ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:

В Хваловских работаю логистом. Платят неплохо, не задерживают, нет никаких штрафов неадекватных. Условия работы хорошие, в офисе все необходимое, коллектив водительский отличный. Мне с моими подопечными повезло) Работодателя советую. Критичных замечаний нет

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Расолько михаил - Расолько михаил

Если вам в жизни встретится михаил расолько, и он предложит вам иметь с ним дела - помните - все го слова вранье и не правда. Пьяница, вор, это самые безобидные его качества. Михаил Расолько живёт с пожилой матерью, которую бьёт, потому что она ругает его за пьянки. Наша служба безопасности проверяла Михаила Расолько, когда он пришёл устраиваться к нам на Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Михаил Михаил о работе в компании

Михаил Михаил:
Мизерная зарплата.Но этот минус перевешивает всё то положительное что имеется.Проработал много лет,жаль,но придётся подыскивать другую работу,пусть и не с такими условиями,но более оплачиваемую.Так как уже просто стыдно,здоровому мужчине смотреть в глаза жены и ребёнку принося домой расчётный лист с такими суммами,тем более сейчас с такими скачкам цен.

19.07.2014
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Михаил о работе в компании отзыв Михаил

Михаил:
Я пришел работать в конце 2013г. Заказы брал для автомобилистов. К сожалению, доля заказов для автомобилистов по сравнению с пешими - очень незначительная. Можно пол дня прождать и не жождаться. В декабре в предверие н.года число таких заказов увеличилось. Иногда получал за день до 4000 руб грязными(минус бензин). Однако после н.года произошел спад, а позже Достависта снизила ставки, а кол-во автомобильных заказов еще урезала. Были введены какие-то баллы. А дальше вообще бред пошел: помню, выполнил заказ, за который клиент заплптил достависте около 3500 руб. Мне перечислили всего 1200. Ну ладно, проехали. Вдруг звонок из Достависты: - Верните 1200 руб, мы по ошибке вам пеечислили, через три дня мы снова положим эту сумму на вашу карту, а если не вернете, заблокируем вас. - Зачем, спрашиваю, тогда возвращать, если опять вернете? - У нас новые правила... Вскоре получаю письмо от достависты, в котором разъясняют, что для оптимизации берите сначала заказы, идущие по договору, потом те которые оплачивают наличкой,-это, типа, выгодна вам и нам. ВЫВОД: прекрасную модель курьерской службы погубила команда манагеров бездарными "усовершенствованиями"; простота взаиморасчетов сменилась баллами, свобода выбора заказа - навязанной схемой договорных/оплатой по наличке,

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Юдин и партнеры отзыв сотрудника Михаил Ильин

Развёлся с женой. Бывает. Что характерно – отношения остались вполне приемлемые, разошлись по человечески. Прожили вместе 10 лет, есть ребёнок. Сразу оговорюсь что зарплата у меня, как и у половины страны – неофициальная. Жена в курсе, но я не скрываю особо, алименты плачу (да, не 25% но для нужд ребёнка достаточно). Как-то она ко мне заявляется и говорит – нужен ремонт квартиры, есть возможность взять хороший кредит. Но мне не дадут, а вот тебе – вполне. Поможешь? Ну а чего не помочь-то? Оформили кредит – 600 тысяч, наличными, между прочим. Как выяснилось – не для ремонта. А для погашения Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ПФ Колсар

Кидают сотрудников постоянно Нанимаю менеджеров, ТП, условия оклад плюс % По прошествии 2-3 месяцев ставят неподъемные планы, как итог срезают оклад, оставляют на %, на которые жить не возможно Сотрудники уходят, клиентура остается Руководство неадекватное, гендир сам развозит товар на ржавом ведре, одевается в секонд-хенде Не в коем случае не идите на их обещания!

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании IT Kron

Недостатки Гос сектор украины тяжело контактировать с гос предприятиями. Тяжелые на подьем.

Харьков

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Михаил

положительная сторона компании: РОСГОССТРАХ - КУРГАН ЭТО ВООБЩЕ КОПЕЦ... СИДЯТ НЕГРАМОТНЫЕ УРОДЫ КОТОРЫЕ СЧИТАТЬ РЕАЛЬНУЮ УБЫТКУ НЕ МОГУТ. ЗНАЧИТ Я ПОПАЛ В АВАРИЮ ТОЧНЕЕ В МЕНЯ ВЪЕХАЛИ НА СКОРОСТИ 80 КМ. В ЧАС. БЫЛ ПОВРЕЖДЕН ПРАВЫЙ БОК, ДВЕРЬ, ЗАДНИЙ БАМПЕР. ЭКСПЕРТИЗА ПРИ РОСГОССТРАХЕ ПОСЧИТАЛА 50 ТЫС. РУБЛЕЙ, ХОТЯ ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ ВЫШЛИ НА 48750 РУБЛЕЙ. А ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПОСЧИТАЛ В ДВА РАЗА ВЫШЕ 110 000 РУБЛЕЙ. УЖЕ КАК ГОД НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ОТ РОССГОСТРАХ-УРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ. Я БЫЛ ЗАСТРАХОВАН ПО КАСКО И ПО ОСАГО. СЛУЧАЙ БЫЛ ПО ОСАГО ТАК КАК ЕСТЬ ВИНОВНИК. К НЕСЧАСТЬЮ И ВИНОВНИК ОКАЗАЛСЯ ЗАСТРАХОВАННЫМ В РОСГОССТРАХЕ. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
RapidSoft отзыв сотрудника Михаил

Начнём с хорошего. Сотрудники. В конторе слаженный, дружный коллектив, много умных и интересных людей (к сожалению, на руководство это не распространяется ), порою чувствуешь себя, как во второй большой семье. Теперь о плохом. Все те красивые слова, что прочитаете о компании на их сайте - это утопические фантазии людей, не видящих дальше собственного носа. К примеру, вам пообещают современное оборудование на рабочем месте, которое действительно было современным в конце 90-х (представьте себе как работается разработчику на современном калькуляторе, где Блокнот является самой комфортной, с точки зрения быстродействия, средой разработки ПО). Расскажут сказку про прекрасно оснащенный офис, где люди летом задыхаются Подробнее>>

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ИВА-Свет