водка Добрый медведь - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Рома:

Взял по рекомендации, водка оказалась что надо! Сам теперь тоже Доброго медведя хвалю и рекомендую друганам, некоторые уже тоже оценить успели, сказали что зачетная))

Москва, г. Москва Ленинский проспект, д. 113/1, офис Д-208

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Мама Рома

Хочу написать про ресторан Мама Рома на Новочеркасском пр. Директор беспардонная лицемерка и хамка (орет матом)!!! Кидалово и издевательство над сотрудниками!!! Устраиваешься на определенный графики и з/п, а пашешь как конь (и тебя еще при этом называют свиньей неблагодарной) и платят меньше обещанного. А если соберешься покинуть это заведение, то по хорошему не получится - ты все равно останешься [censored] Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Мама Рома сеть ресторанов

Никому не советую устраиваться в эту сеть, ни в рестораны, ни в офис. Ужасное отношение, очень странное начальство, работники воспринимаются как овцы, в качестве подарков на день рождения дарят просроченные продукты или снятые с продаж в ресторане. Обманывают, намеренно занижают з/п. Снижают з/п девушкам, которые уходят в декрет. Управляющая ресторанами Хорошо относится только к гостям ресторанов, к остальным сотрудникам как Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании АТ-Групп

Отсутсвие мастера на обьекте, приходилось решать вопросы удаленно по телефону.

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании АМФ экспо

Кондрашев - учредитель он же директор редкостный пидр кидает людей как заказчиков так и сотрудников, хз как он еще жив. Будьте аккуратней.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
НЕВА-ПРОДУКТ ПЛЮС отзыв сотрудника Рома Ужас

Коллектив довольно-таки дружный и относительно адекватный ....за исключением ген.директора, конечно (мелкий, лысый, жадный до паталогии с признаками мании величия и синдромом Наполеона, врёт 24 часа в сутки (даже преставителям органов власти), язык у него просто чешется говорит всякую ересь без остановки, мешая при этом всем работать, так и наравит повесить на кого-нибудь деньги, хотя сам косячит больше всех....но когда он ошибается это, конечно, нормально...Так что Николай Сергеевич уж не знаю сколько вы Трудовой инспекции/прокуратуре денег отстегнули после проверки....но это ещё не всё скоро мы с вами встретимся в суде Выборгского района, обязательно!!!). Условия работы просто кашмарные (нарушение всех норм) Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ИСГЕН ООО отзыв сотрудника рома

развод лохов как клиентов, так и ратников. это фирма семейный подряд. Сборище придурков и маразматиков. Подробнее>>

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТЕРМОИНТЕХ,ООО      отзыв сотрудника Рома

Развалили всё, что было и набирают шлак. Так же и относятся к людям.

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия "Рома" - Быдлозаведение

В вечернюю пятницу имели честь посетить данное заведение. При нас на группу мужчин и женщин в возрасте, которые ничего никому не делали и не мешали, просто вызвали милицию и она их куда-то увезла. Причем и администратор и директор данного заведения просто по хамски вели с данной компанией, посылая гостей заведения... Короче мы сразу покинули данное заведение и больше туда не Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пиццерия "Рома"

Большие задержки зарплаты,работы много,график -без выходных,к персоналу "крутой" директор- Руслан Геральдович относится как к скотине.Зарплата черная,отпуск не оплачивают.При увольнении вообще зарплату не выдают,этот Р.Г.кидает как хочет людей.Не советую там работать.
Нет ... Подробнее>>