Отзыв сотрудника Дима о компании Мастера ремонта

Дима:

Добрый день, меня зовут Дмитрий, устроился в данную компанию два года назад. Привлекло в первую очень отношение с первого дня, очень дружный коллектив. Из больших плюсов : внутри компании есть своя школа,пользовался ей для повышения квалификации. Объектов много, без работы не сидел. По выплатам всё супер, без задержек , оплата очень достойная - я бы сказал выше чем по рынку. Но вынужден был перехать в другой город. Спасибо компании за опыт и за все эти 2 года. Всем удачи!

Ну касаемо графика, тут вы выстраиваете график самостоятельно, чаще всего он не 5/2. Бывают дежурные дни.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта - Задержали сдачу ремонта

Компания "Мастера ремонта" делала нам ремонт в квартире. Выбрали “Мастера ремонта” поскольку изначально привлекла цена при составлении сметы. Подписали мы с ними договор, со сроком сдачи, ценой. Мастера работают, всё нормально, прораб тоже адекватный, качество работ хорошее. Но в итоге обещали сделать за 1,5 месяца и задержали сдачу еще на неделю, тем самым подпортив впечатление о себе.

08.09.2015
Халтура и воровство от компании Кировские мастера и мастера Борис Зозуля

Гость:
ВНИМАНИЕ, мошенники в области ремонта- компания Кировские Мастера (ООО Бизнес Комфорт, Борис Зозуля). Дешевый некачественный ремонт, это к ним! Компания привлекает к ремонту неквалифицированных людей, взятых на вокзалах, потом кидают их, а отдувается заказчик. Если в бригаде или в качестве прораба встретитесь с мастером Борис Зозуля, гоните его скорей, пока Вас не нагрели на деньги! Будьте осторожны, "Кировские Мастера" - это не фирма, а один человек! Уже куча отзывов в интернете от его заказчиков и кинутых рабочих.

Россия

21.05.2016 | отрицательный отзыв
22.06.2023 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта

Работал прорабом. Минусов много. бригад рабочих нет, мастера заказные, за работу мастерам платят 30% от сметы. Мастера ремонта она же Ларсон и ск Ларсон. Чтобы нормально получать зарплату нужно повышать грейд ,записывать положительные видео отзывы от клиентов.Материал на объекты заставляют покупать через свой склад, прораб получает от этого %,
Их нет

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта: не выплата зарплаты

Зарплаты нет! Оплата складывается из процентной сетки, это 7% от того что закрыл актами и что принес на фирму. Оплата раз в месяц. Транспортные расходы за собственный счет. Оформления официального нет! График работы не нормированный. Текучка персонала не прерывная.Рабочих постоянных нет, их ищут где угодно, соответственно находят того,у кого нет ни инструментов, ни навыков, какие то инструменты им покупаешь за свой счет, расходы не компенсируют! Высокий % расторжения договоров с заказчиками, т.к эта конторка обманывает заказчиков, заманивая малой сметой! При увольнении в крайний месяц кидают. Отзывы все положительные!)...все враньё( сами ...

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта

Как обещают ,оклада нет! Оплата складывается из процентной сетки, это 7% от того что закрыл актами и что принес на фирму. Оплата раз в месяц. Транспортные расходы за собственный счет. Оформления официального нет! График работы не нормированный. Текучка персонала не прерывная.Рабочих постоянных нет, их ищут где угодно, соответственно находят того,у кого нет ни инструментов, ни навыков, какие то инструменты им покупаешь за свой счет, расходы не компенсируют! Высокий % расторжения договоров с заказчиками, т.к эта конторка обманывает заказчиков, заманивая малой сметой! При увольнении в крайний месяц кидают. Отзывы все положительные!)...все ...
коллектив.... , все, что касается руководящего состава, включая ген. директора обучены обманывать и кидать! преимуществ в этой шаражке нет!

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта - ЗАПОРОЛИ СРОКИ

Заказывал ремонт в новостройке у компании Мастера Ремонта. Сначала дали смету с увесистой суммой. Думал хоть выполнят все условия, но нет… Договаривались сделать за 2, 5 месяца, мне нужно было улетать в командировку. Фирма тотально запорола сроки, свалив все проблемы на застройщика. Вместо 2, 5 все длилось 86 дней. Ремонт заканчивала жена, которая очень на них жаловалась! За такие деньги вы мне за две недели ремонт должны были сделать! Хоть сделали нормально и не пришлось переделывать. К качеству не придерёшься! Ремонтом остались довольны!

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта - Работают медленно

Мастеров Ремонта делали нам капитальный ремонт 2-комнатной квартиры. При первом знакомстве понравилась вежливость замерщика, он составил смету очень тщательно, спрашивал что мы планируем делать, какой вид ремонта нужен. Исходя из этого мы решили заключить с ними договор. В целом, работа сделана хорошо, но некоторые мастера, как нам показалось, работали достаточно медленно, тем самым затягивая работы по графику. Андрей - приличный мастер, но работать по 7-8 часов в день, как-то не путь. Время - деньги, как говорится. А так ремонт сделали на твердую четверку.

17.04.2022
Мастера ремонта

УЖАС! обманули в первый день стажировки ! Начну сначала, меня заинтересовала вакансия на hh Менеджер по работе с клиентами, от компании ооо Мастера Ремонта (Ларссон эта же компания только под другим именем), со мной связалась hr менеджер [Е.] и пригласила на интервью. Интервью я прошла положительно и кстати меня совсем не испугало, что оклад мне не будут платить, а только Подробнее>>