Промсвязьбанк

Прошел собеседование, перезвонили в тот же день и предложили отправить анкету на сб. Я согласился. Пока проверяли, нужно было пройти еще одно собеседование с непосредственным начальником, прошел. Далее один два дня сказали подождать. Прошло два дня, пишу сам "какие результаты?", ответ "вакансия закрыта". Так, тут я совсем запутался, за два дня закрыли вакансию и не сообщили?! Почему нельзя было по человечески позвонить и сказать "не подошли", что за детский сад. В общем, аккуратнее подходите к выбору этого банка, видимо сказать лично человеку, что он не подходит это что то прям такое ужасное.

Их нет. Вели бы себя правильно, может и впечатления были бы положительными.

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

Крутой банк! Кто хочет, тот зарабатывает! Работа стабильная! Я готова тут еще долго работать - интересно. Все кто пишет про низкие зп- не правда, если не умеют работать в заданных условиях- в нашем банке им не место! ... Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
ПРОМСВЯЗЬБАНК

Взяла кредит в Промсвязьбанке. Подала заявку по интернету, меня пригласили в ближайшее для меня отделение - в это. Меня обслуживал очень профессинальный, доброжелательный, специалист в своем деле менеджер по работе с клиентами, молодой человек! Все подробно и доходчиво рассказал о продуктах банка: в том числе и потребительском кредите. Через день мне пришла смс на телефон об одобрении потребительского кредита. На следующий день, так как менеджер находился на семинаре, меня обслужила девушка. Которая так же профессионально все рассказала, показала, сопроводила меня в кассу банка для получения мной денежных средств. Я от банка просто Подробнее>>

21.12.2013 | положительный отзыв
ПРОМСВЯЗЬБАНК - В основном пользуюсь вкладами

Я хочу сказать, что в целом банк меня устраивает. В основном пользуюсь вкладами, очень хорошая линейка. И акции хорошие бывают, поэтому внимательно слежу за новостями банка. Отличная сеть банкоматов в нашем городе. Отличный интернет-банк. Офис тоже супер. Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
ПРОМСВЯЗЬБАНК

При оформлении договора специалистом банка было сказано, что при досрочном погашении кредита, сумма страховки будет частично возвращена. Договор заключала на 5 лет, сумма кредита 300 тыс, сумма по договору страхования 25615 руб. Какую суммы мне должны вернуть, если я закрываю кредит за 1 год? Вопрос задаю, т. к. в бумагах по этому поводу ничего нет. Подробнее>>

21.12.2013 | положительный отзыв
ПРОМСВЯЗЬБАНК - Время покупок

Примерно 4 года пользуюсь виртуальной картой Промсвязьбанка для осуществления онлайн покупок и платежей. Все всегда устраивало, но вот за последнюю неделю банк меня очень огорчил. Итак, скоро новый год, время покупок. В понедельник 16 декабря, перевел с Альфа банка на карту банковским переводом 500 р. - не хватало на покупку, в течении дня деньги дошли. Затем к вечеру решаю еще купить кое что, последний день акции, и цены прям действительно низкие, кидаю переводом с карты на карту (так как такие платежи как правило мгновенно происходят) 3700 р. Время идет - денег нет, Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Промсвязьбанк

Могу сказать прямо. я рада, что у ПСБ взят курс на взаимодействие старшего состава и молодежи. Взаимовыручка чувствуется сильнее. Нет жесткого разделения на новичков и старичков. К новеньким относятся лояльно, на первых этапах более опытные сотрудники помогают. Мы для клиентов всегда стараемся сделать все, что возможно: подсказываем, объясняем. Если видим негатив, понимаем что он не на нас, а на ситуацию направлен. Пытаемся всегда решить проблемы клиентов с максимальным результатом. И от лица всего коллектива хочу сказать спасибо тем, кто пишет тут честные отзывы, кто ценит наши старания.

11.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

Работаю в данной компании очень давно (более 7 лет). Изначально попала в очень хороший и дружный коллектив. Т.к. опыта работы было мало все сотрудники помогали чем могли. Так же повезло и с руководителем, который лично звонил мне и интересовался датой моего первого выхода на работу (так меня здесь ждали). На момент устройства на работу з/п для банковского сотрудника была более
Иногда попадается некомпетентное руководство, приветствуется подхалимство и заклад своих же коллег перед руководителем, набор некомпетентного персонала (раньше боролись за качество обслуживания и высокую квалификацию специалиста, а теперь за скорость обслуживания). ... Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия работы

Хорошие условия работы, которые работодателем исполняются строго по закону. На предыдущем месте работы завлекали красиво, а по факту было не совсем так. Тут и зарплата и премии, и выплаты к отпуску, полноценная оплата всех дней больничного. Обучение постоянное и расширенное,...
В начале были сложности - этот процесс можно было бы улучшить.

