брестское мороженое: Отвратительное отношение руководства. Никакой отдачи за проделанную работу

Никакой поддержки предприятием молодых специалистов. Жилье не предоставляется, общежитие необходимо искать самостоятельно. Обещали оплачивать стоимость общежития не оплатили. Нет понятия "переработка". Сверхурочные часы никак не оплачиваются и не компенсируются, но присутствие на работе специалиста обязательно. За проделанную работу нет совершенно никакой отдачи от руководителя, не говоря уже о материальном поощрении, хотя вложено много сил, времени и ресурсов. Рабочие из одной бригады, проработав одинаковое количество часов, в т.ч. ночных, получают в расчетном листе разное количество проведенных часов! Руководство совершенно не берет на себя ответственность. Руководитель подразделения гонится за картинкой идеально сплочённого коллектива, когда сам вносит раздор и склоку, избирая себе показательных любимчиков и друзей/подружек, никак не аргументируя показательное выделение данных личностей! Зарплата в объявлениях по поиску работы значительно завышена. Руководство совершенно не ценит человеческие ресурсы. Крайне не рекомендую это предприятие!

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Брестское мороженое: Низкий уровень организации работы.

Персонал невежлив и некомпетентен.Сама ужасная компания из всех где приходилось работать. В объявлениях , поиска персонала зп заведомо ложная, таких выплат нет.Работая недолго в этой компании увидела неуважение, считаю, что компания непорядочная. Карьерного роста нет , роста зп нет, коммуникаций нет, отношений нет , отпусков, мат. помощи , премии Нет, а нагрузка и обязанности не правильно распределены! Не рекомендую , потраченное время и нервы. Поберегите себя обзодите стороной организацию