ООО НСЦ (Независимый сервисный центр) , ООО СервисКлуб , ООО Прометей отзыв сотрудника влад

3 ноября 2015 22:49 Остин

Спасибо Влад за отзыв т.к. подозрения появились у меня сразу после собеседования, вот теперь всё окончательно понятно, и тратить время не буду.

13 ноября 2015 23:29 Карл

Отстажировался 4 дня, работаю вторую неделю. Работы много, каждый день работаю до позднего вечера, с учетом того, что это шестидневка, то устаю страшно. Народу работает много, таких как я человек 20-25, пока не понял. Тренинги каждый день, прорабатываем недостатки при общении с клиентами, информация полезная, очень помогает в сложных ситуациях. Компенсацию за бензин и моб.связь получаю регулярно. Вчера получил первую зарплату, вопросов нет, все четко.Пока, нареканий к компании нет. Если что-то изменится,напишу.

14 ноября 2015 02:03 Фимa

Работаю четыре месяца,платят хорошо,здесь работать надо ответственно,руководство этого и не скрывает.С дисциплиной строго,опаздывать и прогуливать нельзя.Ребята помогают друг другу,люди разные,но одно могу сказать в любой работе нелегко.
А причины не работать найти легче всего.
Там где я раньше работал к людям относились плохо,платили мало,еще и задерживали зарплату на два месяца,здесь все вовремя,мне есть с чем сравнивать!
Александр

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НСЦ (Независимый Сервисный Центр) , ООО СервисКлуб ,ООО Прометей

ООО НСЦ, ООО СервисКлуб ,, ООО Прометей!!! Организации три, а контора одна, офис постоянно кочует, я работал на ул. Седова 13 оф. 322,324,325.Организация занимается ремонтом, обслуживанием и параллельно впариванием химии для пылесосов КИРБИ.Генеральный вроде татарин, очень быстро и много говорит, ну и естественно обещает.На тренингах учат разводить людей на ненужные замены элементов самого пылесоса, а также продавать непонятного происхождения химию, Подробнее>>