Промсвязьбанк отзывы

Екатерина, г Москва:

Достоинства Меня привлекли условия, поэтому и откликнулась на вакансию. Был испытательный период, обучение , в принципе так же как и на прежнем месте работы. Но вот здесь уделяется большое внимание обучению сотрудников, причем на постоянной основе. Мне это нравится. По факту работая на одной должности ты все равно прокачиваешься в разных направлениях. По мне это большой плюс, есть реальные возможности перехода с одной должности на другую.

Отрицательные отзывы

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

Пахала как ненормальная в этом ПСБ. Г-жа Гагара в г.Киров. Отвратительный человек. Гнобит людей . Сотрудник для нее это ничто. Видит только себя и богатых клиентов. Условий для работы ноль. Ненавижу этот банк. Сгори в аду вместе с лицензией.
----- ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

Теперь новая фишка в "Промсвязьбанк" надо брать отпуск за свой счет, по одному дню в месяц или две недели обязательно. Интересно это на собеседовании говорят или как всегда умалчивают, что зарплата не будет меньше. Раньше соц. Пакет был, а теперь даже за ДМС надо доплачивать. Так что прежде чем идти работать в этот банк подумайте хорошо.
Их нет ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

Маленькая зарплата на руки 30 тыс. Рублей, премии практически нет. То что обещают на собеседовании 20-30 процентов все ложь. Работаешь один в смену без обедов и каких либо перерывов по 12,5 часов, когда ты будешь есть это твои проблемы. Сшив документов это отдельная тема: ты вручную делаешь акт приема передачи, итоговую информацию, ленту по приходя и расходы набиваешь на машинке и еще титульные листы считаешь и вбиваешь в шаблон. Это причем 21 век на улице. Банкометы и терминалы по приему нал. Денег постоянно не работаю, поэтому кассир работает и за банкомат и за терминал. При этом начальство считает что мало операций и второго кассира даже не просите. Сами сотрудники постоянно приходят без паспортов и хотят чтобы ты их обслуживал и еще и угрожают при этом. А там такая текучка бывает даже имен не запоминаешь кто есть кто, да и времени ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Промсвязьбанк (Москва)

29.05.2014года заключил договор о предоставлении кредита на потребительские цели №180582423 в размере 132 тысячи рублей, в счет уплаты комиссии списали 50 381,59 рублей, объяснив, что сумма 50 381,59 рублей от носится к добровольному страхованию, размере кредита вырос до 182 000 рублей. Работник банка не разъяснила, что 50 381,59 рублей внесена в сумму кредита. При заключении договора об оказании в рамках программы добровольного страхования "Защита заемщика" №180582423-СО1, одна страховая организация ООО СК "Альянс Жизнь", личный выбор мне страховой организации, банком не предоставлен. Работником банка перед подписанием договора о предоставлении кредита разъяснено, что страховая сумма при досрочном погашении кредита, будет пересчитана, а Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

Центр дистанционного обслуживания клиентов, который работает со всей страной- колхозное сборище. На работу принимают без образования, без опыта работы, без элементарных знаний грамотного произношения слов и расстановки в них ударений. Половина сотрудников деревенские, неопрятные и не знающие люди, которые становятся сотрудниками одного из "лучших", по мнению руководства банков страны. Руководство- сектанты, которые убеждены, что нет ничего лучше работы в Промсвязьбанке и пытающееся заразить этой бредовой идеей подчиненных. Никакого коллектива, всем на всех плевать, лишь бы были продажи. В случае если летит компьютерная система- отпускают домой и время, которое было работы, которое пропущено по причине поломки специалисты отрабатывают в выходной день. Отсутствие этики и деловой манеры общения полное. Текучка кадров поразительно высокая. Месяц-два порядочный стаж для сотрудника банка. Знали бы клиенты банка, кто занимается движением их средств по различным банковским направлениям-ни за что бы не доверились этому банку.
Соц. пакет, нет задержек зарплаты ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ПРОМСВЯЗЬБАНК - Мало банкоматов

Очень мало банкоматов по г. Пскову, при этом они говорят, есть банк партнер Россельхозбанк, но умалчивают о том, что за просмотр баланса карты на экране банкомата так называемого банка партнера взимается комиссия 15 руб.! Зачем тогда нужен такой партнер? Развивайте собственную сеть банкоматов! Или вы считаете достаточным 7 банкоматов для города в 200 тысяч человек? Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
ПРОМСВЯЗЬБАНК - Выбирайте пути объезда

