Алюмтек отзывы

Роман, Москва:

Достоинства Прежде чем попасть в Алюмтек, прошел немало фирм и для себя понял, что климат в компании зависит на прямую от руководства. Здесь с этим порядок, адекватные люди у руля. Коллектив добродушный. Конкуренция здоровая, многие стремятся улучшить свои показатели, так как здесь реально дают шанс построить картеру. Офис очень классный, просторный, чисто всегда, работать комфортно. На территории предусмотрена парковка для работников фирмы. Платят всегда вовремя.

15.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в компании больше года. В коллективе, много молодых профессионалов. Народ простой, работать легко, не перед кем не приходится присмыкаться, да и тут не в почете это. Руководство адекватное. Зарплата выше рыночной, выплачивают всегда.
Пока все норм.

18.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Алюмтек для меня компания больших возможностей. Она растет и развивается с каждым годом. Здесь работают хорошие люди. Большой коллектив, люди разные, но если очень нужно всегда помогут решить проблему. Стабильный заработок, большие объемы работ и возможность профессионального роста.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзывы

В Алюмтек полтора года, тут, наверное, самый теплый коллектив из тех, в которых работал. Для работы созданы все необходимые условия. Нагрузки бывают разные. Проекты разной сложности, все интересные.
Бывает тяжело, но оплата все компенсирует.

09.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в Алюмтек около года. Отдел у нас небольшой, коллектив очень дружный, мой руководитель очень опытный спец в этой области. Работа нравится, иногда приходится находить выходы из разных ситуаций. Текучки почти нет, считаю это показателем хорошей компании.

22.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Трудоустроился официально. Интересные заказы. Коллектив неплохой, поддерживают, помогают советом. Иногда подменяют, когда необходимо. Бывают авралы, как и везде, наверное. Оплата хорошая, и за переработку доплачивают.

24.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Адекватное руководство, дружный коллектив, зарплата выше рыночной. Приличный офис и рабочее место, есть кухня для приема пищи и чаепития во время обеда
Работа как работа. В любой сфере есть плюсы и минусы.

12.01.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Выбрал Алюмтек, потому что в нашей сфере эту компанию только глухой не знает - круто работать в такой масштабной компании, что ни клиент, то бренд на уровне страны, это подкупает и греет эго)))) И фирма надежная, коллектив здесь радушный и отзывчивый, за помощью уверенно можно обратиться как к коллегам, так и к руководителю. Много разных ситуаций возникает, но всегда решается все оперативно. В офисе грамотно организовано пространство, работать очень комфортно, никто никому не мешает.
Негатив всегда найти можно, если искать, но я не стану, мне здесь нравится

12.06.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Работа в ГК «Роспром» привлекает своей стабильностью, заработной платой, большим объемом работ и возможность к профессиональному росту и обучению. Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

С компанией АЛЮМТЕК приятно сотрудничать. Обращались в первый раз, понравилось отношение, чувствуется, что сотрудники профессионалы, знают свое дело, все четко и оперативно. Менеджер приятная и внимательная девушка. Все пожелания по дизайну учли. Заказ был выполнен в срок, к качеству не было претензий. Компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер. Надеюсь, будем работать еще. Спасибо!

15.06.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

В One click money работаю чуть больше двух лет. Работа интересная, оплата довольно хорошая/Руководство идет на встречу и отпускает на сессию. Главное как и везде не наглеть и справляться с обязанностями. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алюмтек

Обратилась, когда потребовалось сделать красивый дизайн ногтей на свадьбу. Перед этим просмотрела множество фотографий в Инстаграмм, но когда увидела работы Марины - захотела, чтобы моими ногтями занималась именно она. Очень талантливый мастер - рекомендую!!!

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алюмтек

Многому можно научиться, хороший опыт для будущего старта. Коллектив, в основном, молодой. Идти работать туда, советую. В лучшем случаи найдете стабильную работу в компании , в худшем приобретете хороший опыт и знания, что тоже плюс для будущего роста. Самое главное - Я не жалею о своем потраченном времени в этой компании.

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алюмтек

Если Вы действительно хороший специалист, Вы можете претендовать на доход выше рыночного в своей сфере, и найти в Компании всё, что нужно именно для Вас. Главное, уметь "фильтровать" задачи и не стремиться сделать всё и сразу, так как это просто не получится. А если Вы начинающий специалист без опыта - тогда идите в Компанию за опытом. Проработав в компании год,

31.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

В компанию пришел примерно год назад. Работаем с интересными и масштабными проектами, к каждому проекту индивидуальный подход. Бывает такое понапридумывают, но мы сложностей не боимся. В цехах современное высокоточное оборудование: листогибочные и лазерные станки, линия порошковой окраски. Это вам не вручную клепать. К нам обращаются крупнейшие нефтяные компании Лукойл, Газпром, Роснефть, Татнефть. Стараемся держать качество, ведь наша продукция служит по всей России

29.11.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Скоро два года как я работаю в Алюмтек. Здесь стабильная и комфортная работа. Коллеги дружелюбные, позитивные, в стрессовых ситуациях всегда спасают). Да, бывают столкновения, но это нормально, все мы люди. Зарплата здесь выше средней по городу и комфортный график 5/2, задерживаться не вынуждают, четко с 9 до 18.

