Отзыв сотрудника Иван К. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Иван К.:

Дешевая и вкусная столовая, компания помогает на праздники или другие личные события, не бывает переработок.

Не всегда удобный график, тк бывают и ночные смены

Ставрополь

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа агропредприятий Ресурс

Понятно что творческим людям может и что то посвободнее надо но мне вот например нравится такое распределение времени и сил как у меня есть тут. Четкий график и стабильная зарплата для меня в первую очередь важны, и тут я их получаю.
Не для творческих людей

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа агропредприятий Ресурс

Меня здесь приняли, научили всему, постоянно платят хорошую зп с которой я откладываю так что я очень благодарна ГАПу. Да, с руководством иногда не сходимся, но это рабочие моменты
Готовьтесь работать физическим трудом

02.10.2023 | положительный отзыв
Группа агропредприятий Ресурс - положительный отзыв

Работаю на предприятии почти год. Радует белая заработная плата дважды в месяц без задержек, бесплатная доставка до работы, хороший коллектив. Было много нового, но со всем помогали справиться более опытные коллеги. Существенных минусов нет.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
группа агропредприятий ресурс: Всё отлично.

Белая зарплата выше рынка стабильно дважды в месяц. Доставка. Хороший коллектив.
Существенных недостатков нет.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
группа агропредприятий ресурс: Болото, обман и скотское отношение

Ну во первых, вы для них никто на какую бы должность вы не устроились! Снабжения нет от слова совсем! Требовать с вас будут с первого дня как будто вы устроились на работу в администрацию президента. Пока вы не устролиь, вам будут обещать золотые горы, но как только вы выйдете на работу, всё поймёте в первой рабочий день. С вас будут только требовать с таким гонором будто вы всем что то должны. Всё более менее долго работающие будут стучать на вас местному уководителю и переваливать свою работу. Вообщем мой вам совет....бегите ...
Нет! ...и что бы вам не обещали , все враньё, вы поймёте это в течении двух недель, максимум в течении месяца

18.09.2023 | положительный отзыв
Группа агропредприятий Ресурс - положительный отзыв

В Компании работаю с 2018 года. Пришла молодым специалистом, за годы работы выросла по карьерной лестнице. Из достоинств могу подчеркнуть следующее: - карьерный рост - белая зарплата - достойный уровень ЗП - доставка до места работы транспортом предприятия - обширная территория присутствия Компании - возможность развития профессиональных навыков Значительных минусов для себя не выявила.

15.09.2023 | положительный отзыв
Группа агропредприятий Ресурс - положительный отзыв

Работаю во Ржеве оператором на упаковке. условия устраивают, зп хорошая, один минус нехватка сотрудников, бывает тяжело когда в отпуске или заболел, а так все супер зп официальная, больничный, автобус бесплатно возит, хороший коллектив

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Д. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Начинал работать после колледжа, мне тут сразу предложили зарплату и старшего товарища чтобы освоится. Сейчас я уже самостоятельно работаю механиком и сам обучаю новых ребят. Но при этом нет большой текучки.
не офисная работа а на предприятии

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Группа агропредприятий Ресурс

Спецовка и оборудование у меня новое, так чо работать безопаснее. Есть бронь. Есть индексация зарплаты. Нет переработок.
За выполнением плана следят строго