И снова всем добрый день. И опять ужасное обслуживание. По сути. Вчера моя жена пошла в банк за выпущенной пластиковой карточкой. При этом сразу обращаю ваше внимание на то, что жена получила смс о том, что ее карта готова и можно за ней прийти! Пришла, взяла талон в "автоматической" очереди и стала ждать. Знаете сколько ждала? Почти час! Когда все-таки ее пригласили к оператору ей сказали, что ее карты нет! А смс есть. Как быть? Оператор не знает и ни хочет выяснять в чем проблема! Стали звонить в службу поддержки, Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Деньги зависли в банке

Связался с этим банком только потому что у магазина там был расчетный счет. Отправив деньги, не указав "ООО" перед названием фирмы (при наличие инн и прочих данных) деньги зависли в банке на 9 дней, и ничего никто не мог сделать из сотрудников, при том в колл центре давали одну информацию, а в этом филиале сказали что все будет хорошо и платеж пройдет. Еще все время пытались сослать в другой филиал, и переложить ответственность. В целом я потерял 2 недели на все эти разборки. Жаль, что не помню имя Подробнее>>

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Выпуск виртуальной карты затянулся

Уважаемые представители банка Промсвязьбанк.3 дня назад, 13.04.2017 я оформил в интернет банке заявку на выпуск виртуальной карты.До этого дня подобные операции совершались моментально. Это то поведение системы, что ожидает клиент - получение виртуальных продуктов мгновенно.На данный момент, прошло 3 дня и карта до сих пор не выпущена. Вместо этого я вижу пустующие поля:"Статус заявки: Принята в работу На изготовлении Доставлена в офис", что вообще не применимо для данного продукта.Я дважды звонил на горячую линию по этому поводу. 13 и 14го числа. В первый раз мне было предложено подождать Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - По факту пустая бравада

"Мы ценим Ваш жизненный опыт и трудовые достижения. Рады предложить Вам самые выгодные условия по кредитам и вкладам. С нами исполнятся самые смелые мечты!" 24.10.2016 года в промежуток времени с 10-50 до 11-10 моя мама (пенсионер), по моему совету обратилась в данный банк (отделение г. Невинномысск Ставропольский край), для того чтобы взять потребительский кредит. Сотрудники все рассчитали, но единственный нюанс. страхование жизни оказывается в нашей стране обязательно, и без него банк не одобряет никак! Никак Карл!. Я прекрасно понимаю, что у сотрудника стоит план по страхованию жизни и Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - По сегодняшний день не могу получить ответ

По сегодняшний день не могу получить ответ в отделении банка, на горячей линии ничего ответить не могут, прошу провести проверку телефонных переговоров после заявления, т. к. сотрудники банка уверяли меня, что лимит овердрафта никуда не делся. Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Не ценят своих клиентов

26.01.14 г. снимала деньги через банкомат Промсвязьбанка (банкомат банка–партнера, т. к. являюсь клиентом Альфа–банка). Банкомат деньги не выдал, но со счета списал.Обратилась по горячей линии в банк, но там ответили, что необходимо обращаться в банк, где открыт счет. При обращении в Альфа–банк попросили подождать 9 суток (не вернутся ли деньги на счет). По истечении 9 дней сказали, что необходимо написать претензию. Претензию обещали рассмотреть в течение 7 дней. По истечении срока ответили, что Промсвязьбанк не предоставил данные по запросу и срок рассмотрения претензии ориентировочно 21 день (а максимально Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк

Откликался я на вакансию "Менеджер по работе с клиентами в офис банка" в городе Подольск. Связался со мной hr, рассказал о вакансии и договорились о собеседовании. Приехал на собеседование к руководителю, которого в этот день не было, и со мной общался руководитель юридического отдела. Собеседования как такового не было, по вакансии ничего так и не сказали, а я только сидел и минуты 3 рассказывал о своем опыте работы. Спустя эти три минуты мне сказали спускаться в зал и один из сотрудников мне распечатала и дала информацию об одном из их ...
их нет

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк - Перевод денег

Оплатила ежемесячный платеж по кредиту путем перевода средств с карты на карту. Так получилось, что переводила со Сбербанковской карты на карту Промсвязьбанка. Срок перевода средств от 2 до 5 рабочих дней. Я отправила 10.10, сегодня 20.10- деньги до сих пор не зачислены, хотя Сбербанк списал деньги в течение 2 рабочих дней. Звоню специалистам банка и спрашиваю почему платеж по кредиту Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк

Проходил собеседование в данной компании, собеседование было техническое и длилось 1,5 часа . Ответ обещали дать в течении суток, я уточнил что очень хотел бы получить в любом случае ос, мне сказали что обязательно сообщат результат. Естественно, все забили большой болт. Когда я написал hr , которая до этого так мило общалась и отвечала за минуту , что был бы очень рад хотя бы паре слов по результатам собеседования, она поставила в телеграмм статус «недавно» и проигнорировала сообщение . Что сложного написать пару слов ? Это часть вашей работы . ...
Собеседование было по удаленке, но с камерой .

