Сеть клиник Здравствуй!

Устраиваясь в данную сеть будьте готовы к тому, что зп по большей части выплачивается в конверте. Оформляют на 0,5 0,25 ставки с окладом по мроту, остальное чернухой. Свои деньги у бухгалтера вы получите в срок только если есть наличка. Если налички у бухгалтера нет зп задерживают, иногда на неделю. Постоянная текучка, на некоторые позиции сотруднико не находят по 6 7 месяцев. Для менеджеров и админов есть плановые показатели, один из них отзывы. План зависит от клиники, на юз он был около 260 (каждый месяц разный) для всей клиники. Однако при условии выполнения его в среднем на 110% ежемесячно вас все равно будут чмырить ежедневно, и выставлять план индивидуальный (который нигде не прописан) и, как бы сотрудник не старался его все равно депремируют. Старшие менеджеры (2 шт.) в упор не знают и не хотят знать регламент и свои должностные инструкции, спихивают свои обязанности на всех, кто не успел их послать. В случае отказа одна особа (тк) переходит на визг и бежит жаловаться главврачу. Эта же особа систематически оставляет своих же подчиненных (менеджеров) без возможности заработка (оплаты за выход нет, есть % с оплат пациентов). За любую "провинность" просто запрещает работать с первичными пациентами, кторорых, к слову, берет себе (таким образом увеличивая свой доход, и ежемесячно попадает в топ эффективных сотрудников и получает премии). Главный врач (дв) употребляет алгоголь в кабинете управляющей. Напивается в стельку, и иногда остается в клинике ночевать. Знают об этом все, но предпочитают отшучиваться. Ходят слухи, что он в таком состании проводит суставные инъекции пациентам. Так же дв может распорядиться перекрыть ему расписание, после чего ляжет вздремнуть на кушетке в кабинете, и, проснувшись за 10 минут до конца рабочего дня, вспомнить про горящий супер квест и спихнуть его старшему админу, который, к слову, тоже работает 5/2 до 6. В целом алкоголизм это бич всей клиники, если врач утром с бодуна не вышел на работу это смешно. Всем, кроме админов, которые экстренно переносят его пациентов. Приходится постоянно задержмваться на работе, в среднем минут на 40 (до 2х часов иногда). За переработку вам не заплатят никогда. А вот за то, что опаздали на собрание (где врачи с менеджерами обсуждают, сколько еще денег вытянуть с того или иного пациента) огребаешь люлей. Отопление в клинике отвратное, мерзнут все, уличная дверь плотно не закрывается даже с доводчиком, по ногам дует. За нарушение дресскода выговор, так что утепляются только самые отчаянные. В клинике порнушный дизайн: огромная хрустальная люстра, ковры, телевизор в золоченой раме, но смертельная нехватка канцелярки, дыры в стенах, кторые заделали монтажной пеной, клавиатуры, на которых стерты кнопки, мышки, которые работают через раз. С завидной регулярностью отключается свет. Однажды коллектив огреб за то, что админ отказался лезть в серверную и копаться там в проводах и кнопках без техника. Вишенка на торте: в клинике процветает воровство. Воруют еду, вещи, сигареты. Отличное место рекомендую! (Нет)

Из за текучки много вакансий, в том числе на руководящие ставки. Берут всех, кто пришел. Некоторые коллеги не успели очерстветь в этой шаражке и сохранили человечность.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Здравствуй!

По телефону hr озвучивает :1)зп фиксированную от 80к. 2) Зарплата не зависит от продаж! Хотя я специально по телефону спросила,зп только от продаж?Мне ответили нет,от общей работы,взаимодействия с пациентами, отзывы пациентов и др.Назначили собеседование,его проводит др.менеджер.И тут выясняется,зарплата голый процент от продаж!К чему я потратила столько времени из за откровенной лжи hr.
Не известны

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть клиник Здравствуй!

Работаю здесь уже прилично по времени. За все это долгое время у меня не возникало ни единого замечания. Нравится коллектив. Мне быстро помогли освоиться. Начальство поощряет сотрудников, которые готовы хорошо работать. Подробнее>>

13.05.2022
сеть клиник здравствуй!: Мошенничество

Проработал в этой клинике на [Б.] два с половиной месяца. Очень жалею, что связался с ними. Повёлся на сказки главного врача [Б.] а.в. Очень большая текучка, особенно среди неврологов. Зарабатывают там только строго определённые доктора. Поток пациентов распределяется таким образом. Менеджерам консультантам позволено руководить тактикой лечения. [Н.] буквально заставляют направлять к мануальным терапевтам, на лфк и на массажи, даже когда Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Сеть клиник Здравствуй!

Здравствуйте!Снимите эту вакансию,дурят людей!Ходила на собеседование и даже успела поработать в этой "честной"клинике.Название этой Конторы клинка "Здравствуй". Пришла на собеседование и тут мне начали рассказывать как у них в компании все сладко и гладко! Смена 2000 рублей,график 2/2, зарплата 50 тысяч рублей,но кому то и 60 тысяч говорят.Потом якобы 1650р за смену.Но это они всем говорят и проценты.Только какие не Подробнее>>