клиника надежды росляковой - Я на седьмом небе от счастья.

Алла Борткив:

С возрастом у меня появились проблемы с кожей на лице. По совету подруги обратилась в ЦМК им. Надежды Росляковой. Карбоновый лазерный пилинг вернул моему лицу живой цвет кожи и пропали мелкие морщинки и чёрные точки. Я на седьмом небе от счастья.

не заметила

Отрицательные отзывы

27.12.2019
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

После беременности у меня на ногах появилось много просто ужасных венозных сеточек. Прочитала много статей о склеротерапии - это процедура была моим спасением. Узнала что в Центре медицинской косметологии, куда хожу регулярно, делают эту процедуру. Записалась к Виктории, врач с большой буквы, прекрасный специалист своего дела. После этой процедуры я просто не узнала свои ноги, пропали все венозные сеточки, которые не давал мне носить укороченную одежду. Спасибо, Виктория за этот прекрасный результат.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

В косметологическом центре Надежды Росляковой прошла сеансы мезотерапии. Данная процедура требует использование только качественных препаратов. Поэтому, перед сеансами я удостоверилась о наличии сертификатов. Результат процедуры радует! Помимо того, что там действительно работают специалисты, само отношение к клиентам настолько доброжелательное, что хочется возвращаться туда вновь и вновь. Сейчас коплю деньги на пластику губ и буду делать её уже в новом центре Надежды на Московской.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Делала контурную пластику носогубных складок препаратом «PLATINUM». Выбрала его, так как он прошел официальную регистрацию в России и полностью безопасен. После его использования побочных эффектов не возникло и все прошло удачно. Обещанный результат от процедуры держится почти год. Я делала процедуру месяц назад, и пока результат меня радует. По завершению процедуры мне администратор косметологии презентовала бесплатный пригласительный билет на праздник ко дню защиты детей. Организатором этого мероприятия является косметология Надежды Росляковой и ресторан Городская дача.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Всегда комплексовала по поводу жёлтой эмали на зубах. А недавно мне рассказали, что есть такая процедура денталфейслифтинг позволяющая не только отбелить зубы, но и получить чётко очерченный овал лица. Я сразу воспользовалась такой возможностью в центре Надежды Росляковой. Результатом осталась очень довольна! с помощью Матрикс - геля мне специалисты улучшили общее состояние кожи, устранили морщины, сузили поры.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Диодный лазер СО2 - это настоящее чудо современных достжений в косметологии. Его потрясающий эффект я испытала на себе! В косметологическом центре Надежды Росляковой мне предложили эту процедуру, как отличное средство подтянуть кожу и избавиться от морщин. Эффект от процедуры просто отличный. Ушли все проблемы кожи, внешний вид улучшился!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Наденька, спасибо Вам огромное за мое «новое» лицо! Я никогда не думала, что женщина может так преобразиться, благодаря чудесам Вашей клиники и препарату Гиалуформ. Контурная пластика губ и скул действительно изменила мое лицо в лучшую сторону: изменился контур лица, исчезли морщины, как ни странно-ушли мешки под глазами. Губки увеличились, стали полными, с приподнятыми уголками. Ну что сказать-Вы настоящий Мастер, Наденька!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Я в восторге от того, что сделала микроблейдинг бровей всего за 3000 руб в косметологии Надежды Росляковой. Я давно мечтала выделить свои брови, но не могла себе это позволить, т.к. для меня это дорогостоящая процедура. А в этой косметологии мне помогли осуществить мечту! Спасибо Надежде за такую возможность и отдельное спасибо косметологу Марие за мои красивые и яркие брови.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Два месяца назад решила сделать процедуру криолиполиз, да бы выглядеть сногсшибательно при этом не сидеть на диетах и не ходить в спорт зал. Мне понравилось. Результат меня шокировал. На животе и беджах минус 5 сантиметров. Действительно здоровски. Косметологию Надежды Росляковой хочу поблагодарить за такой отличный результат.