водка Добрый медведь - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Рома:

Взял по рекомендации, водка оказалась что надо! Сам теперь тоже Доброго медведя хвалю и рекомендую друганам, некоторые уже тоже оценить успели, сказали что зачетная))

Москва, г. Москва Ленинский проспект, д. 113/1, офис Д-208

22.12.2014 | положительный отзыв
Рома - Рома

вы не знаете когда домалинк заработает ? Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Рома

Рома:
  Всякое бывает иногда даже затупишь особенно к концу смены. Но вот чтобы совсем жестили то тут такого никогда нету. Если видит что ты хорошо работаешь и стараешься то не наказывают даже за мелкие косяки. Если ты совсем балбес работать не хочешь тогда конечно да, укажут на дверь.

23.03.2022 | положительный отзыв
Maison Dellos отзыв Рома

Рома:
  Живу в Москве, устроился работать в ресторан от Мейсон Деллоса в прошлом году, понравились условия, опыта было мало, а искали без опыта с хорошей зарплатой. Мне сначала было тяжело, потом привык, по мере того, как я набирался опыта, становились легче и физически и морально, сейчас в этом плане все отлично.

19.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Рома

Не разу не подвели с выплатой зарплаты. Это особенно важно когда есть кредит. Проезд питания спецодежда и проживание, это все полностью на плечах организации.

23.10.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Рома

Хочу похвалить коммуникацию между сотрудниками и взаимопомощь в коллективе. Когда пришел на работу, очень помогли, обучили можно сказать. Взяли с минимальным опытом и дали все инструменты развития мне в руки. При всем этом дали неплохой уровень по зп. Отличная компания.

27.02.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Рома

Рома:
Работаю на складе, нужно быть ответственным, чтобы все правильно отдавать клиентам. Внимательно следить, чтобы посылка верно ушла. И получатель принял ту посылку что нужно. Главное не оплошать, в целом работа не пыльная. Но требует сосредоточенности и ответственного подхода. Все оборудовано, работать комфортно. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Рома

Рома:
  Забавно, что я ЕКА в принципе знаю давно и заправляюсь у них, а на работу к ним устроился, потому что увидел в отзывах вакансию, решил пойти оператором на АЗС, зарплата привлекла. Условия понравились, я им подошел, серьезных претензий ко мне не было, хотя по началу были придирки, но сейчас все отлично.

17.05.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Рома

Хорошая компания, в которой своих сотрудников действительно уважают и ценят. очень помогли мне финансово, когда заболела мама. да и вообще, всегда можно обратиться к своему начальству по каким-то вопросам, помогут советом и делом. Люблю свою работу.

13.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Рома

Рома:
  Интересные задачи, есть развитие (и личное и командное), хорошие отношения в команде, взаимопомощь, открытость и прозрачность на всех уровнях, хорошая зп, удаленная работа, есть у кого поучиться, автоматизация кучи рутинных действий. Недостаток экспертизы в написании тестов или архитектуре внутри команды (стараемся развивать эти направления). Частые проблемы с инфраструктурой (что-то не деплоится, и решение занимает кучу времени).

Киев

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в РУСАЛ отзыв сотрудника Рома

Рома:
Условия труда. Заплата с повышениями и индексацией, притом частые, повышали в прошлом году 2 раза и в этом году уже 1 раз повышали. Коллектив. Набирают нормальных людей, в руководство в том числе. Удобное рабочее место. Никто никому не мешает. Без бюрократии и волокиты, многое упростили. Подробнее>>