Магазин кальянов и вейпов S2B

Возможность для роста есть, но это очень тяжело, приходится "втюхивать" покупателям то, что им вообще не необходимо, чтобы выполнить план и получить хоть малейшую возможность зарплаты более 38 тысяч. Постоянно приходит зп меньше, чем ожидаешь, премии суммируются с окладом и процентами за продажи, пока сумма не дойдет до 38 ( то есть получаешь премию получаешь маленький, но шанс получить больше 38 и, не получаешь премии получаешь 38.) Если на точке нет сменщика работаешь 1 в непонятном графике, тк никто не хочет перерабатывать, тк все все равно получат 38тыс. Серая зп Не оплачивают переработки Управляющий прямым текстом говорит, что ему все равно, если возникает какая либо проблема, таким образом необходимо все, связанное с магазином решать самостоятельно Могут накосячить на складе, но товар все равно спишут в инвентаризации с продавца и заклеветают в штрафе Периодически виснет терминал оплаты, в связи с чем "из пальца" появляются минуса в эквайринге и за них тоже платит продавец, прямо с этих самых 38 и тысяч. В общем требуют очень и очень многое (в тч недавно пришлось разбирать провода компьютера, хотя это опасно по соблюдению техники безопасности и в наши обязанности не входит, так же приходилось самой откручивать дверцу на шкафчике, тк управляющий захотел, чтобы это был не шкафчик, а полочка, хотя у компании есть разнорабочий, который должен заниматься подобным), а платят 38 тысяч (если не повесят минус, взятый с неба (так периодически бывает на каждой точке)). Так же в магазинах очень холодно зимой, обогреватели, которые предоставлены, не справляются, тк из дверей и многочисленных щелей очень сильно дует. Нет обеденного перерыва, приходится бежать к покупателю с полным ртом еды или выплевывать ее, как только слышишь открывающуюся дверь (из за чего, кстати, у меня развилось рпп, теперь не могу есть не быстро и не понимаю, когда наелась/объелась) Когда я вышла на больничный, ввиду потери голоса мне сказали, что я обязана выйти на смену, пригрозив увольнением. Очень долго рассматривали оплату больничного. Коллегу уволили за якобы частые хождения на больничный. Мне лично запретили под угрозой увольнения (после моего первого и единственного в этой компании больничного) ходить на больничный. Так же запрещают продавать "не рентабельные" для компании товары, из за чего требуют переориентировать постоянников с полюбившегося ими табачка или угольков... Так что я считаю, что их политика и правило "Однажды покупатель друг навсегда" не соблюдается ими же с самого захода человека в магазин. Прошу прощения, если где то в чем то повторилась, но я конкретно не советую идти когда либо в эту компанию, если вы цените свой труд и оцениваете его в больше, чем 38 тысяч.

Оптовые цены для сотрудников Официальное трудоустройство Гибкий график (если есть сменщик) Установлена минималка 38тыс Оплачиваемые отпуск и больничный

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Магазин кальянов и вейпов S2B

Постоянные проверки и штрафы. Добровольно принудительные тренинги, на которые если не придешь то штраф. И самое горькое замены не оплачиваются. Есть потолок вашей зарплаты который перепрыгнуть крайне трудно, а если это и сделать вы получите чуть выше обычно, но сил потратите существенно больше. Как новенького человека в кампании вас посадят на плохую точку, где вы будете скучать и не будете зарабатывать. Начальство не понимает что мы ходим на работу за деньгами, а не за эмоциями. Ставка 1300 это крайне мало. В кампании царит дух соревнований, кто лучше продавец, кто больше ...
Если вам интересна кальянная сфера, то велком. Вы действительно многое узнаете и многое попробуете. Кампания прилагает все усилия чтобы у них работали знающие сотрудники, а не бесполезные балванщики за кассой. Молодой коллектив. Все ребята на позитиве. Нет старых пердунов и нет дедовщины.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Магазин кальянов и вейпов S2B

проработать здесь мне удалось меньше месяца. по условиям мне пришлось работать в магазине метра 4 в длину, в ширину 2 максимум, где не было туалета, склада, чайника, нормального кресла, в общем ничего. я с этим мирилась так как мне обещали что магазин переедет и все будет супер. окей. магазин правда переехал, и я очень ждала открытия на новом месте. но в мой выходной мне позвонили и сказали, что работать я там не буду, так как я на этом магазине больше не нужна, и предложили поездить в подмосковье (2 часа езды) ...

01.03.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Магазин кальянов и вейпов S2B

Прозванивал на счет вакансии на липовом. подошла девушка с запасным голосом , походу прям из кровати на звонки отвечает. говорит , чтоб работать в s2b , сотрудник должен быть обязательно курильщиком и пробовать что продает. что за бред так и помереть не долго.

14.01.2022 | положительный отзыв
Магазин кальянов и вейпов S2B

Все положительные отзывы написала [И.] из отдела рекламы, молодец, но не очень. В компашке этой делать [censored] если ты конечно не студент, у тебя минимальные запросы или ты просто далбоеб, который верит, в то что 30 тыщ это хорошая зарплата. [А.] и его подсосы вас [censored] штрафами, планетками, своим [censored] и прочей [censored] Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Магазин кальянов и вейпов S2B

Если ты хочешь мыть пол, принимать и сторожить товар, чтоб его не [censored] постоянно в свое свободное время ездить бесплатно на планерки и обучение, так же выдавать заказы интернет магазина, дрочится с оптовиками, отправлять заказы на такси и если объебется база то повесят на тебя. Так вот дружок, решил для себя хочешь ли ты за 340 долларов лизать [censored] дядям? Подробнее>>

03.12.2019
Магазин кальянов и вейпов S2B

Черная зп, вычиты с инвентарь не по своей вине, штрафы, неадекватность руководства. Могут уволить по причине - не понравился, посчитали вором, отсутствие блеска в глазах. Переодически меняют условия и кидают на зп. Добровольно-принудительно просят оставить отзывы о своем магазине на картах и о работе тут.

Россия, Санкт-Петербург