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Я очень довольна результатами работы центра косметологии Надежды Росляковой. Прихожу сюда во второй раз. Первый раз пришла, чтобы сделать пластику скул. А недавно мне посчастливилось сделать процедуру удаления мешков под глазами, всего лишь за один укол, и по реально небольшой стоимости в 3 тысячи рублей. Конечно хотела бы сказать спасибо косметологу Дибровой Юлии, это настоящий профессионал. Теперь я чувствую себя красивой.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Спасибо огромное клинике Надежды Росляковой за такое качественное обучение. Я уже много где обучалась, но здесь мне понравилось больше всего. От организации обучения до вопросов, которые мы задавали девочкам, которые преподавали, они полностью удовлетворили нас своими ответами. Само обучение проходило в очень доступной и интересной форме, я многому здесь научилась.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Довольно часто посещаю клинику Надежды Росляковой. Мне нравится и сама атмосфера клиники-позитивная, дружелюбная, и нравится то, что специалисты постоянно повышают свой уровень знаний, не стоят на одном месте. Вот опять-Надежда побывала на конгрессе в Москве, а это значит- мы узнаем и испытаем что-то новенькое, ведь такие поездки способствуют росту профессионализма сотрудников клиники.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Совсем недавно побывала на процедуре микроинъекций тонального крема BB Glow в центре косметологии Надежды Росляковой. Врач очень тщательно провел процедуру. Все прошло максимально аккуратно. Процедура абсолютно безболезненна. Кожа стала нежной, бархатной. Улучшился цвет лица, исчезли мешки под глазами. Теперь не нужно накладывать каждый день тональный крем, пытаясь выровнять тон лица. Я получила потрясающий эффект чистого и ухоженного лица. Да и процедура стоила мне всего лишь 5 тысяч рублей, а не 25 тысяч как и во многих других косметологических центрах.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Современная косметология шагнула очень далеко. Разве наши бабушки и даже мамы могли представить, что с легкостью можно избавиться от «постаревших» губ? Эту процедуру легко и красиво делают в центре Надежды Росляковой. Причем-с кем бы не общалась-делают все косметологи отлично. Не смотрите на свои теряющие привлекательность губы! Спешите их омолодить!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Всегда хотела сделать себе постоянные стрелки, надоело рисовать их каждый день на работу. Обратилась в центр медицинской косметологии Надежды Росляковой на Московском. Мне сделала перманентный макияж замечательный косметолог Елена Карнаухова, сразу мне предоставила все сертификат на препарат. Стрелочки очень естетственные, четкие, именно то, что хотела. Процедура оказалась абсолютно безболезненной. Теперь время на макияж сильно сократилось. Очень понравилось.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Я всем советую процедуру Гофраж. Делала ее в центре медицинской косметологии Надежды Росляковой у косметолога Юлии Дибровой. Кожа как лица, так и шеи помолодевшая. Приятно касаться, никаких морщинок. Да и цена вполне даже приемлемая, всего за 9999 рублей. Кстати, я оплатила 50% от стоимости услуги еще летом, зафиксировала цену до конца года. А воспльзовалась процедурой только сейчас. Очень довольна. Центр очень хороший.

Россия, Санкт-Петербург, Новочеркаcский пр., д. 54/1 номер телефона не указан сайт не указан

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Всегда боялась вводить ботокс, а теперь вижу, сколько времени потеряла, и как можно было уберечь лицо от лишних морщин. Сделала эту процедуру у Ольги Енько в клинике Надежды Росляковой. Думала, что результат будет виден сразу в кресле косметолога, оказалось-через время. Теперь ощущаю результат и физически и визуально. Отличная процедура, с лица сошло лет 10.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

