Italon отзывы - Рассчитывала получить качественную дверь

Петр Сергеевич:

Заказывала входную дверь в октябре 2013 года. Рассчитывала получить качественную дверь, оперативный сервис и клиентоориентированность. При заявленных ценах вполне нормальные ожидания. Дверь изготавливали около месяца, сроки соблюдены, об установке в 2 этапа 2-мя разными бригадами никто не предупреждал, установка только в будние дни - тоже не предупредили. Для меня вопрос критичный. Подошел срок - сначала ставят саму дверь и наружную коробку - затем внутри наличники. при установке двери в первом этапе внешние наличники не подошли - как мне сообщили - заводской брак. Бригада уехала - обещали перезвонить привезти исправленные наличники и установить - ни ответа, ни привета. Внутри дверь установили - другая бригада которая не отвечает за действие первых установщиков. каких усилий стоило чтобы вторая бригада приехала в субботу. Работа менеджеров несогласованная, на клиентов наплевать, контингент хамоватый, который лучше на рынке семечки будет продавать, но не элитные двери! Прошло 3 недели с момента установки двери - новую деталь короба с внешней стороны так и не привезли - но самое ужасное то, что они даже не звонят и не комментируют ситуацию - а зачем предоплату то я 100% внесла. Удалось путем неимоверных усилий общения с хамоватыми менеджерами дозвониться до более или менее вменяемой сотрудницы - выслушала - обещала перезвонить и договориться чтобы мне доделали дверь в субботу и пропала, проходит неделя - звоню опять - по новой объясняю каждому, на кого меня вновь переключают - кроме хамства ответ один - мы не работаем в субботу - до свидания. Извинений за некачественную деталь даже никто и не подумал принести! потребовала телефон руководства - полное динамо - он в отпуске, болеет и прочее, а моб мы не даем - звоните на городской. Прозвонилась его заместителю - Виктория Карпова - манера общения вровень менеджерам - на отвали; но обещала, что в суб. мне привезут деталь и установят коробку до конца, сегодня пятница - мастер так и не звонил. Похоже опять динамо - подумайте 10 раз перед тем, как связываться с этой фирмой!

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Пока не получат деньги

Давно заметил, что договора подписывает менеджер. Очень дружелюбна, пока не получит деньги, но когда приходишь с претензией — превращается в (). А самое главное она отличается полным отсутствием профессионализма по части знания ассортимента. В ноябре 2013 г. я собирался еще заказать 7 межкомнатных дверей. Остановило меня то, что я когда спросил о том можно ли на этих дверях декоративные вставки выполнить стального цвета. На, что ответила, что на дверях не вставки, а просто блики. Я зашел на сайт производителя и прочел инфу по этим дверям, где четко было указано, ...

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Обновить дизайн своей квартиры

Решил обновить дизайн своей квартиры новыми межкомнатными дверями. Долго рассматривал для себя подходящие и наконец свой выбор остановил на дверях ИталОН. Выбрал темно вишневого цвета и без стекла. Сегодня завершил их установку. Они очень красиво вписались в интерьер своим цветом под зеленые и изумрудные стены помещения.

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Возврат в 90-е

Полный беспредел! Сроки поставки переносят все дальше и дальше. Лишний месяц для данной компании ничего не значит. На просьбы связаться с руководством, заявляют, что сами не знают номер телефона. В обратную сторону никто не перезванивает. Сожалею о том, что связался с этой компанией и никому НЕ СОВЕТУЮ, если хотите не трепать нервы!

20.02.2022 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Отвратительная компания Не заказывайте у них ничего не тратьте нервы

Никогда не покупайте двери в компании Италон! Даже не заходите в их салон, просто начните с отзывов на все сайтах, где есть упоминание об этой конторе! Коротко моя история: Моя дверь заказана и оплачена в конце ноября 2020 года, да-да) именно 2020 года! Она до сих пор - а сегодня уже 20. 02. 2022 года - не установлена! Трижды мне привозили неправильный короб. Трижды я отпрашивалась сначала на доставку. а потом на монтаж - трижды на монтаже выяснялось, что дверь не установить! В последний раз меня даже посетил сам ...

