Mealty

Работаю в компании уже пару лет ,пишу честный отзыв ,так как знаю как обманывают при трудоустройстве. Сейчас зп 2000 за выход ,бонусов обещанных вы не получите ,потому что планы заоблачные .с этой нищенской за,которую не поднимали уже года 3 4 ,постоянно какие то выдуманные штрафы ,списание просрока ,каждый директор может зайти к тебе в личный кабинет и повесит недостачу и от них обратной связи не дождешься .Директора какие то малолетки ,меняются как перчатки ,сейчас привлекают больше на работу приезжих, некоторые из них даже языка не знают ,все потому что нормальные сотрудники поувольнялись ,устали ждать индексации . Текучка огромная . Если у вас нет второй работы нормальной ,то сюда даже не стоит идти , обязательно нужно работать ещё где то .штрафов уже нигде нет ,зато в милти ,не одел дурацкий фартук 1000 руб штраф. Никаких корпоративов ,подарков,ни на один праздник,очень жадные. Ты должен убирать точку ,сдавать инкассацию сам ,нет банкомата рядом беги ищи после работы ,соблюдать ротацию ,разбираться с долбанутыми привозами ,заказывать продукцию сам ты не можешь ,что привезли то продавай ,не продашь всё на тебе ,100 % суммы ,а одно блюдо 250 руб минимум ,перемешать продукцию на другие точки ,за свой счёт . Телефон ,интернет не оплачивается ,а тут без интернета не сможешь работать . Максимум ответственности и минимум отдачи . Так что думайте .

Рядом с домом

Отзыв о работа в Милти

Работа рядом с домом, во время платят зарплату ,два раза в месяц ,хороший руководство,если трудности всегда помогать. Не сложная работа,люблю работа с кассой. Есть подработка, можно заработать еще ,что мне нравится. Хороший зарплата
Иногда сложный привоз товара,но директор помогать с этим.

Продавец

Отличная компания. Очень удобный график и местоположение рядом с домом. Есть возможность выходить на подработки,что очень радует. Лояльное руководство,всегда на связи.
Хотелось бы какие та скидки сотрудникам на продукцию или предоставление бесплатного питания.

Сборщик заказов

Работаю на дарксторе в целом все нравится. Не холодно, кормят, толпы нет. Работа не сложная но в быстром темпе. Сотрудники и коллеги адекватные. Ушла из-за проблем в семье
Оформление только по самозанятости

17.11.2022 | положительный отзыв
Нормальная работа

Оплата 2 раза в месяц, можно выбрать график и место работы, много точек торговых Подробнее>>

Продавец Наджеда

Зарплата всегда во время, место работы близко к дому. Работала с графиком 5/2, одной на точке спокойно. А при графике 5/2, еще лучше. Товар у меня разлетался, как горячие пирожки, поэтому просрока практически не было. А если и был, этот...
Нет бесплатных обедов, а надо бы уже сделать ))) И привоз иногда неверный,

23.05.2023 | положительный отзыв
отзыв о работе в Милти на ул. Кировоградской, д. 14

Работаю с февраля 2023г. График 2\2. Могу подрабатывать в свои выходные, а это хорошая прибавка к зп! Руководство идет на встречу и оперативно отвечает на мои запросы.
Бывают поздние поставки(

Работа в Mealty      отзывы сотрудников

Работа одной на точке, бывает большой поток людей и сложно справиться, бывает наоборот никого нет и нечего делать
Оформляют по ТК с первого дня, для меня это большой плюс, т.к. больничные и отпуска оплачиваются

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзывы о компании

Официальное трудоустройство Зп вовремя Удобное месторасположение Разные графики Начальство всегда помогает в вопросах и сложностях
Бывают перебои в поставках Много отчётов, но они не сложные

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзывы о работодателе

Близость к дому, график сменный, 2 поработал 2 отдохнул. Быстро оформили
Скучновато бывает одной на точке

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Анна

Удобное местоположение рядом с домом. Удобный график 2/2. Своевременная ЗП 2 раза в месяц. Лояльное руководство всегда идёт на встречу
Раздражают курьеры деливери и Яндекса.