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк

Отношение руководства к людям очень странное в Промсвязьбанке. Самое яркое впечатление о корпоративной культуре в Банке это кризис 2008-09 годов. Тогда Руководство Банка принудительно разослало сотрудникам соглашении о понижение зарплаты. Люди скрипя сердцем подписали. Надо так надо, Банк был в убытках, поможем родному коллективу. Народ впал в ступор, когда увидил, что Правление Банка повысило себе зарплату, это даже в официальных Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк: Нормальный банк

Работаю 1 год, приходил без опыта. Ожидал худшего (читал отзывы), но пока вроде бы все неплохо, увольняться не планирую. Зарплату платят без задержек, оформление все официальное, льготы тут все хорошо. Руководитель молодец, адекватный, умеет нормально общаться с подчиненными.
Можно было бы улучшить систему премий и инструкции улучшить (не всегда было понятно в начале).

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

438 дней ада Добрый день, я пишу отклик для того чтобы руководство Банка и будущие сотрудники ОСОЮЛ обратили внимание, на развязанное, безобразное, хамское и некорректное поведение сотрудниц: Михеевой Марины-Начальника отдела сопровождения операций с юридическими лицами и Косаревой Нонны-ведущего экономиста отдела сопровождения операций с юридическими лицами по отношению к своим коллегам. В кабинете 440 по ул. Стромынка находятся два отдела: Отдел сопровождения операций физических лиц УСОБК Операционного Департамента где я работала (далее ОСОФЛ) и Отдел сопровождения операций юридических лиц УСОБК Операционного департамента (далее ОСОЮЛ). В кабинете все было так как хотели коллеги т.е хозяйки кабинета№ 440, а именно Михеева М. -Начальник отдела и Косарева Н. -ведущий экономист , т. к. мы были в «гостях» у ОСОЮЛ. Я такого беспредела и дедовщины не встречала нигде, было ощущение что помещение и рабочее место мне предоставил не работодатель, а именно Михеева М. и Косарева Н. как будто я пришла работать на их личную территорию. Михеева М. и Косарева Н. следили за всем: как, я хожу, как одеваюсь, как сижу, почему не так поставила стол, стул, не спросив у них разрешения, не так разложила черновики на своем рабочем

Москва, Маршала Бирюзова, 14

21.04.2023 | отрицательный отзыв
промсвязьбанк: Столкнулась с хамством руководителя в г. Ярославле.

Пришла на собеседование оператором салл центра в городе Ярославле на труфанова 32. Столкнулась с хамством руководителя. Мне в лицо сказали а вы русская у вас акцент.Я всю жизнь прожила в Россий и по паспорту русская, речь у меня без акцентов.Работала в калл центрах.Речь грамотная. В лицо себе я услышала такое оскорбление со стороны руководителя этого банка. Просто с придирками поговорили со мной в грубой форме. Если кто хочет потерять день и сходить на собеседований к такому бестактному руководству, тогда вам в промсвязьбанк на улице труфанова 32. Хамство пригласили в 16:00.День ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк - Почему должна оплачивать за непредоставленные услуги

Здравствуйте! Я Грачева Татьяна Сергеевна, обращаюсь к вам с просьбой мне помочь! Вчера 19.12.2013г. пришло смс на мой номер с банка Промсвязьбанк -499, 00р. за смс услуги за 2014г.Начну с того что я лично банк Промсвязьбанк не выбирала, выбрала наша организация ООО "Энергосбыт" для перечисления зар. платы значит принудительно мы подписав договор и то договор нам в руки ни кому Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

