заказывали, то не положили палочки. Изнивились за это. Мы прям руками ели, так даже удобнее. Соус, васаби и имбирь всегда кладут. Курьеры вежливые, доставляют в целостности. Ещё постоянно проводят разные акции, можно выгодно попробовать их еду.

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Михаил:
Пирожное Картошка в Двух берегах делают просто изумительное! Прям как в детстве. На вкус почти такое же, как мама когда-то мне готовила. Хотелось бы знать рецепт, интересно самому попробовать приготовить. Берем его не часто, но почему-то акцент на нем хотелось сделать. А так, из основного пиццы и роллы хорошие, нам нравится

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Владимир Соколов:
Большинство доставок в городе меня начали разочаровывать. То не вкусно,то везут долго и блюдо доезжает холодным. По этому ,кода я стал делать заказы в 2 Берега,то это стало для меня выходом. Их еда и доставка ещё ни разу не подводили. Очень люблю их пиццы. К примеру приличную Гавайскую у нас в городе я брал только тут. Конечно цена чуть дороже чем в среднем по городу,но зато компенсируется всеми выше перечисленными плюсами.

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>