Отзыв сотрудника Марина о компании ЕЦН ТРЕНД

Марина:

Отзыв мой будет долгим, как и время, проработанное в этой компании. В отзыве я выражаю исключительно личное мнение. Моя история: 1. После испытательного срока не подняли мотивацию, руководствуясь финансовыми проблемами компании. Сумма, которую мне обещали изначально, я не увидела за год работы в Тренд Новостройках. Компания так относится ко всем сотрудникам головного офиса. 2. Далее давление – я, как сотрудник, вообще не выполняю свои рабочие обязательства и та сумма, которую мне платят, является чуть ли не милостью ко мне. 3. Через полгода мой руководитель, цитирую, «нашла у себя время, чтобы составить мне мотивацию». По факту выяснилось то, что большинство задач, естественно, не выполнены мной, а новые, которые были получены в течении месяца – это компенсация моей недоработки, чтобы было хоть что-то, за что заплатить мне зп. Думаю, вы уже прослеживаете и эту тенденцию. За время работы было предпринято: личные встречи, обсуждения, подключения менеджеров по найму, поиск компромиссов, но все это ни к чему не привело. В двух словах: «Ты плохо работаешь, а если нет, то объясни и докажи здесь и сейчас, почему ты работаешь хорошо, нет это не доказательство и это не доказательство, а вот помнишь месяц назад ты сделала это, а это уже значит, что ты плохо работаешь». Я осталась в компании по своим причинам. О компании: 1. Масштабные проекты сначала преподносятся, как шанс заработать, а по факту, смотрят только на то, что НЕ сработало. Никакой мотивации ни в зп, ни в эмоциональном плане. 2. Сроки на проекты всегда «вчера», без возможности сделать качественный продукт (кстати, так работает вся компания). 3. Бюджеты на проекты – 1000р. А почему о нас не говорит вся страна? Мы же выделили 1000р на рекламу! 4. Рыба гниет с головы. На встречах с топ составом и директорами подразделений все слушают одно и то же (читайте выше о доказательстве своей трудоспособности). Директора направлений унижаются и высмеиваются. Генеральный директор эмоционально выходит с общих встреч, повышает голос, а также руководствуется тем, что любую задачу можно решить «загуглив ее». Как вы пишете тз дизайнерам? Вот я захожу в гугл, тут есть все пункты. Почему вы не можете составить пиар стратегию? Я в гугле вижу тысячи способов. 5. Мария Коновалова заслуживает отдельной золотой малины в этой компании. Выше вы можете прочитать, как Мария решает вопросы о мотивации, расчете вашей мотивации и, конечно же, ее НЕ выплате вам. Выше вы можете ознакомиться с методами общения руководитель – подчиненный и сделать вывод о невозможности подчиненного хоть как-то повлиять на ситуацию. Только увольнение. Более того, даже слова «это было бы честно по отношению к тебе, как к сотруднику» для Марии ничего не значат. Даже к сотруднику, который работал с ней больше года плечом-к-плечу. Резюме: за год работы компания не выплатила мне более полу миллиона рублей (обещанную заработную плату в рамках наших договоренностей на старте работы, отдельную оплату больших проектов, отдельную оплату по удачно запущенным проектам, выплату наценки за купленную квартиру, через Тренд Новостройки, оплату задач менеджера по корп культуре, чьи задачи перешли ко мне после ее ухода, оплачиваемый отпуск в размере 2х недель, которые у меня остались). Все положительные отзывы на этой площадке написаны сотрудниками под давлением. Сотрудников из головного офиса и топ-брокеров остальные сотрудники ПОЗДРАВЛЯЮТ с уходом из этой компании. Выводы делайте самостоятельно.

Коллеги супер! Всем кругом иронично смеялись над нашими условиями, в которых работаем:)

17.01.2024 | отрицательный отзыв

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ЕЦН ТРЕНД

Замечательная компания, что бы реализовать себя и заработать много денег) Такого я не встречала ни на одной работе, полное взаимопонимание внутри компании, и с коллегами и с руководителем! Здесь можно получить ответ на любой ваш вопрос и быть выслушанным в любой ситуации! Постоянное обучение, новаторские идеи и просто приятные люди вокруг
Работа требует постоянного включения. Иногда очень сложно полноценно отдохнуть Но если вы хорошо расставляете приоритеты, то для вас это не проблема)