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Бермудский треугольник, для решения проблем

Отвратительная компания. Везут долго, привозят двери с разбитыми стеклами, неправильной стороной открывания, внешними дефектами. Отдел рекламаций - как бермудский треугольник, для решения проблем по заказу приходится названивать круглые сутки, при этом после обещания перезвонить - тишина неделями. Один плюс- мастера по установке. Ребята хорошо работают. Подробнее>>

01.12.2021
ItalOn

Зарплата полностью чёрная, работаю в данной конторе уже почти 2 года, не ухожу потому что сейчас сложно найти работу перед Новым годом! Условия рабские , увольняют всех на лево и на право , без объяснения причины, на самом производстве условия труда адские , думаю все кто с Москвы сейчас катается в [censored] скоро нас всех уволят и наберут местных что Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ItalOn

Увидел вакансию менеджер логист по работе с клиентами/по рекламациям на сайте Headhunter. Отправил своё резюме,мой опыт более 12 лет в логистике позволял занять данную вакансию с дальнейшим раскрытием потенциала.Получил отказ на своё резюме,хотя вакансия в архив перенесена не была.В отказом письме был указан номер телефона hr специалиста и я решил позвонить и поинтересоваться в причине отказа, на что услышал в

05.01.2021
ItalOn

Проработал 2 года в этой компании. После чего, мне сказали я решил уволтся. Обещали заплатить. Когда подошел срок выплаты а это 30 декабря 2020 выяснилось, что деньги мне никто отдавать не хочет. Даже придумали что я обязан отработать 2 недели хотя по закону статья 149 они должнырасчитать в 3 дня там все работают нелигально без трудовых даже стоят на бирже Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Останетесь один на один со своей проблемой

Не рекомендую связываться с данной фирмой. Останетесь один на один со своей проблемой, а в конце еще и окажетесь виноватыми. Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Потеряете нервы и здоровье

Двери неплохие, цена - качество. Но работники в этой фирме — нечто! Уже 10 месяцев ждем замены бракованной двери. Не заказывайте: потеряете нервы и здоровье. Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Не связывайтесь с ними

Это контора просто ужас! Заказали у них двери с установкой, двери отвратительного качества, сделаны из бумаги)), хотя уверяли, что массив. Стеклянные вставки все полопались, или краска отошла, при первом обращении по гарантии с нас взяли деньги за стекло. Не связывайтесь с ними, берегите нервы! Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
ItalOn

Очень далеко от метро.И на местности еще надо найти.Со слов охранников этих шлагбаумов,к ним ходит по 100 человек.И все не понимают,как идти. Приехал на "собеседование" на позицию экспедитор.Много народу,все зашоренные,набираю на собеседование всех.Заполнил анкету.Жду.Смотрю эта тетка бальзаковского возраста видет,что я заполнил,но то сходить водички пригубит,то ха ха половит,но в мою сторону смотрит как то не добро) Сели начала со слов

Россия, Москва

ItalOn

Работал дизайнером интерьером визуализатором 3д в начале ставят строки один час на любую задачу очень маленькие нереальные сроки работы и потом начинаеться цирк начинают кричать унижать гнабить,когда говоришь реальные сроки кричать орут матерятся.постоянная текучка кадров при мне за два месяца уволили 15 человек в офисе искали мне помощника визуализатора люди приходили работали один два дня и убегали , заставляли работать Подробнее>>

ItalOn

Театр начинается с вешалки, работадатель с собеседования с сотрудниками отдела персонала!Такого отвратительного собеседования у меня ещё не было. Сотрудник отдела кадров, Наталья, назначил беседу на 12.00 соизволила меня принять в 12.20.При этом я, находясь в коридоре, видела, что она сидела у себя в кабинете и особо важными делами занята не была! Т е это уже проявление неуважения к человеку. Что Подробнее>>

ItalOn

Театр начинается с вешалки , а работодатель с собеседования.Такого отвратительного собеседования у меня еще не было.Начну по порядку.Пригласили к 12.00, Наталья сотрудник отдела персонал соизволила(именно так) меня принять и со мной побеседовать только в 12.20. При этом она не была занята, то я очень хорошо видела, т к ожидая в коридоре я как раз наблюдала за ней. Собеседование скорее напоминал Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ItalON

Работаю больше пол года. Ни разу зарплату не задержали. Платят все, что было согласовано на собеседовании. Оформили по трудовой после испытательного срока. Как можно судить о компании за 7 дней работы. … Хороший коллектив.

