Отзыв : ООО "Мидас"

Доволен тем, что обратился именно сюда. Дело было в том, что из-за низкого официального дохода и практически пустой КИ банки отказывали в выдаче кредита на внушительную сумму. Не знал, как быть. Вот и узнал про Мидас и что тут помогают решать финансовые проблемы. Изначально мою ситуацию рассмотрели, дальше уже пригласили на консультацию к куратору в офис (вот минус, что от метро он далековат). Там уже специалист Яна после полного анализа предложила такой выход – запросить кредит под залог недвижки. В таком случае бОльшее кол-во банков пойдет навстречу. В общем, в компании мне оказали полное сопровождение (помогли с подачей заявления, со сбором бумажек, проверили договор и прочее). Сейчас получил кредит в банке жилищного финансирования

Россия, Москва, 5-я улица Ямского Поля, дом 5, стр. 1

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Мидас"

Отзыв оставляю для тех, кто тоже не в простой финансовой ситуации. Раньше считал, что плюс-минус разбираюсь во всех вопросах, связанных с банками и кредитами. Но все оказалось вообще не так. В этом уже убедился на деле. Набрал себе кредитов, как я думал, по нормальным процентам. Вроде поначалу все исправно выплачивал, но после сокращения зарплаты все поменялось. В итоге копились долги, закрывал их с помощью займов в МФО. Тут тоже копились просрочки. Конечно, уже не мог бы сам все вывозить, вот тогда и созрела мысль обратиться к специалистам, кто хоть ...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Мидас"

Только недавно арбитражный суд принял решение в мою пользу, теперь официально банкрот. Всю процедуру вели юристы компании Размик и Екатерина. И сразу скажу, что это дело, которое растянулось на 8 месяцев. Нужно было подготовить все документы, дальше все направить в суд и предстать там (в моем случае интересы представляли специалисты Мидаса). И лишь спустя столько времени добились желаемого. Даже не верится, что списан мой дол 1 миллион 600 тысяч… Могу теперь спокойно жить

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Мидас"

Хотел взять ипотеку, ходил по банкам везде отшивали, хот платил я нормально, в итоге обратился в Мидас, первая сотрудница мне сказала "есть банки которые готовы меня рассматривать" заполнили кучу бумажек, потом мне сказали ждать звонка куратора, пригласили на встречу, у меня нашли просрочку по хоумредитбанку в 17 рублей с 2016 года. Работали конечно около месяца, но Виктория знает свое дело, добилась чтобы хоукедит исправил все. Если будете искать банк для кредита, никогда не обращайтесь в хоумкредит

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Мидас"

Помогли выпутаться из этой кабалы. Набрала кредитов на лечение дочери, выхода не было. Конечно когда в первый раз пришла на встречу не хотелось особо посвящать никого в свои проблемы. поэтому просто сказала что хочу кредит чтобы все покрыть. По итогу объяснили что кредит невыгодный в таком положении и надо договариваться с банками о снижении платежей. Сейчас на пол года мне снизили платеж, по двум кредитам дали каникулы, действительно стало легче. Анастасии привет

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Мидас"

Пришел к ним чтоб помогли взять кредит, по итогу нашли у меня долг на приставах который я даже не знал. Сейчас разбираемся с приставами. До этого сколько раз не обращался даже мелкие банки отказывали. Спасибо Екатерине, работает на совесть

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Мидас"

На мне висел кредит, ежемесячную выплату по нему тянула. Но это было до тех пор, пока меня не уволили с работы. Денег совсем не было, не знала, что и делать. Вот и обратилась в Мидас за помощью. Здесь уже проанализировали мою ситуацию, предложили выход – кредитные каникулы. Компания помогла их оформить, урегулировала все вопросы с моим банком. Здесь хотела бы поблагодарить куратора Анастасию, которая и занималась моим вопросом. Сейчас уже банк дал каникулы, до полугода могу не платить по кредиту. Это наилучший исход для меня, огромное вам спасибо

21.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе мидас

нестабильная работа-месяц работаешь а потом месяц не работаешь,нет командировочных,мобильная связь и стоянки не оплачиваются и вообще никаких социальных программ,логисты компании-казлы полные-им пофиг на водителя-забывают что ты есть и в итоге стоишь где нибудь сутками,в коллективе есть стукачи и жополизы,отпускные-копейки,при увольнении вообще ничего не выплачивают а наоборот-найдут за что высчитать
зарплата без задержек,если есть что получать ... Подробнее>>

07.04.2022
ЗАО МИДАС

Даже при увольнении обязательно нагадят!
В настоящее время уже не осталось компания не работает с середины марта кто в отпусках кто увольняется полный хаос и неопределенность.Да и с приходом нового зам директора Нефёдова вряд-ли могло что то быть лучше полный ноль, пришёл разволить контору и нажиться на этом. Так что не приходит сюда обходите стороной это болото. ...

Санкт-Петербург, Москва

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Мидас - Не советую

Обратившись с товаром в сервис центр "Мидас" по сертификату купленному в М-Видео столкнулась с проблемой хамства, грубости и длительного ремонта - 45 календарных дней! Работающие в данной организации так называемые приемщицы товара самостоятельно не могут даже изъять товар из упаковки. Любые попытки уточнить сроки ремонта заканчиваются отправкой на ожидание 45 дней, и ни днем ранее. Считаю данный сервис абсолютно не профессионального и крайне не качественного обслуживания низшего уровня! Никому не рекомендую покупать сертификат на сервис в М-Видео, ни обращаться в Мидас самостоятельно.

Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола город, Советская улица, 173

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Мидас - Качество сервиса

Сразу готовьтесь, что только за посмотреть с вас возьмут 700 руб. А потом пойдете и выкинете свою технику. Я не против осмотра и вынесения приговора технике, в утиль или будет жить, но если в утиль дак зачем брать столько же сколько стоит сам ремонт? Довелось пообщаться с самим руководителем, сразу видно, бедный человек, раз таким образом зарабатывает, больше похоже на развод, чем на ремонт! Я как клиент остался очень недоволен, т. к. аппарат так и не работает, но денег заплатил как за ремонт, в принципе можно и не