13.11.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании ЕЦН ТРЕНД

Мне нравится
Не нашел их

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании ЕЦН ТРЕНД

Очень грамотно составленное обучение и постоянное развитие как новых сотрудников, так и повторение материала для опытных сотрудников. Компания постоянно развивается - расширяет не только штат сотрудников, но и улучшает условия работы для коллектива. Регулярно проводятся обучения от застройщиков в офисе или встречи с представителями банков, а также выездные экскурсии на объекты. Поддержка от руководителя группы, наставника и коллег присутствуют на постоянной основе. Они всегда поддержат, помогу и выведут на результат.
Постоянное твое развитие и обучение, но какой это недостаток? Человек в любой профессии должен постоянно развиваться, ведь твой результат напрямую зависит от твоих знаний и умения применять их.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЕЦН ТРЕНД

Очень рад, что я могу поделиться своим опытом обучения агента недвижимости. Процесс обучения был насыщенным, интересным и полезным. Мне удалось значительно улучшить свои навыки в области продажи недвижимости, а также получить множество полезных советов и стратегий от опытных коллег. Обучение агента недвижимости предоставило мне возможность быть более эффективным и конкурентоспособным на рынке. Я особенно ценю то, что я получил поддержку и наставничество от преподавателей, которые были готовы отвечать на все мои вопросы и помогать мне в решении сложных ситуаций. Благодаря этому обучению, я стал более уверенным в своих навыках и ...
пока не обнаружил

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ЕЦН ТРЕНД

Hr приглашает на обучение абсолютно всех, так что если вам наплели «как вас уже видят в числе сотрудников» вранье. Обучения каждую неделю новый набор групп из 10 15 человек . В моей группе не взяли никого на дальнейшую работу. Информация на обучении полезная, но не занимает 2 недели абсолютно. Мы читали слайды презентаций сначала вместе, а потом нам говорили: «теперь сами прочитайте». Смешно. В процессе было много вопросов к бизнес тренеру и на все он отвечал «потом». У нас даже шутка завелась: «потом, все потом». Разговаривал в процессе обучения с ...

17.10.2023 | отрицательный отзыв
ЕЦН ТРЕНД

вас буду 2 недели учить и вам будет казаться, что работа легкая и деньги заработать тоже легко. но это не так! после обучения будете прозванивать мертвую базу клиентов, которые будут умолять удалить их номер, ну или будут издеваться над вами. хотите? заработает тот, кому просто повезет, но не думайте что это будете вы) сотрудники тренда сидят с одной совершенной сделкой в пол года. хотите? я вот не хочу, поэтому ушел потратив три недели своей жизни в пустую. люди, не гонитесь за легкими деньгами, а то споткнетесь
Сносное обучение. Плюсы закончились.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
ЕЦН ТРЕНД

1. Собеседование. Это агентство позиционирует себя как самое технологичное и передовое на рынке, однако заставляют кандитатов (которые еще не факт, что будут работать) переться к ним в офис через весь город ради 20 минутного собеседования, которое можно провести онлайн, как и встречи с клиентами, которые агенты регулярно там проводят удаленно. 2. Обучение. К информативности претензий нет, кроме низкокачественного скрипта. Не понимаю, какой дурак придумал говорить клиенту по телефону при первом звонке "вижу для вас жилой комплекс с такими то характеристиками" Это бесполезно и не информативно. Но заставлять стажеров тоскать с ...
За 2 недели научат пользоваться битриксом, трендагентом и звонить по не функциональному и убогому скрипту+ замотивируют красивым "фасадом" компании (повсюду брендовые цвета, фирменная верстка и лого компании) и историями новичков, ставших миллионерами..

12.09.2023 | отрицательный отзыв
ЕЦН ТРЕНД

Всё начинается с собеседования, на котором говорят, что нужно будет пройти 2 х недельное обучение. Но! Никто не говорит о том, что тебя исключат после первой. Это была в пустую потраченная неделя... Исключили из всех бесед ничего не сказав. hr только спустя несколько часов ответила и то после того как сам ей написал. При этом никак не учитываются показатели, которых ты добился за время обучения. Ваши умственные способности не повлияют на прохождение обучения и экзамена. Главное с бизнес тренером почаще разговаривайте и шутите, а о работе и слова не говорите...
Их нет!

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЕЦН ТРЕНД

Отличная подготовка начинающих специалистов, большой й выбор инструментов для работы, грамотная организация рабочего процесса, регулярное доп обучение, как внутри компании так и за ее пределами
Не всегда стабильная работает wi-fi