Review Market - Не мошенники, а профессионалы и просто приятные люди

Милана Тестилова:

Я рекомендую Review Market как надежного партнера, который поможет вам достичь успеха на маркетплейсе. Результаты их работы говорят сами за себя, отзывы на мои товары приходят как они и говорили. Все действительно как написано на сайте.

23.12.2023 | положительный отзыв
Отличный сервис, буду обращаться еще

Сотрудничество с Review Market сэкономило мне много времени и усилий. Я смог сосредоточиться на других аспектах бизнеса, пока они занимались продвижением моего товара с помощью положительных отзывов. Выбрал программу «отзыв с фото и возвратом товара». Все на 5+.
Не заметил

11.12.2023 | положительный отзыв
Обращался в первый раз и остался доволен.

Главное, все обязательства выполнили в полном объеме. Не спешат, стараются вс сделать аккуратно. Нужно набраться терпения, дело все же, скажем так, деликатное. У меня точка техники на Я и Озоне. Конкуренция большая, а сейчас вышел вверх фильтра “по рейтингу”и...
Не увидел

05.12.2023 | положительный отзыв
Годный сервис самовыкупов для маркетплейсов

Работаю с ними на постоянной основе. Лучший инструмент для повышения оборотов. Уж точно лучше себя показал, чем таргет, в который я до того вкладывался.