Россия, Москва

16.07.2019
Отзыв сотрудника о работодателе ItalOn

Ублюдская хитрожопая компашка создана исключительно для обмана работников. Официально не оформляют и через 2-3 недели без денег выгоняют. А если и не выгонят сами сбежите. Работать в душном и вонючем цеху просто невозможно. Гореть им ВСЕМ в аду. Будь прокляты эти твари до седьмого поколения...
--- ... Подробнее>>

16.07.2019
Отзыв сотрудника о работодателе ItalOn

Работаю в компании больше пол года. Должность менеджер по логистике. Все свои обязательства компания выполняет. У меня ипотека и зп меня интересует больше всего. Все четко, 2 раза в месяц платят. Никаких обманов, да это сразу было понятно когда пришла в коллектив. В отделе сразу сказали...выплаты стабильные. Хороший коллектив . Увольнения есть, это как правило на производстве, там к прогульщикам
--- ... Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
Italon - Нигде раньше такого не видели

Заказывали в Италоне перегородку в свою новую квартиру. Устанавливали между спальней и детской комнатой. Пользуемся месяца три. У нас перегородка с разным стеклом с двух сторон, очень красиво и необычно, нигде раньше такого не видели. Со стороны детской нам сделали стекло с узором под бронзу, а с нашей стороны в перегородке стоит зеркало. Довольно удобно. Перегородку можно закрыть на замок, пользуемся правда им редко, но пусть будет. Перегородку получили во время. Еще момент, хорошо, что выяснили заранее, что в наш лифт перегородка не полезет и оплатили подъем на Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
Italon - В целом все понравилось

В интернете искали тех, кто продает перегородки. Позвонили в магазин ital-on, просчитали приблизительную стоимость на наш проём. Решили не откладывать свой заказ и вызвали замерщика в удобное для нас время, он посоветовал конструкцию из 3-х створок, друг за друга паровозиком двигаются. Так мы полностью открыли наш проём и вся перегородка собирается теперь «гармошкой» за стеной. Оформили заказ, выбрали перегородки в шпоне и стекло со скидкой – амадаус, очень красивое стекло, на нём игра света, витраж весь переливается. Так мы отделили гостиную от коридора, т. к площадь и того Подробнее>>

05.03.2016 | положительный отзыв
Italon - Дорого, но того стоит

Привет, сначала планировал купить обычную дверь, но потом обратил внимание на дверь с мониторами, леганза смарт. предложили встроенный видеоглазок и две камеры которые можно установить возле лифта. Подсчитал бюджет - 162 570 руб. Сначала не решался вкладывать такую сумму в дверь, но с другой стороны - дверь разовая покупка, нужно брать. Ни о чем не жалею, смотрится великолепно, мониторов когда выключены не видно под стеклянной вставкой на внутренней панели. Думаю теперь подключить еще видео регистратор, чтобы записывать видео с камер. Подробнее>>

04.06.2016 | положительный отзыв
Italon - Качественные двери

Мне очень понравилось качество и дверей и обслуживания! так держать=) Хорошие акции, подобрали гармонично подходящие к моему дизайну варианты. Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Italon - Даже не извинились

