Отзывы о компании Компас-Восток

Александр3232:

Это финиш. Отправлял посылку из Китая в Москву. В посылке помимо остального были мобильные телефоны. Также были подарки родственнику на День Рождения. Теперь мне говорят, что посылка была вскрыта и разделена на несколько частей. А мобильные телефоны были отправлены ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ и как их вернуть никто не знает. Мне только сказали, что человек, который забрал мои телефоны уехал отдыхать и я должен ждать 2 недели пока он не вернется (я не шучу, есть переписка). Общая стоимость посылки была около 50 000 рублей и теперь никто не знает где она. Сообщения мои игнорируются. Я уже не говорю о том, чтобы кто-то извинился. Могу сделать вывод, что для этой компании это обычный случай. Все что мне говорят - ждите. Чего ждать? Следующего Дня Рождения? Перед отправкой мне сказали нанести маркировку с датой отправки на коробку. Я лично её наносил, так как посылка была для меня очень важной. СЕЙЧАС МНЕ ПОСТАВИЛИ УЛЬТИМАТУМ, чтобы я оплатил доставку телефонов иначе мне ее не привезут. Это что-то страшное. Не знаю куда мне деваться. В итоге через 2 месяца мне доставили телефоны. Сначала из Москвы их отправили в Новосибирск обратно. Потом из Новосибирска опять в Москву мне. Один телефон вскрыт, пленка снята, был использован кем-то и РАЗБИТ ВДРЕБЕЗГИ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этой компанией для отправки своих грузов. НИКОГДА. Тогда вы сохраните свои деньги. Воспользуйтесь ЛЮБОЙ другой, только не этой.

не найдены

ул. Мусы Джалиля, 21/4,

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна компас отзывы - Окна Компас ни за что и никогда

Отвратительный сервис и организация работы! Никому не посоветуем!Обратились по рекомендациям знакомых, которые устанавливали через эту компанию окна несколько лет назад. Тогда они остались очень довольны, и сервисом, и качеством установки. Только, видно, «Окна Компас» – это одна из тех компаний, которая с годами не улучшается, а протухает в прямом смысле слова (по крайней мере, в Балахне; про другие города ничего не можем сказать): наработали себе клиентскую базу качественной работой несколько лет назад, а потом плюнули и стали делать, как удобно им, а не заказчикам! Руководство компании, не можете Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис (восток сервис)

Гость:

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Восток (ГК Восток)

Сергей:

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма. Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната. Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц. Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп». Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлокассетам Матвеева Елена Валерьевна. Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Сын устроился в Компас менеджером, меня позвал водителем. Пришел, и как то быстро втянулся. Получаю 200-250 в месяц, для нашего города это замечательный заработок. Причем все официально. Не надо заморачиваться с машиной. Если что-то ломается или беспокоит звонишь техам, они решают все моментом. Машину дали свежую, мне кажется до меня на ней никто и не ездил. Вообще автопарк хороший и условия для водителей вполне достойные.

25.03.2024 | положительный отзыв
ТЭК КОМПАС отзыв

Тоже в ТЭК Компас пришел водителем. До этого 3 года отработал в крупном магазине на доставке. Работал тоже на машине с холодильной установкой, но потом был простой, санитарка просрочилась. Тут с санкнижкой помогли, все оплатили. Машинку дали в прекрасном состоянии,...
Пока устраивает

23.03.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Работой доволен. Платят исправно, оформили с первого дня. Нравится, что есть своя внутренняя жизнь. Общие праздники, мероприятия, даже для водителей хотя мы совсем не офисные)) А так и конкурсы каждый год, премии, на праздники подарки. Начальство это любит) По машинам тоже без претензий. обслуживаются в сервисных центрах, если в пути чего случается с машиной то техи на связи 24 на 7. В беде не бросают. В рейсе мелкие расходы всегда покрываются за счет компании. Пока не заметил недостатков в работе. Все честно.
Нет своей ремонтной зоны, долго ждем машины с ТО

22.03.2024 | положительный отзыв
тэк компас отзыв о работе

Когда устраивался переживал что дадут старую машину и будут проблемы в дороге, как у меня всегда было на прежнем месте, но машину дали 22-го года выпуска! Не ожидал. Из плюсов тут официальное оформление, постоянная поддержка в пути. Если какие-то вопросы,...
Нет своей ремзоны, машины гоняют в сц и это может быть долго