Отзыв сотрудника Мария о компании Бином Права

Мария:

Всем привет! Хочу оставить отзыв о работе в компании Бином Права. В компании я работаю дистанционно 13 месяцев менеджером клиентских отношений. В мои обязанности входит звонить и консультировать клиентов по вопросам банкротства и внесудебного банкротства. Моя главная задача - приводить клиентов в офис, которые подходят по всем критериям под банкротство. Когда искала компанию для работы, для меня было важным 2 критерия - работать из дома, поскольку у меня сын инвалид и мне нужно находиться постоянно рядом и чтобы компания была честной и не обманывала клиентов. На основании этих критериев я выбрала компанию Бином Права и не жалею об этом. По зарплате все четко, 3 раза в месяц выплаты без задержек, прозрачная система мотивации я точно знаю, сколько я заработала за неделю и за месяц. С заявками тоже перебоев за это время работы не было, поэтому чем лучше работаешь, тем лучше заработаешь. Особое спасибо хочу выразить благодарность руководителю колл-центра Юлии за поддержку, обучение и наставничество.

Все нравится в компании, но было бы здорово, если бы в компании было бы поощрение лучшим менеджерам и за это выплачивались премии, а то я 3 раза становилась лучшей а мне дополнительно за это ничего не дали. Руководству передала свою просьбу, сказали что скоро это исправят.

19.01.2024 | положительный отзыв
Бином Права - отзыв работника «Елена К.» о работе в компании

Меня зовут Елена и я решила написать свой отзыв о работе в компании Бином Права. Работаю в компании 7 месяцев. Я обзваниваю входящие лиды и назначаю встречи в офисе в Москве. Работаю я удалено из города Самары. В компанию попала по рекомендации своей подруги, которая работает здесь уже больше 2х лет. За время работы у меня сформировалось хорошее отношение к компании, и к руководителям. Что мне здесь нравится: ни разу не обманули с зарплатной, всегда все выплачивали без задержек и ровно столько сколько заработала, очень классный руководитель колл-центра Юлия Калистова, которая всегда поможет ...
Основное что мне не нравится здесь, это то, что все корпоративы и активности происходят в офисе в Москве, и в них могут участвовать только офисные работники, для удаленщиков никаких корпоративов не предусмотрено.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бином

Хорошая компания, предоставляют личного менеджера, который помогает с поиском запчасти и покупкой. Плюс в том, что не нужно листать огромные каталоги, менеджер сам подыщет по названию, артикулу или номеру кузова несколько деталей. Так удалось купить распредвал подешевле и при этом не потратить много времени.

Россия, Сыктывкар, ул.Дырнос 91

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бином

Заказывал в этой компании комплект свеч и тормозной суппорт.Плюсы:-Быстрая доставка-Хорошо упаковано. Товар без физических дефектов.-Функционирует отличноБуду, в дальнейшем, заказывать детали тут. :)

Россия, Сыктывкар, ул.Дырнос 91

06.08.2019
Бином Плюс

Паша:
Фирма безответственная. Сотрудник взял дорогую вещь в ремонт и пропал. Звонишь в фирму говорят что он уже у них не работает, а телефон его предоставить отказываются или не хотят.

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 27/1

23.06.2017
ООО "БИНОМ"

Здравствуйте! Проработав в этой организации 1 год столкнулся с массовой халатностью и безалаберностью руководства (Дёмин И. В.), отношение к работником честно скотское, Константин у них, так называемый мастер занимается непонятно чем, угрожает постоянно лишить денег, которые и так там платят с гулькин х.., вечно будут Вас посылать на 3 буквы и заставлять делать самую паршивую работу на стройке, у всех Подробнее>>

23.06.2017
бином

Одна из самых отвратительных контор в Липецке. зарплата только "чёрная" отношение к работникам как к "тварям", отношение к клиентам такое же Дёмин И. В. - директор. мастер Костя - невоспитан, постоянные какие то угрозы, разборки , сплошной мат. Обучение по пожарной сигнализации не проходит ни один монтажник. Пожарная сигнализация и домофоны делаются тяп-ляп. Проработав там пол года понял что есть Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Компания "БиноМ" (Россия, Москва) - оправдали ожидания

без предоплаты, в один день установка, быстро 4 часа Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
БИНОМ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА отзыв сотрудника Artur

ПРОШУ-содействия-заказать 1полн к-т антенна радиоприема AM/FM- наружн. уст.(наст)до 120км от Питера.. НЕ НАЙТИ- ни тел.ни E-mail..,был бы В.ПРИЗНАТ.. 9062411264. Подробнее>>