ИП Мегдан Егор Васильевич: Скотское отношение и невплата зарплаты

Устроился к данному товарищу в городе проживания, надоело ездить по вахтам и отсутсвовать дома месяцами. Что сразу насторожило, надменное поведение "хозяина" жизни, сам он из бывших водителей, уху евший быдлан с замашками Наполеона. Суточных нет и платить не хочет, за ремонты и простои не платит, заставляет водителей ремонтировать машины в рейсах на морозе. Рейсы экспрессы, на сон 4 5 часов. Подменных нехватает на всех, ребята работают месяцами, этот товарищь находить водителя на месяц, а когда подходит зарплата, кидает. Потом выдумывает: мол ты что то не сделал, сломал, по топливу недочет. В конце говорит мол что не устраивает увольняйся. Будьте осторожны с этим частником, коллектива нет, все водилы сами по себе, мало кто общается межжду собой, некоторые даже не здороваются. Шеф на подчиненых орет и кроет матом. Обходите стороной эту гнилую контору. С оформлением тоже кинули ни записи в трудовой, ни договора, общелаи выдать перед рейсом и здесь обманули.

Близость к дому и возмоность заезжать домой между рейсами.

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Жуков Евгений Васильевич - Внимание Мошенничество!!!

Внимание мошенник Жуков Евгений Васильевич!!! 29 апреля 2014 года заключил договор с ООО "Завод ЖБИ" (г.Челябинск, ул.Энгельса, д.95, оф.161, ИНН 7453257021, КПП 745301001, ОГРН 1137453006327) на поставку 20 тонн проволоки, и как чувствовал настоял на предоплате в 50% (281,5 т.р.). После оплаты неделю рассказывали про погрузку и поиск машины с полицией, а после перестали отвечать на звонки. Кроме этого у Жукова Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Шевченко марк васильевич - Непрофессионализм

Хочу обратить Ваше внимание на непорядочность и непрофессионализм адвоката из Ростова-на-Дону Шевченко Марка Васильевича. Заключив с ним соглашение на оказание юридических услуг и оплатив (100 тыс руб.) эти услуги, мы не получили ни какого результата. За 2, 5 месяца нам не была представлена даже копия предварительного обвинения. Всё только на словах. Встречаясь со своим подзащитным, совершенно не интересовался обстоятельствами дела, Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Баглаенко Юрий Васильевич

Внимание!!видите обьявление-вахта большая з.п.в любой большой город не ведитесь!просят 800 грн якобы за сохранность вещей в вашей рабочей квартире,посылают якобы на поселение дают бумажку со станцией метро а потом говорят что директор привез людей.пошел в милицию там о них знают но ничего зделать не могут т.к договор заключен на консультативное обслуживание.обьявлений очень много номера разные их очень много,работает целая банда.видите Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Пуховичская инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды - Щербинский Анатолий Васильевич

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я работаю в пуховичской райинспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды. У нас в инспекции есть главный специалист Ущербинский, который давно хочет подсидеть Юрия Антоновича. О том, насколько "хороший" специалист этот Ущербинский, можно судить по некоторым косвенным признакам. Вот например его пузо, свисающее ниже члена. Хотя какой там член? Сморчок, окурок от беломора. Сидит в кабинете Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Лукашков константин васильевич - Мошенник

Уважаемые жители Тюменской области г.Ишима.Будьте бдительны и осторожны если не знаете о таком типе как Лукашков Константин Васильевич.Кидает на деньги всех подрят.В нашем городе обманул очень много как простых граждан так и несколько предприятий.Ни кого не боится.Даже правоохранительные органы, приставы и судьи от него шарахаются.Не вылазит с судов, но никто не может наказать этого подонка чтобы он заплатил за долги и понес Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
гендин Геннадий Васильевич кидалово и обманщик

Гендин Геннадий Васильевич кидалово и обманщик. Не связывайтесь с этим человеком! Потом пожалеете вдвойне! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Васильев Станислав Васильевич

Доброго дня, уважаемые работодатели. Запомните это имя — Васильев Станислав Анатольевич, дата рождения 13 сентября 1985 года. Пусть вас не вводит в заблуждение огромное кол-во грамот с прошлых мест работы данного человека, если вы хотите получить морально неуравновешанного работника, который в один прекрасный день может пропасть недельки на две, п рихватив с собой определенную сумму денег ваших клиентов, то обязательно Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Юрченко Антон Васильевич - Мошенник квартиросъемщик

Юрченко Антон Васильевич снял у нас квартиру посуточно и не заплатил.Написал расписку, что обязуется вернуть деньги в течении недели и скрылся.На тел сейчас не отвечает, до этого по тел говорил что едет рассчитываьтся, потом написал смс что пока денег нет и он обязательно вернет.Поступок еще раз дает понять, что ничто та кне укрепляет веру в человека как предоплата.Стало по человечески Подробнее>>