27.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

Ценят только тех, кто реально зарабатывает деньги (фронт-офис). Бухгалтеров не ставят ни во что. Было предложение уйти в продажи. Я отказалась, я - профессиональный бухгалтер, а не продавец. У руководства другая точка зрения - профессионал - это универсальный солдат.
Я чего-то не заметила ... Подробнее>>

13.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

Не понимаю, кто вообще пишет отзывы???? Да, как повезет с начальством, может попасться паразит, мне в свое время повезло, хороший человек был, но я не об этом. Зарплату никогда!!!!!! Не задерживали и выплачивать в полном объеме !!!! 5 день зп, 20 аванс, иногда и премия приходила в зависимости от выполненных планов, зп полностью белая, оформление только официальное !!!! Люди, а
У меня из не было, так как очень повезло с управляющим ... Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

ТК РФ, хороший коллектив, адекватное начальство, приемлемые условия труда (бардак, конечно есть, но его существенно меньше чем в конторах, где приходилось трудиться ранее), есть льготы.
бюрократия. все решения принимаются ужасно долго! ... Подробнее>>

25.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

Проработала там больше года, потом вышла замуж, как только вышла замуж, мне начальник Алексей Илющенко стал говорить об увольнении, причина такая, что раз вышла замуж, значит скоро пойду в декрет, а им это не нужно, ну я подыскала себе другое место в этом же банке, только в другом отделе, так он стал звонить в этот отдел и поливать меня грязью, чтоб меня уволили, но я хорошо работала за весь отдел, пока остальные (начальница Надежда Тимошевич и ее зам) болтали о мужиках и пили кофе, потом узнала, что беременна, начальница отдела предложила мне уйти с работы и поискать работу в другом месте (ведь так не хочется выплачивать мне декретные), я конечно отказалась, пришлось им выплачивать мне декретные, после отпуска по уходу за ребенком хотела вернуться на закрепленное за мной место, но не тут то было. Начальница отдела Тимошевич Надежда не хотела ... Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Промсвязьбанк

Пришла сюда работать из-за желания попробовать себя в банковской сфере и из-за хорошей корпоративной культуры. Работаю уже год и уверена, наш коллектив лучший! Т.е. мы не напиваемся на корпоративе, а участвуем в разных акциях, деревья сажаем, на велосипедах катаемся, ездим на обучение в другие города. Я раньше думала, что на работе можно только напрягаться, но оказывается можно и заниматься чем-то интересным и приятным. Вдобавок через 6 месяцев с начала рабочей деятельности пошла на онлайн-курсы по программированию. Коучи очень профессиональные. Преподают материал постепенно и качественно. Скоро закончу и буду пробовать перейти ...
Офис не самый современный, маленькое место для отдыха и мало туалетов. Ждем, не дождемся, когда переедем в новый современный офис, сейчас так пока ремонт.

01.09.2020 | положительный отзыв
Промсвязьбанк

За оклад 20000 тебя будут проверять так,что словами не описать ...сотрудники службы безопасности бестактно лезут к тебе чуть ли не в трусы , навязывая свое мнение о том,что нужно иметь по двое или трое детей ,как у них(намекая ,что твое мнение ошибочное,а их единственное правильное )Заполняя анкету ,складывается ощущение ,что ты становишься их рабом ,т.к. тебя имеют право проверять на Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
Промсвязьбанк отзывы

Достоинства Меня привлекли условия, поэтому и откликнулась на вакансию. Был испытательный период, обучение , в принципе так же как и на прежнем месте работы. Но вот здесь уделяется большое внимание обучению сотрудников, причем на постоянной основе. Мне это нравится. По факту работая на одной должности ты все равно прокачиваешься в разных направлениях. По мне это большой плюс, есть реальные возможности перехода с одной должности на другую.

