Гк баско плюс

Rena_280692:

Удобный график с 08 до 17. Отличный коллектив. Хороший и строгий руководитель. Платят вовремя и хорошо.У нас гибкий график, который позволяет мне уделять время семье и личным делам. Это очень важно для меня, и я ценю такую возможность.

15.02.2024 | положительный отзыв
Понравилось

Я несколько лет уже работаю тут. все хорошо, пролем критичных не было, все решаемо, главное спрашивать. Я очень благодарен компании "Баско плюс" за возможность развиваться профессионально. У нас проводятся регулярные тренинги и семинары, где мы можем узнать новые технологии и...

14.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв

Стоит попробовать, я вот долго собирался пока не решился. Сопровождали меня все 6 месяцев пока эта эпопея не разрешилась, но хоть долги списали
Нет отрицательных моментов

11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в удовольствие

Работаю в фирме чуть больше года,работа интересная и разносторонняя, общение, обучения, повышения. Вечно учимся чему-то новому.

10.04.2020
ГК БАСКО ПЛЮС, БАСКО, БАСКО АЛЬЯНС

Обходить контору стороной, руководитель просто не адекватный матершинник, с солдафонскими замашками. Зарплату выплачивать не хочет в обещанном объеме, каждый месяц придумывает способ как ее урезать и к чему придраться. После испытательного срока на котором зарплата выплачивается меньше, делает вид что не помнит о том, что сумма была другой. Благодаря ему в организации невозможно находится, так как он повсюду. При увольнении Подробнее>>

03.04.2020
ГК БАСКО ПЛЮС, БАСКО, БАСКО АЛЬЯНС

При устройстве на работы директор или сб все приукрашивает, по факту з.п. минималка по договору остальное в конверте, переработки все оплачиваются не по тк, постоянно вводятся новые штрафы, без заблаговременного предупреждения, выходные и праздничные оплачиваются не по тк на все притензии указывают на твой трудовой договор и минималку, в итоге за год теряешь в денгах, расчеики не дают, непоятные списания

Россия, Калининград