28.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Работаю в компании ровно год. Для меня это первый серьезный опыт в данной сфере, первое место работы после института, очень благодарна, что мне дали возможность применить знания и навыки. В компании насыщенная корпоративная жизнь, веселые корпоративы по праздникам, конкурсы. Отдел чудесный подобрался, всегда придут на помощь. Хороший и стабильный зароботок, плюс возможность получить повышение.

16.09.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Уже несколько лет работаю заместителем директора по развитию. Компания развивается, нашу продукцию знают по всей России и не только. За качеством следим строго и расширяем ассортимент. У нас хороший, современный офис. Есть отдельная комната приема пищи, где во время обеденного перерыва, можно выпить кофе или чай. Что не мало-важно, отдельная стоянка для сотрудников. Регламентированный рабочий день с 9 до 18. Работы много, но оставаться сверхурочно не вынуждают.
Обязанностей много, иногда сильно устаю.

23.10.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

В компании работала больше года. Отношение начальства более чем адекватное.Есть возможность развиваться и идти по карьерной лестнице вверх. Если стараешься обязательно заметят. И зарплата будет очень хорошая. Коллектив - отзывчивые и позитивные ребята. С отпуском проблем нет. Сейчас в декрете и мне все оплатили.

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзывы

Очень крутая компания. Работают профессионалы своего дела. Не зря различные компании обращаются именно в Алюмтек. Делаем качество, соблюдаются сроки выполнения работ. Почти год работаю здесь, мне нравится. Коллектив отличный, нормальные условия и спецодежду выдают. Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзывы о работодателе

12.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Борис

В нашей компании трудятся молодые и целеустремленные сотрудники. Команда подобралась дружная. Если есть желание работать и зарабатывать, то в One click Money этого добиться можно легко. Главное желание работать и зарабатывать. Подробнее>>

Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Наталья

Очень приятный коллектив собрался. Считаю что мне очень сильно повезло попав ONE CLICK MONEY на стажировку. Сейчас уже идёт 3 месяц моей работы на постоянной основе. Считаю, что мне очень повезло! Подробнее>>

10.12.2023 | положительный отзыв
Алюмтек

Работа интересная, плюс стабильно-высокая заработная плата. Регулярно проводят корпоративные мероприятия. Дружный коллектив. Удобное месторасположение офиса, без проблем добираюсь на работу и домой в часы пик.

Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Инна Сысоева

Логистика — абсолютно новое направление работы для меня. Это возможность учиться, раскрывать новые грани себя как профессионала. В компании мне важна ее репутация и стабильность на рынке. ГК «Роспром» обозначенным критериям соответствует полностью. Нравится корпоративная культура и ценности, которые приняты и транслируются в компании. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Маргарита Вишневская

09.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника алина

Работала в компании Роспром с марта 2018 года по апрель 2019 года. Ушла по собственному желанию из-за переезда в другой город, а так бы ни за что не оставила свою любимую компанию! Оформление сразу после прохождения стажировки и достойная заработная плата это то, что я искала почти четыре месяца. Офис всегда чистый и ухоженный, есть кондиционер, рядом столовая, что очень удобно. Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
Алюмтек

Пришла в компанию в ноябре. Пока мне очень нравится, с работой справляюсь, нагрузка конечно не детская, но зато по деньгам все оплачивается. Классные корпоративные мероприятия, последний был на Новый год, было очень круто.

08.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Костя

Компания ГК «Роспром» осуществляет виды хозяйственной деятельности, которые мне интересны с точки зрения развития юридического опыта. Компания заинтересовала удобным местом расположением. В процессе стажировки стало понятно, что работа в компании четко регламентирована и автоматизирована, в результате чего виден результат работы каждого сотрудника. Компания заинтересована в обучении развитии работников. Подробнее>>

Отличная компания

08.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Виктория

ГК «Роспром» — образец профессионализма и высших деловых качеств. Это компания больших возможностей, она растет и развивается с каждым годом. Это место для тех, кто хочет зарабатывать. Здесь вы найдете хороших коллег и лучших друзей. Работая в компании, я полностью раскрыла свой потенциал и поняла что именно в этой сфере хочу развиваться. Большой, молодой, перспективный коллектив, который всегда поможет и откликнется с помощью на любую проблему. Спасибо руководителям, что создали такую к...омпанию! Подробнее>>