Компас Здоровья

Magic People:

Нам все понравился. спасибо!

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна компас отзывы - Окна Компас ни за что и никогда

Отвратительный сервис и организация работы! Никому не посоветуем!Обратились по рекомендациям знакомых, которые устанавливали через эту компанию окна несколько лет назад. Тогда они остались очень довольны, и сервисом, и качеством установки. Только, видно, «Окна Компас» – это одна из тех компаний, которая с годами не улучшается, а протухает в прямом смысле слова (по крайней мере, в Балахне; про другие города ничего не можем сказать): наработали себе клиентскую базу качественной работой несколько лет назад, а потом плюнули и стали делать, как удобно им, а не заказчикам! Руководство компании, не можете Подробнее>>

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Компас Здоровья

Очень маленькая плата труда, планы нереальные, видимо специально, чтобы не платить. Прошу заметить таких заработанных плат минимальных, мало где осталось в городе. Стабильно 23к-27к. За 12 часовой день в 16-17 смен.. Вечно офис выдумывает ересь с акциями, новые условия по срокам и продажам. Никогда не додумывают их до логического завершения, дрючат персонал за это же. Офис может позвонить и в грубой форме вести диалог /монолог, не важно виноват ты или нет, как будто ты не человек, а раб, у тебя нет эмоций и чувств на этот счёт. Персонал почти

23.02.2022
Компас Здоровья

Если для вас в 2022 году заработная плата в 25 тысяч в спб с графиком по 13 часов от 15 смен в месяц вас устраивает вам сюда. Вы будете нести ответственность за весь магазин, за что вами будут обращаться, как с [censored] которое не имеет своих собственных мыслей и чувств. Сотрудники офиса, которые скидывают на вас ответственность, какие то безумные Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "МКБ "Компас"

задержка зарплаты в этот раз достигла двух месяцев, сказали, что тех кто попытается подать в суд уволят или выдадут по минимальному окладу указанному в договоре (12 тр). настоятельно рекомендую не связываться с этой конторой никому. настоящий пример недобросовестного работодателя. (собираюсь разместить этот отзыв на всех сайтах о недобросовестных работодателях) Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Компас-Восток

Это финиш. Отправлял посылку из Китая в Москву. В посылке помимо остального были мобильные телефоны. Также были подарки родственнику на День Рождения. Теперь мне говорят, что посылка была вскрыта и разделена на несколько частей. А мобильные телефоны были отправлены ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ и как их вернуть никто не знает. Мне только сказали, что человек, который забрал мои телефоны уехал отдыхать и я должен ждать 2 недели пока он не вернется (я не шучу, есть переписка). Общая стоимость посылки была около 50 000 рублей и теперь никто не знает где она. Сообщения мои игнорируются. Я уже не говорю о том, чтобы кто-то извинился. Могу сделать вывод, что для этой компании это обычный случай. Все что мне говорят - ждите. Чего ждать? Следующего Дня Рождения? Перед отправкой мне сказали нанести маркировку с датой отправки на коробку. Я лично её наносил, так как посылка ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МКБ Компас, ОАО»

Отработал по договору 3 месяца, прошло уже пол года, а з.п. так и нет, обещали от 40000. Интересно что бухгалтера (где такой сброд набирают) не хотят по этому поводу общаться. Куда смотрит наше правительство и трудовая инспекция? В общем ни МКБ а полная шарага, какие поискать нужно, как ещё им государство оборон-заказы даёт? Не связывайтесь с этой шарагой, держитесь от неё подальше если вам дорого ваше время и нервы. И не удивительно что такая текучка кадров.
Просто нет положительного ни чего, разве что коллектив отличный (но не бухгалтера и не руководство). ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МКБ Компас, ОАО»

Не заплатили за декабрь!!!Ужасные задержки зарплаты!!!Скоро не то что есть, а на дорогу до работы денег не будет!!!
НЕТ ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
УТР-Медиа отзыв сотрудника Компас земной

Огромнейшая благодарность Дмитрию Шведу за идею-подсказку не просто посетить данный сайт в ознакомительных целях, а оставить наконец-то здесь пару-тройку строк в его же адрес! День ото дня у издателя местных гламурных глянцевых изданий увеличивается число недовольных экс-сотрудников (считай, будущих врагов по жизни). А ему невдомёк, что это чревато последствиями. Братия «писарчуков» - народ легко ранимый и обидчивый. Если им не платить за свой труд, то если не через правоохранительные организации правду-матку донесут, так через Интернет, «сарафанное Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МКБ Компас, ОАО»

Про деньги много написано. На сколько надо, на столько и задерживают. Это 2+ месяца. Работал короткий срок по договору подряда (есть у них такая практика, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!). Возможно, придется судиться. Коллектив демотивирован. Полностью развращен. Целыми днями ля-ля на рабочих местах. Самое сложное (а зачастую и единственное), что эти люди делают за день - не опаздывают на работу. Бывают попойки. Там же. Комнаты большие - у кого-то ДР, у кого-то кто-то родился, кто-то пришел, кто-то ушел, тортики, пирожки, пятницы, 23 февраля, 8е марта и т.д. И так бесконечно. Отмечание НГ по плавающему графику начинается уже 20х числах (где-то там же и ДР Компаса, тоже отмечается, под него отдельный выходной). Если такие вещи как профессиональный и карьерный рост вас не интересуют (ну и вместе с ЗП, наконец), а на работу вы привыкли ходить чтобы дружить, шутить и общаться - Компас для вас. Если же вы ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
КОМПАС МОСКОВСКОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО отзыв сотрудника Алексей

Работал 2 года. За эти два года постоянно кормили обещаниями повысить ЗП. Начальство настроено держать людей за копейки. Не нравится - уходи, никто не держит. Существую две схемы подняться в МКБ Компас. 1) быть другом/родственником высокопоставленного человека. 2) лизать жопу в прямом смысле и быть подхалимом. Также постоянно нарушается Трудовой Кодекс. ЗП выплачивается один раз в месяц - 15 числа. О схеме Аванс+ расчет можете забыть. Оклад 12 тысяч рублей - переводится на зарплатные карточки. Остальная зарплата - в конвертах. Если устроитесь - первые полгода будете работать по договору оказания услуг. Следовательно в трудовую книжку как стаж это не идет+никакого Подробнее>>