Отзыв : Алексей Земсков

ZemsPro и Алексей Земсков — это мастерство в области дизайна интерьеров и ремонта. Здесь придерутся к каждой детали - где спишь, как ешь, сколько обуви, рост собаки/кошки и т.д. Получается, они не просто обновят квартиру, там обои, полы поменяют, а сделают индивидуальный подходящий именно под тебя ремонт. Я благодарен вам за то, что мне посчастливилось быть вашим заказчиком. С удовольствием рассказываю о вас всем.

Россия, Москва, Нагатинская 16

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Алексей Земсков

О Земскове слышал разные мнения, но одного у него точно не отнять - это четкое понимание процесса и настроенность на лучший результат. Это и в своей компании он четко отразил. Все сотрудники, с которыми мы общались, настоящие профи. Начиная от проекта и заканчивая последними штрихами в ремонте - все прошло гладко, без задержек и нареканий. Вот, что значит качество и профессиональный подход. Земскову респект за компанию, где реально отвечают за качество и делают все в интересах клиента!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Алексей Земсков

Ремонт делаю первый раз. Zems.Pro порекомендовали мне друзья, и я ни на секунду не пожалела о своем выборе. Сначала меня удивили количеством вопросов о моей жизни, но затем я поняла, что все делают именно для меня и комфортного проживания в квартире. В квартире реально сделали все, что мне нужно. Никаких лишних элементов, деталей. Благодарю команду Zems.Pro и основателя компании Алексея Земскова за их индивидуальных подход и внимание к деталям. Их услуги стоят каждого потраченного рубля!