11 октября 2012 года заказал входную дверь Leganza-smart (82000 руб.). Срок поставки 35 рабочих дней (т. е. если посчитать, то это 29 ноября), но по их календарю это 17 декабря 2012 г. Не спорил. Внес предоплату 50000 руб.Под эту дату (17 декабря) заказал оставшиеся дорогостоящие строительные материалы, технику, мебель и т. п., которые должны были быть защищены этой надежной дверью, после ее установки.Дверь привезли и установили только 21 января, уже следующего года.В связи с задержкой, у меня сорвался график ремонта, пришлось переносить другие поставки, я лишился изначальных скидок Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Italon - Живем без дверей

Отвратительный сервис, ужасно осуществляются замеры дверного проема: из трех межкомнатных дверей, изготовленных в Италии на фирме Romagnoli (italON) на заказ по замерам их специалистов, лишь одна была установлена, а две другие просто не входят в дверной проем. заказ был оформлен в филиале на Нахимовском, а после этого мы вынуждены общаться с хамским персоналом, которые предлагают заказать новые двери за свой счет из-за ошибки их специалистов. Весьма сомнительный сервис получается, и живем мы теперь просто без дверей, так как старые были демонтированы. Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Italon - Довольны качеством обслуживания

Заказывали в этой компании двери. Очень довольны качеством обслуживания. Хочу поблагодарить менеджера за ее компетентность и высокий профессионализм. Хочется также выделить установщика дверей за своевременную и аккуратную установку дверей. Огромное Вам спасибо! Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
ItalON

Купил напольные покрытия почти на 800 тыс, вынужден был бегать за ними, домогаться доставки. Клиенту улыбаются до момента оплаты.

22.01.2019 | положительный отзыв
ItalON

Заказывал повторно в италоне на новую квартиру входную умную с видео, двери, перегородку с зеркалом, паркет ( раньше не было). Заказывал летом 17 года на стадии перепланировки квартиры. Замечаний нет. Компания проявила лояльность - поставки шли постепенно ( межкомнатные разбивали на 2 этапа, отдельно везли откатную, первую ставили входную дверь, полы. Пол держали у поставщика, за хранение не платил). Ремонт затянулся. Дом новый ( Лыжный переулок), менялось ТСЖ, выясняли подключение видеодомофона с их инженерами и замерщиком. Дали все необходимые рекомендации. Инженеры выезжали повторно по гарантии - отлаживать входную дверь, по усадке стены. Бесплатно. Общались с моими строителями - давали рекомендации на объекте по подготовке проемов и установке щитка с видеорегристратором. Паркет стелили собственными силами, паркет нравится, Косвик покупали первый раз. осталось установить откатное зеркало в гардеробную. Рекомендуем с женой. Соседи спрашивали про входную дверь - наша выгодно отличается от ...

31.01.2019 | положительный отзыв
ItalON

Я долго создавала свой дизайн самостоятельно, что довольно трудно когда хочется воплотить все сразу- как в журналах или по тв. Выбирала двери между 3 компаниями ( на всякий случай подешевле, но не по душе), и 2мя соседними компаниями. В итоге, остановилась на Italon. Потому что особый подход, подборка отделок - нетакая, необычная, незамыленная. Мужа упрашивала больше года, т к конечно мы не вписались в бюджет. Но эти двери, ох.. Мой красивый дом того стоит. Кстати, были там двери и дешевле, считали на будущее в квартиру дочери. Прям отличаются их салоны, вкусно пахнет, вкусный кофе, подача- все на уровне. Весь год нас сопровождали 2 менеджера Татьяна и Наталья ( это салон на Московском). Вместе ходили в салон декоративной штукатурки, подбирали цвета. Благо на одном этаже. Еще у них прекрасный инженер Сергей! Ему отдельное спасибо. Владимирова Анна. PS взяла у них ...

18.02.2019
ItalON

Не связывайтесь с этой «компанией», если не хотите истрепать себе нервы за свои же деньги. Почти на месяц задержали сроки изготовления гардеробной, без каких-то причин. Сборщиков прислали, которые ни разу не собирали гардеробные, в итоге собирали 3 дня, 2 дня из которых работали с 9 утра до 1 ночи. Во время сборки выявился брак 2 полок. Отвратительная компания с ужасным сервисом. Не рекомендую.