Vitalk999:

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Ребята, если у вас в жизни не ладится, если есть какие-то проблемы в любовной сфере либо со здоровьем, семья распалась - обращайтесь! Лилия это Уникальный человек. Я никогда не верил что с помощью магии либо ворожей какие-нибудь экстрасенсов можно изменить свою судьбу. Я ошибался. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда Я обратился к Лилии, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё направилась и стало всё как я хотел. Я очень благодарен ей, спасибо огромное! +7 (967) 031-84-77

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Консультация с гадалкой Анжеликой Вишневской тел. 79687039257 (вайбер и ватсап) очень понравилась. Тактичный человек, приятно пообщаться. Получила совет. За него тоже спасибо. Чувствуется, что человек хочет помочь. Время не тянет, отвечает по существу. Очень благодарна. Ясновидящая не задает лишних вопросов, все говорит сама. По прогнозам время покажет. Но оооочень хочется, чтоб они сбылись. При необходимости обязательно обращусь.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Долгое время были большие проблемы в личной жизни, не могла найти вторую половинку. Все попытки построить хорошую семью оканчивались разными неудачами. После многих попыток решилась обратится к гадалке за помощью. От знакомых с такой же проблемой узнала о Рабозановой Лейле Исааковне (вот связь с ней, кто захочет обратится со своими вопросами к ней - https://vk.com/dmaikl94, и почта - [email protected] . После некоторых встреч она дала небольшой талисман в виде браслета, сказала носить постоянно, особенно при общении с противоположным полом. Очень добродушная и хорошая бабушка. Лейла Исааковна отлично разъяснила мои ...

19.04.2023 | положительный отзыв
Помощь гадалки

Гадалка Ольга Александровна 89284092628. \r\nВ моей жизни была бесконечная черная полоса, все планы рушились, дела за которые я бралась, не получались. Уже не оставалось сил и желания, дальше существовать. Не понимала как дальше жить. Знакомые посоветовали гадалку Ольгу Александровну. Благодаря...
Нет.

07.04.2023
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Что то странное стало происходить в моей жизни, череда неприятностей просто преследовала меня постоянно. Начиналось с разбитой кружке, заканчивая постоянно сломанного лифта. Техника вокруг меня ломалась просто постоянно.Подруге надоело слушать мои постоянные истерики и видеть мои слезы. Вместе написали Надежде 7-984-999-34-63, не ожидали, что так быстро ответят. Все максимально прозрачно, спросила подробно про все неприятности и нашла быстрое и простое решение. Супер, все получилось, я очень довольна!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Всем доброго дня!Хотелось бы поблагодарить Остапову Ксению,гадалку,мою спасительницу!

17.03.2023
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Отзывы пишу редко, но то как работает Полина меня очень впечатлило, решила поделиться. Весной ко мне вернулся мой бывший парень, почти год у нас не было связи. Это случилось после того, как я обратилась к Полине, так сильно тосковала и не могла никак переключится, мне никто больше не нужен был. Никогда не верила в порчи и сглазы, но причиной оказалось именно это. Сейчас мы очень счастливы , готовимся к свадьбе! Полина ещё сказала, что нас скоро ждёт пополнение! )) Ее ватсапп и вайбер - 8-960-472-52-53. Так же вот ее почта, если кому-то будет удобнее на нее написать - [email protected]

21.10.2022
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Пишу чтобы сказать спасибо. Недавно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Раньше я уже слышала о Алианне Петровой, однако не воспринимала всерьез такие методы и пыталась решить мою проблему другими способами. Когда ситуация стала настолько критической, что надеяться можно только на высшие силы я все же была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Не передать словами в каком я была удивлении, когда Алианна мне выдала все, что произошло со мной! И я доверилась ей. Не пожалела! У меня все

19.08.2022
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Здравствуйте! Могу посоветовать замечательную гадалку - Марию Нефёдову. в очень непростой период моей жизни, когда всё стало рушиться в один миг, она помогла мне! Помогла вернуть возлюбленного и показала, каким путем идти дальше!Вот её контакты:почта: [email protected]И страничка ВК: https://vk.com/gadanie.nefedova.пусть у вас всё будет хорошо!

12.08.2022
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Здравствуйте!!! Хочу посоветовать очень хорошую женщину

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Последнее время постоянно преследовали неудачи. На работе, дома, с друзьями, в личной жизни. Уже честно не знала к кому обращаться. Сил совсем не осталось. А недавно ,кто-то из знакомых упомянул имя Алианны Петровой. Я не верила, но попробовала. И как же я благодарна, что все таки решила обратиться. Она мне очень помогла ,и с тех пор всё наладилось!!! Если вы в такой же ситуации, очень рекомендую[email protected]://vk.com/alianna_uslugi_maga

12.08.2022
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Доброго времени суток. Я раньше не верила в гадалок, но недавно пришлосьвсе-таки столкнуться с этим. У меня была сложная ситуация,при которой пришлось обратиться к гадалке.Знакомые посоветовали обратиться к Елене Ростовой [email protected], https://vk.com/elena.gadalkamagОна дала мне много ценных советов, я постаралась следовать им, и моя жизнь стала налаживаться.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Мария Нефедова помогла мне вернуть мою семью, решить все личные проблемы. Было всякое – и ссоры, и недопонимания, и даже расставания с мужем. Но благодаря этому прекрасному человеку, все изменилось. Она действительно знает толк в своем деле. Она – тот человек, которому действительно можно довериться. Не знаю что бы я делала без нее. Делюсь ее контактами ВКонтакте - https://vk.com/gadanie.nefedova и e-mail - [email protected].