У меня на ногах были ужасные венозные сеточки , которые появились после беременности. Прочитала статью о склеротерапии и поняла что это то что мне нужно. Записалась к доктору Виктории из центра медицинской косметологии Надежды Росляковой. Процедура прошла успешно, результат отличный. Мои ноги выглядят отлично, теперь могу их не скрывать под брюками и длинными юбками.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Как я рада, что на Московском открыли центр медицинской косметологии Надежды Росляковой. Теперь не нужно бежать на другой конец города. Записалась на процедуру объемного ремоделирования лица к новому косметологу Руслану. Супер косметолог! Хорошее отношение к клиенту. Перед процедурой предоставили все сертификаты на используемый препарат. Процедура прошла безболезненно. Изменились черты лица, пропали мешки под глазами, немного приподняли уголки губ. Очень нравиться. Здесь работают настоящие профессионалы.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Подружка подарила мне процедуру перманентного макияжа бровей в студии перманента на Академической. Так я заодно и зубы себе отбелила. Первый раз делаю две процедуры в одном. Спасибо отдельное Надежде за предоставленную возможнось такого шикарного отбеливание зубов. Ой, а какие Катя мне брови сделала! Спасибо, девочки, за такую красоту. Вы такие профессионалы!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Очень понравилось обучение по антивозрастной медицине в Леоне с 24 по 30 июня. Всего несколько дней акции, а я как косметолог с небольшим стажем, получила огромное количество полезной информации. Очень рада получить эти знания по-моему мнению от великих косметологов, таких как Надежда Рослякова, Яна Саманенка, Ольга Енько, Юлия Диброва. Могу сказать, что к таким косметологам можно идти с уверенностью, их профессионализм не отнять.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Надежды Росляковой

Делала объёмное ремоделирование лица у Ольги Енько в Центре Медицинской косметологии Надежды Росляковой. Процедуру сделала очень аккуратно, особенно подбородок. Практически процедура прошла безболезненно. Спасибо Вам огромное за такую красоту! Муж не налюбуется никак. Помолодела на 10 лет!

22.11.2022 | положительный отзыв
Отличная процедура

Делала липолитики для тела. Несколько см ушло моментально. Плюс жировые отложения, которые никак не убирались физнагрузкой, словно растаяли. Отличная процедура, плюс делал по акции в МКЦ им.Надежды Росляковой. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Все отлично

Наслышана была о лазерной шлифовке лица. И решила сделать в МКЦ им. Надежды Росляковой, т.к. тут была выгодная цена. Сделала две процедуры и интервалом. И теперь я довольна своим лицом.... Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Отличные акции

Я давно посещаю ЦМК Надежды Росляковой, но вот подруга никак не решалась. Чудесным образом появляется акция «Приведи подругу», в итоге я получила бесплатную мезотерапию лица, а подруга скидку на... Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
Спасибо)

Мешки под глазами моя вечная проблема, уже не знала как от этого избавиться. Подруга порекомендовала сделать микротоковую терапию, но только в проверенном месте. Я выбрала центр им. Надежды Росляковой, отзывов... Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Я прошла в МКЦ им. Надежды Росляковой курс мезотерапии для головы, чтобы устранить выпадение волос и предотвратить облысение. Здесь мне понравилось абсолютно все. Косметолог работает аккуратно, комментирует свои действия и... Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Спасибо, мне понравилось

Пилинг делаю только в проверенном центре им. Надежды Росляковой, вот сделала молочный пилинг и результат мне прям понравился. Неожиданно, но даже черных точек у меня больше нет. Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую центр всем, кто страдает от проблем с кожей!

Я долгое время страдала от проблем с акне, и ничто не помогало мне избавиться от них. Но когда я пришла в ЦМК им.Надежды Росляковой все изменилось. Сейчас моя кожа стала гладкой и свежей, а пятна и рубцы просто исчезли! Я...

22.03.2022 | положительный отзыв
Супер! Спасибо!

Делала гликолевый пилинг, результат прекрасный. Учитывая, что я еще и эту процедуру сделала по акции в центре им. Надежды Росляковой, то вообще бомба. Такой пилинг действительно эффективный. Подробнее>>