12.05.2018 | положительный отзыв
Промсвязьбанк отзыв сотрудника Алексей, Самара

Достоинства Не увидел

17.02.2020
Отзыв сотрудника охотник о компании Промсвязьбанк

должность главный специалист по привлечению и сопровождению юр лиц, банк санируемый плюс опорный министерства обороны, такой сотрудник привлекает микробизнес и торговые точки, продажа эквайринга с комиссией 1.89 причем ниже не согласовывают, ещё хотят открытие р/с юр лиц, если ВЭД нет, вообще плюсов нет банка, спрашиваю ваши приемущества, мне Юлия- она рук и зпм.рук. говорит это буду обсуждать с амбициозным и матиаированным кандидатам который хочет рекламировать банк и работать в нем, она ппц некомпитентна фифа 32 летния манящая что она вице призидент, как не знать приемуществ своего банк, да ещё

08.11.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Промсвязьбанк

438 дней ада Добрый день, я пишу отклик для того чтобы руководство Банка и будущие сотрудники ОСОЮЛ обратило внимание, на развязанное, безобразное, хамское и некорректное поведение сотрудниц: Михеевой Марины-Начальника отдела ОСОЮЛ и Косаревой Нонны-ведущего экономиста ОСОЮЛ по отношению к своим коллегам. В кабинете 440 по ул. Стромынка находятся два отдела: Отдел сопровождения операций физических лиц УСОБК Операционного департамента(далее ОСОФЛ) и Отдел сопровождения операций юридических лиц УСОБК Операционного департамента (далее ОСОЮЛ). В кабинете все было так , как того желали коллеги ОСОЮЛ Михеева м и Косарева н ,

19.03.2022
Промсвязьбанк

Руководство это нечто! У меня было ощущение что я работаю как каторжник! Работать с 9 до 18?? Забудьте здесь вы будете работать с 8.30 до 20.00! При этом руководство спокойно может сидеть дома, на удаленке и позволять себе звонить вам после 18.00 и говорить почему не сделано то или се. Для них ты раб! Особенно Потуриди с. в. считаем тебя Подробнее>>

02.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

Бывает же ,перед тем как зайти в дом,у калитки злая собака,так же встречает соискателей начальник отдела по работе с персоналом)Была удивлена)Был опыт общения с первыми лицами на собеседовании в других банках,с таким отношением нигде не сталкивалась)В принципе за кадровиками это дело замечено)Как т очень много гонору)
Красивое здание и офис на Миллионной) ... Подробнее>>

09.02.2018
Отзыв о работодателе «Промсвязьбанк»

«Кадры решают все. Надо, наконец, понять, что из всех ценных капиталов, имеющихся в мире, самым ценным и самым решающим капиталом являются люди, кадры.» И.В.Сталин (выступление Сталина перед выпускниками военных академий в 1935 году) Братья Ананьевы из Промсвязьбанка имеют талант находить для своих предприятий откровенных проходимцев, самозванцев, очковтирателей, авантюристов, бездельников, неграмотных и необразованных людей. Короче, Остапов Бендеров 21-века. Такими являются Дмитрий Берсенев (бывший директор ИД газеты Труд), Максим Мельников (бывший глава Медиа3 и советник главы Промсвязькапитала), Василий Гатов (зам. директора ИД газеты Труд), Дмитрий Иванов (вице-президент Промсвязьбанка), Виктор Баязитов (зам. директора ИД газеты Труд) и прочие талантливые управленцы, работа и решения которых приводит у миллионным убыткам. За это никто из них не ответил, некоторые даже работают до сих пор у Ананьевых, как Мельников. Этот самый Берсенев Дмитрий Валерьевич (1974 года рождения) работал в дочерних структурах Промсвязьбанка и ... Подробнее>>

05.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

Гнилое место,"обещанное" при трудоустройстве не существует, положенное при договоре тоже трудно сыскать, текучка дикая, сокращения и не соблюдение трудового договора,хамство и неадекватность- вот что реально соблюдается в процессе работы. Г-жа Абясова явные проблемы(судя по глазам тоже),видимо страдает недотрахом.Горите в аду товарищи!!!
не заметил ... Подробнее>>

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

работа в банке стала похожа на идиотизм. ролевые игры, вечные звонки клиентам, ведение 5 разных отчетов!!! лизать задницы приходящим придуркам!!!ах да, еще есть тайный покупатель. о нем отдельная история. улыбаться когда тебя в грязь втаптывают и при этом активно продавать! вообще во что превратили банк? о з/п вообще говорить нечего! на руки работник опер линии получает в среднем 30 т.р. !!! это позор для банка. урезали премии, увеличили план. отношение к сотрудникам отвратительное! в общем то 60% сотрудников ищут работу уже. в общем ребята, идти сюда незачем. если только вы хотите каждый день приходить на работу за час и проводить ролевые игры купи продай, тайный покупатель и т.д. и за это получать 30 т.р. то пожалуйста, вперед на опер линию!
соц пакет ... Подробнее>>

