Домрусс - Дом 125 не рекомендую

Алексей:

Начнем с начало строительства, когда привезли брус просто раскидали друг на друга без проветривания, через время бригада забухала, потом не уложив крышу начали класть утеплитель с чистовыми полами и начались дожди все залило и почернело, за материалом не следили все двери вагонка все почернело полы вздулись после дождей, двери поставили не закрываются, часть материала не хватило докупали за свой счет, эта бригада уехала приехала другая, из 2 человек через пару дней один запил и по факту работал потом 1 человек, просрочили заказ на месяц. Намучились с этим домом. Если честно не кому бы не посоветовал заказывать в этой фирме. Жалко свое время и деньги лучше поискать другую фирму может даже чуть дороже но может будет лучше, или просто нам не повезло с такими строителями.

07.04.2020 | положительный отзыв
Домрусс

Виктор Муравьев:

Наконец-то у нас появилась возможность построить дом, и мы стали искать подходящую строительную компанию. Наткнулись на компанию «Домрусс» и нисколько не пожалели об этом.Заказали проект «П-95» из бруса. Бригада А..ра оказалась очень дружелюбной и исполнительной. Замечаний по строительству нет. Дом получился таким, как мы и хотели. Работа была выполнена вовремя. Спасибо огромное вашей компании за осуществление нашей мечты. ...

199106, Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, Гавань, Морской Славы площадь, 1, офис 5077