Работал не в рознице, попасть в мой отдел (если ты не родственник или знакомый) практически невозможно. Но когда критическая масса "по знакомству" перевешивает, то берут с улицы спеца (кто то должен же работать). На собеседовании наобещали золотые горы, которые потом превратились в ..... В банке оптимизация расходов, перетрясли все управление. Результат-вместо одного руководителя в отделе стало три. Обещали премию-не выплатили. Функционал уволенных стали перераспределять на остальных. Начались сокращения в соц.сфере(меньше стали оплачивать больничный). Не стал дожидаться сокращения-увольнения. Надоело вранье начальства. Вверх непрофессионализма. Куда только руководство банка смотрит? Под носом такой курятник развели?! Уволился по собственному и вздохнул свободно. Так что если зовут сюда работать делите на 10 все обещания.
Белая зп, дополнительный соц. пакет (можно оплатить на выбор дмс, путевку или фитнес) ... Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Навязали карту

При оформлении вклада навязали карту с якобы бесплатным годовым обслуживанием. Картой не пользовалась. При закрытии содрали около 2000р за два года. Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Хамят и наглеют к бывшему клиенту

Когда- то была карта. Срок карты многократно истек. На карте оставались копейки. Зашел тут забрать свою мелочь и закрыть все, что связывало с банком. Рассчитались, все хорошо. Но! Через месяц стали поступать СМС и Звонки с требованием вернуть 100 р какого-то внезапного долга! Клиентом банка я уже не являюсь, счетов нет, но долги мне начисляют. В звонках коллекторы разбираться и слушать доводы не желают- требуют заплатить сколько сказано! Хамят и наглеют к бывшему клиенту Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Не можем получить ответ

Вот уже на протяжении полугода не можем получить ответ от банка на заявление о переводе ипотеки на одного из супругов в связи с разводом. Каждый звонок звучит - "работаем". При этом уже сменилось несколько сотрудников, которые занимались нашим вопросом. Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Буду искать другой банк

Всем привет! Хочу рассказать свою историю. В конце прошлого года 19 декабря мне понадобилось открыть юридический счет в банке. Милая девушка, с радостью, вызвалась мне помочь, заказала какие то выписки. По ее словам, счет мог бы быть открыт уже через пару дней. Сложность ситуации была в том, что многие мои клиенты хотели провести оплаты до конца года, а своим старым банком я пользоваться не хотел. В итоге, сегодня 24 января. Счет до сих пор не открыт, без объяснения причины и точного понимания статуса. Т. е., мне не отказали, Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Долгое обслуживание

Очень медленно. Безумно медленно. Стою в очереди 50 минут. Еще не отпустили ни одного клиента. Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Работают нехотя

Медлительна, не компетентна, работает нехотя. Приехала в пятницу оплатить очередной кредит, забыла банковскую карту в другом городе, попросила её выписать приходный кассовый ордер, чтобы оплатить через кассу, так она выдумала, что теперь через кассу приёма денег нет, только через терминал, что нужно оформить перевыпуск карты. Я согласилась, пошла переоформлять новую карту, просидела в очереди, а оказалось, что не нужно, можно так же по приходнику, через кассу. Снова обратилась к ней, спросила, почему она себя так ведёт, а оказалось, ей просто некогда, обычная–лень. Просто ужас какой то, целый час Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Навязывают открытие счёта

Обзванивают с мобильного телефона 9646260495 и навязывают услуги по открытию счёта со словами, цитирую: "нам бы так хотелось". Голос женский высокомерный. Я начал задавать много наводящих вопросов, но голос в телефоне начал говорить о моем плохом настроении что-то и тому подобную чушь. Я сам продавец и считаю, что предложение услуги - это продажа, естественно любые подобные предложение должны делать продавцы, то есть те, кто понимает как это делать. В итоге, я попросил мне более не звонить, так как считаю неприемлемым навязывать услуги без согласия того, кому звонят, делая Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Прямой платеж наличными

Прямой платеж наличными, в офисе Промсвязьбанка, на счет в Промсвязьбанке - это НЕ бесплатно! Учитывайте это! Если вы пришли в их "банк" с деньгами, то зачислить эти деньги в их "банк" бесплатно нельзя! Факт! Пример: попробуйте бесплатно зачислить деньги, в любом офисе Промсвязьбанка на счет № 40702810900000000297 и вы убедитесь, что представляет из себя эта контора. Дальше еще интереснее! В одном офисе услуга по зачислению средств на данный счет стоит 154 рубля, в другом офисе эта услуга стоит 67 р. 50 к.! Дальше еще интереснее! При звонке по Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Закройтесь скореее

Речь не о плохом отношении, а о разводе клиентов. Это банк, которого не должно быть в России. Подробнее>>