09.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Промсвязьбанк

В середине мая позвонила девушка ,представилась Промсвязьбанк и предложила вакансию Сп-т по работе с кредитной задолженностью . Я ехала на собеседование из области 2,5 часа , оказалось это кадровое агенство Marksman. В агенстве ответили ,что на эту позицию только они занимаются подбором . Далее выясняется ,что будет еще второе собеседование в банке через неделю!!! , т.к. сейчас праздники . Я отправила резюме в банк и пыталась дозвониться ,чтобы ускорить процесс, но ответа так и не последовало .Прошла второе собеседование и снова через неделю !!! должно было начаться обучение .В конце первого дня !!! обучения группе из 20 чел сообщают о том ,что стоит вопрос о переезде отдела в др. город ,а точную дату руководитель так и не смог назвать , м.б. до конца года ,а м.б. и нет ,а м.б. еще все изменится . Наступила тишина, у всех испортилось настроение ... Подробнее>>

11.02.2022
промсвязьбанк

Офис находится далеко, транспорт ездит плохо. Обещают бесплатный развоз, но работает это только после 22.00, в связи с чем некоторые сотрудники специально работают до вечера, чтобы не ждать троллейбус 30 минут. На этапе собеседования зп обещают на 10 000 выше фактической, так же на этапе обучения показывают презентацию где максимальная зп при выполнении всех показателей так же на 10 000 Подробнее>>

06.10.2020
Промсвязьбанк

Айтишники любят бесплатный кофе))), но тут его нет, есть только кофемашина, сырьё покупаем за свой счет. Чая и стаканчиков тоже нет, всё за свой счет, но на мой взгляд это такие мелочи... Кулеры с водой есть и на том спасибо)) Большой минус для меня специфика банковской безопасности. На свой комп ничего нельзя поставить, даже несчастный пунто свитчер. Программа слежения от

Россия, Москва

08.02.2023
Отзыв сотрудника Senior java developer о компании Промсвязьбанк

начальник отдела - высокомерная хабалка. Сходу начинает устраивать экзамен, читая вопросы по бумажке. Баба сама по себе тупая и недалекая Причем то что она спрашивает по хибернейту устарело лет 8 назад. То что она спрашивает по java умерло вместе с 5 версией. На дворе 17 в работе у всех :) Мадам сильно бесится если вы ее остановите и прекратите этот процесс. Начнет топать ножкой. В общем если вы задрот-ботаник-куколд - вам охота общения с блатным охуелым ебанько и игры "охотник-жертва" - вам сюда. Спустя месяцы

28.05.2024
Отзыв сотрудника Павел о компании Промсвязьбанк

Серьезный государственный банк с налаженной сетью отделений и партнеров. Заинтересованность работодателя в сотрудниках на долговременной основе, обучения, тренинги, сплоченный дружный коллектив, поощрения различные. Возможность самостоятельно влиять на собственную зарплату. Расширенный ДМС. Отличная программа поддержки для молодых семей.
Расширить объем банковских продуктов и льгот банка и партнерских программ для сотрудников и улучшить их. В идеале бы конечно в рамках поддержки молодых семей иметь возможность 50% льгот в детсадах или организовать творческие кружки для детей сотрудников. Но это мечты. В целом особых минусов не вижу.

16.11.2021
Промсвязьбанк

Работа в псб была на должности специалиста по входящим звонкам, с этой работой столкнулась впервые. Обучение прошло отлично, всему обучили, все было хорошо. Руководители отдела вели себя не очень как по мне. Те кто были в моей команде ребята потрясающие, коллектив теплый, все веселые. Старшая была замечательная, а вот куратор была иногда грубой, могла палку перегнуть. Клиенты звонят соответственно всем Подробнее>>

09.02.2023
Промсвязьбанк

Вы будете вынуждены говорить с заведущей отдела. Тупой высокомерной хабалистой бабой.Она будет с вами разговаривать таким тоном словно вы ей задолжали. Постепенно разговор переастет в систему "я начальник, а ты че сюда пришел вообще. Мадам будет пытаться показать какая она крутая. Далее вам пойдет перечень вопросов по java по списку и по хибернейт.