Отзыв сотрудника Артём о компании Компания ЭТМ

Артём:

Руководство обманывает с зарплатой платой, придумываю штрафы ошибки , не рекомендую эту компанию

Выплаты ЗП в срок в срок , бесплатное питания

Самара

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя один из нищебродов из этм о работе в компании

один из нищебродов из этм:
Совершенно неинтересная мотивация. Чтоб получить нормальную ЗП, нужно делать огромный товароборот, За такой товарооборот в нормальной организации вы получите бонус в 5-10 РАЗ БОЛЬШЕ. Товарооборот привязан ко времени вашей работы в компании, чем больше работаете, тем больше план. за невыполнение урезание оклада. К 3-4 году работы у вас уже будет невыполнимый план. Компания неконкурентна по ценам, т.к. является перекупом. Сильная внутренняя конкуренция, т.к. много филиалов. Бесконечная текучка, в том числе среди руководящего состава. Жестокая бюрократия, бесконечные согласования и договаривания будут отнимать солидную долю рабочего времени. Одну доставку можно согласовывать полдня. Низкий уровень согласованности в работе разных отделов (например, отдел продаж-склад), т.к. из за низкой зп никто не хочет работать. Штрафы за дебиторку и непроданный заказной товар могут съесть весь ваш заработок. Компенсация ГСМ 1200 рублей в месяц вам хватит на три дня плановых выездов по городу, дальше заправляетесь сами. Данную компанию рекомендую тем, кто начинает работать в продажах ради опыта. Денег вы здесь не заработаете

Москва, Барклая, 6 ст9

06.11.2016
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник ЭТМ о работе в компании

Сотрудник ЭТМ:
При устройстве на работу обещали карьерный рост и финансовый. Спустя несколько месяцев выяснилось , что окладная часть не повышается. За стаж или классификационной надбавки нет. За какие-то личные достижения тоже нет. Обещали надбавку в концу года , если хорошо закроем год. Это не много другая мотивация - командная... Где перспективы на будущие ?

Москва, Барклая, 6 ст9

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО"ЭТМ"»

Я не мастер писать отзывы, но отмечу несколько важных моментов которые я хотел бы узнать до собеседования: - HR в постоянном поиске и это не люди движуться по карьерной лестнице, а дикая текучка ( почти как Освенциме в 42 году) - ваш опыт работы никого не волнует( если приехал - значит принят на установленный оклад) - позиционируют себя как крупная современная компания, но работают как при социализме! ( уровень бюрократии зашкаливает) - почти вся компания ( отделы продаж, кс и тд) работают по принципу " лишь бы не наказали" - корпоративной культуры нет ( мат стоит как на призывном пункте) - офис на уровне конца 90х....убирают очень посредственно. - есть столовая (место для приёма пищи) - все из тех же 90х. Рядом нет нормальных общепитов и кафе, ближайшее в МегеБелая Дача. - начальство ( директоров не рассматриваю, их работу оценивать не ... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО"ЭТМ" отзыв сотрудника Аноним

Всем кому нечего делать после института можете туда устроиться.Начало работы похоже на обучение в институте,сидишь учишь каталог,сдёшь аттестации и получаешь 15000р/месяц.( сейчас может и больше)Получать такие деньги и ничего не делать(кроме сдачи аттестаций)-оочень хорошо. Так можно жить где то пол года,а может и больше.Кроме того,будешь участвовать в тренингах и обучениях.Компания готовит хороших специалистов для других компаний.Компания хороша для получения опыта работы менеджером по продажам.Руководителем ( крупным ,ДРП и т.д) может стать человек без высшего образования.Так что солдаты и ПТУшники ЭТМ ждёт вас. Руководство РЦ Екатеринбург постоянно меняется.Приезжают люди из других городов,чтобы руководить здесь в ЕКб.Соответственно очень трясутся потерять это Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО"ЭТМ"»

Основное название: ЗАО"ЭТМ" Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: www.etm.ru Телефоны: (343)216-80-20 Страна: Россия Адрес: г. Курган Рейтинг компании: Рейтинг 2,94/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 95 Описание деятельности: Торговля электрооборудованием Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЭТМ

Начали урезать зарплату начальник колесникова наталья со своими бзиками не даёт нормально рабо тать .нафиг нужен такой начальник увольте ещё пожалуйста.
не найдены ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УСЭК" ЭТМ

Компания ООО "УСЭК", бывший ЭТМ. Офис на Рылеева 16а. Самое похабное наплевательское отношение к сотрудникам, директор (Зенкин Алексей) практически постоянно отсутствует на работе - не возможно решить не один вопрос, вступает в личные отношения с сотрдницами офиса, в туалетах и в офисе полная антисанитария - нет уборщицы. Повсеместное нарушение трудовых договоров. Бросают людей куда хотят. Изначально одна должность, позже к Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ЭТМ ЗАО отзыв сотрудника Алекс11

Компанию можно сравнить разве что с МММ Мавроди.Обещают золотые горы,а в результате остаешься с голым задом...Собалезную всем тем организациям,что не прочитав отзывы начинают сотрудничать с ними(вспоминается добрая русская поговорка:"семь раз отмерь,один раз отреж").А что касается руководства,то этой компании осталось жить недолго..ведь недальновидность и отсутствие стратегического мышления сделают свое дело.. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭТМ"

Да уж, я проработал в ЭТМ непродолжительное время, так столкнулся при поиске клиентов с тем, что люди при слове ЭТМ начинали ругаться чуть не матом на меня, настолько отвратительный опыт сотрудничества у них имелся. Многие клиенты (во всяком случае в Ростове) не хотят и слышать о "ЭТМ". По поводу как построена работа внутри компании - точно одно - там неплохо Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭТМ-Росэнергосистемы"

работала там,подробнее:зп платят вовремя(черная),низкая(ниже сред.зп),5 ка,переработок нет,вовремя пришел ушел,питание за св.счет,развозки нет,от метро оч.далеко.Коллектива нет,мне не повезло с отделом,пот.что в др.отделах неплох.коллектив менеджеры итд,в моем отделе все молчат,не общается никто,пыталась сама проявл.инитциативу,все в молчанку играют,только нач.экономист нормальная общительная,может у них так принято незнаю.Гл.бух нормальная поначалу,потом совсем непонрав.ее поведение.Есть там в отд.бухг.Юлия,такая мразь,сколько работала,ник.таких не встречала людей,стучит,подлянки делает,с тобой мило за спиной..она так кар.делает,и сделала..оч.неприят.дама,еще любит сверлить взглядом,конфликтов не было,у нее реакция на симпатич.девушек такая,пот.что сама страшная как крокодил..очкастая кобра...она подставила меня..что непонравилось,вакансия оказ.временная(декретная),а я шла на постояннуюи так и говорили что постоянная,отраб.ис,меня убрали,благод,этой Юле..работала в др.организациях претензий не было,успешно,с коллект.уживалась,я Подробнее>>