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Илона

Удобно работать рядом с домом,во время платят зарплату,два раза в месяц. Работа не сложная,есть время и для отдыха. Хороший директор,всегда пойдут на встречу и помогут есть будет нужно
иногда неудобный привоз товара,но директор решает это вопрос

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Надежда

Работала в компании два года ушла из-за переезда в другой город. Зарплата всегда во время, место работы близко к дому. Работала с графиком 5/2, одной на точке спокойно. А при графике 5/2, еще лучше. Товар у меня разлетался, как горячие пирожки, поэтому просрока практически не было. А если и был, этот вопрос решается быстро )))
Нет бесплатных обедов

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Ольга

Приятное место работы, подберут рядом с домом! Лояльное руководство, своевременные выплаты
Их нет

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Карина

Хорошая большая компания. которая не стоит на месте и развивается! Есть куда рости, зп 2 раза в месяц
отсутствуют

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Тамара

Интересный пробный день и обучение, быстрое оформление, вовремя зарплата, точка рядом с домом.
Нельзя питаться бесплатна, печально(

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Валерий

Во время зП, оформление быстрое без напряга. Удобный графики, норм начальство без закидонов. Есть свои постоянные клиенты на точке
Для меня как-то и не было их.

24.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Алексей

Белая зарплата, выплаты всегда во время

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Mealty      отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в Милти , в Санкт-Петербурге Раньше читала отзывы перед устройством на работу, все пишут отрицательные, но на самом деле это не так, плюсов много, ты сидишь в тепле, продаёшь блюда, от тебя много не требуют, зарплата вовремя, все устраивает)
Не замечала.

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Продавец

Рядом с домом, официально, зарплата без задержек
Работаю месяц, пока не было

Работа в Mealty      отзыв сотрудника 177

Трудности есть но незначительные: если нет рядом сбербанка а нужно отправить самоинкомацию.
Трудоустройство официальное.зарплата вовремя.график 3/3 .дают подработки если нужно.

Работа в Mealty      отзыв сотрудника Анна

Откликнулась на вакансию, позвонили позвали на стажировку. Прошла все понравилось. Оформление официальное по трудовой. Мне так и надо было.. Работаю - все нравится. Зп платят на карту. Короче нет минусов. Сменщица хорошая.
Даже не знаю что тут написать потому что все нравится

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Mealty

Официальное оформление, зп белая и вовремя. Отличный руководитель, гибкий график.
Нет скидок для сотрудников на продукцию

Отзыв сотрудника Иван о компании Mealty

Проработал около года, в целом хорошая компания и дружный коллектив
Незначительные

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Mealty

Платят в срок. Два раза в месяц.
Нету не достатков.

Отзыв сотрудника Роман М о компании Mealty

Работаю тут почти пол года, пока вмсе нравится и устраивает.
Больших недостатвов не замечал

Отзыв сотрудника Марина о компании Mealty

Компания отличная , зп платят без задержек , удержаний нет , есть премии ,планы ставят реальные . А негативные отзывы пишут те ,кого выгоняют и увольняют из компании и они обиженны . Всем рекомендую для работы Милти )
были не значительные недостатки с тем ,что по выходным приходило повышенное количество блюд для реализации .Сообщили своему директору и вопрос был решен .

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mealty

Я как сотрудник ,хочу сказать что работа мне нравится!Я администратор-кассир,зарплату платят вовремя!Коллектив хороший,где надо помогут и подскажут,нет грубого отношения,наоборот присутствует уважения и сотрудника к начальству,и начальство к сотруднику! Для меня это самое важное хороший рабочий настрой и своевременная заработная плата! График всегда можно обговорить ,так же нравится что есть подработки!
Если и есть недостатки,то они перекрываются достоинствами ,да и на какой работе не бывают минусов ,работа есть работа! На работе как ни крути нужно учиться терпению и спокойствию! С графиком почти нет проблем,конечно было дело нужно было и работать в более скользком графике ,но это было не постоянно ,да и деньги не лишние!

Отзыв сотрудника Никита о компании Mealty

Работа по кайфу, сидишь продаешь еду, получаешь норм зп
Нужно заполнять документацию

Отзыв сотрудника Юлия о компании Mealty

Работа несложная, хорошее руководство, всегда поможет с любыми возникшими вопросами. Также условия труда замечательные, в общем, рекомендую !
Для меня их нет

Отзыв сотрудника Дарья о компании Mealty

Работаю месяц , все нравится, отличный коллектив, отличное руководство, мгновенное решение всех вопросов, график выбираю сама . Нет штрафов, что самое классное .
Не выявила