ООО "МЭРИВЕЙ": инн 9703158862

Очень красиво умеют бросать пыль в глаза. После рассмотрения твоих фото руководством компания говорит что ты проходишь на бюджет, а значит будешь моделью бесплатно и рассказывает что ты очень нужен компании. Далее говорят что нужно всего лишь немного доплатить для прохождения курсов, которые идут меньше месяца всего лишь сумму около 100 тыс рублей, все это происходит под оглушительную музыку, которую тебе специально врубают под ухом на какой то нереальной громкости. В общем пытаются все время оформить на тебя кредит чтобы хоть как то высосать из тебя деньги. Часть людей набирают кстати через телеграмм, что тоже настораживает. Всем соискателем. молодым ребятам, советую и с ними и просто по жизни быть бдительными, реально конечно то что предлагает эта компания это просто развод.

Mary Way Academy ужас